Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 14:47   #221 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Да нет,просто не всегда дорогие вещи выхаживают ожидаемый от них срок,так и те,которые стоят по дешевле,часто служат дольше дорогих.
все зависит от везения. мне обычно на дешевые и качественные вещи не везет. потому предпочитаю не жкономить.

Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
3 тыщи за говно,что-то вы перенамудрили.
давно в магазинах мебели были? деревянный стол меньше двух тыщ не стоит. а хороший деревянный стол не стоит меньше трех. я видела хороший деревянный стол которому несколько лет у моих друзей - ему пора на свалку.

кстати, стол это не так мебель, которую нужно часто менять. он должен быть удобным и простым в использовании (раздвижным, желательно). я конечно имею в виду обеденный стол, который раздвигается, когда приходят гости.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
agatha08 (10.05.2013), doctorZlo (03.06.2013)