Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 08:11   #33 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
А вот и третий случай. Скока ж этих камерщиков развелось?

Работники Херсонского городского управления УМВД задержали группу лиц, на счету которых 15 эпизодов краж камер наружного видеонаблюдения по Херсону и 2 факта незаконного завладения автомобилями.

С начала года в херсонскую милицию поступали заявления о кражах камер видеонаблюдения из офисов и магазинов. Каждый раз преступления происходили ночью, злоумышленники тщательно откручивали камеры, чтобы не повредить никакие механизмы.
Участников группы задерживали в Херсоне, где они развлекались и покупали новые мобильные телефоны, спортивные костюмы и компьютеры. Самому старшему участнику группы 39 лет, остальным по 20. В начале года они познакомились в спортивном зале, после чего и решили совершать кражи видеокамер.

В целом они открутили около 30 видеокамер, часть продали на рынке. Во время совершения этих преступлений мужчины действовали в масках, чтобы их не узнали. Рабочие запчасти автомобилей делили между собой, другое сдали на металлолом. Один из участников группы забрал двигатель для собственной машины. Во время проведения обысков по месту жительства злоумышленников оперативники изъяли часть видеокамер. Сейчас проверяется их причастность к совершению других преступлений на территории Херсона.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием