Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 17:08   #6021 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
1. Ведь просто же. Как хоррор, его испортили излишним драматизмом. Ну и драма, сама по себе, какая-то не внятная, не вызывающая переживания.
2. Я плююсь и ухожу каждый раз, когда вижу таки идиотские ляпы
1. Ты представляешь себе 3 сезонный хоррор??? Тут на 2 часа не умеют пугать. И так же трудно в условиях апокалипсиса показать за 2 часа драму. Единственные вещи, которые имели нормальный уровень драмы в условиях зомби-ленда, а не были самостебом или мясом, есть книга "Я легенда" и игра и сериал "Ходячие мертвецы" - поэтому все от этого прутся.

2. Сочувствую твоему монитору. Правда это также свидетельствует о том, на чем ты концентрируешь свое внимание. Лично я этим даже не заморачивался и следил за сложностью отношений, а не как у кого оружие стреляет. Там еще спецэффекты слабенькие - можно за это закидать еще сериал.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
de'Роммэль (26.04.2013)