Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:40   #6570 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Реал стал первой командой Моура, где он не смог добиться успеха. И, судя по всему, так и не добьется, ибо слухи о его уходе очень уж активно муссируются.

Как кот с мышкой - ну разве что в твоих фантазиях -)
Ибо сам Клопп остался недоволен ходом ответки и честно признал, что могли быть варианты. Я сам Боруссии симпатизирую, но не стану доводить ее успех до какогото абсолюта.

Повторюсь - Клопп ничего особенного на эти противостояния не придумал - БД играла как и во всех предыдущих матчах.

Не думаю, что какоето доминирование планируется. Особенно у БД, которую растащат на запчасти, как уже отметил уважаемый Юстас
.ну конечно... Боруссию порвут, никто не сомневается, но в целом бундеслига выросла, бундестим будет рвать на ЧМ, опять же Бавария уже во второй раз вплотную у кубка.

и да, Боруссия вполне спокойно отодвинула на последних минутах игру от своих ворот, хочу заметить что Реаль все же играл настолько, насколько ему давали возможностей, правда и бокопорили Мадридцы очень профессионально.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
З.Ы. Чето про матч Барса-Бавария все молчат - неужели никто не смотрел?
там в 4 поста выше я написал... или этого мало? о чем писать? порвали в хлам? да вроде и так ясно.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
ой ли, будет ли пятилетка, сомневаюсь
боруссию растащут на запчасти
про пятилетку было сказано весьма условно, не стоит придираться.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием