Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:23   #6017 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все остальные фильмы - комедия-хорор.
т.е. "Ходячие мертвецы" - это комедия? вот щиорт, а я-то и не знала!
теперь прям побегу пересматривать, люблю комедийные сериалы

"Я - легенда" тоже ооочень комедийный.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
люди, вам действительно интересно смотреть как Лори стопиццот серий подряд мечется между двумя мужиками, как нежелательный человек "вдруг" становится свидетелем очень важного разговора (его многозначительно показывают в конце сцены, стоящим за стенкой/деревом/окном, притаившимся и с круглыми/прищуренными глазами), как вот вроде бы все вдруг становится хорошо, но кто-то "неожиданно" убивает оленя.

нене, я не осуждаю, сама смотрю всякие там Теории большого взрыва и Офисы. но в них хотя бы нет претензии на серьезность и всяких таких многозначительных сцен.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
lucky_DS (26.04.2013)