Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 13:49   #15 (Ссылка на пост)
Аяяй
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VeLiKiY Посмотреть сообщение
И правильно я считаю делают...
Хоть я искренне и уважаю труд людей которые подбирают животных и тратят много средств на лечение и на поиски новых хозяев. Ну есть и обратная сторона этих животных и заключается она в том что эта милая собачка...а может и хорошая стайка может смело кинутся на человека ни с того ни с сего. Что со мной и моей девушкой случилось год назад.
С тех пор я и она этих тварей обходим стороной. Так что я считаю люди правильно с этим борятся. Ведь всех собак вылечить, вставить им новые мозги и найти хозяев невозможно...
А риск остаться покусанным очень велик, особенно хорошо если это будет взрослый человек, а если ребенок идущий в ту же школу?
простите а домашние "пылесосы" в чем виноваты? семья теряет любимца, поскольку ни один поводок и намордник от такого отравления не страхует. и не надо сейчас рассказывать что если собака подбирает на улице значит она плохо воспитана.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Anna23 (28.04.2013), HubbaBubba (25.04.2013), Kamille (30.04.2013), Деянира (29.04.2013), ПорТокоЛаДа (29.04.2013)