Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 13:35   #3069 (Ссылка на пост)
karasikk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
karasikk
не в обиду сказано, но посмотрев твою статистику за последние 2,6 тысячи боев - печально у тебя все. средний уровень танков 7,6 и 1188 средний дамаг за бой. это ОЧЕНЬ мало для таких уровней. И при этом у тебя 22к боев. Что уж тогда говорить о более неопытных игроках?
а чё печального то?
играю без према, потому средний уровень танков такой, т.к. 2 танка 9лвл и один 10лвл, всё остальное 5-6 лвл. Причём 10лвл и 9лвл редко выганяю, а не мне тебе расказывть о среднем дамаге на 5-6 лвл. да? на которых я кстате чаще и катаюсь.
такчто средний дамаг 1188 это ОЧЕНЬ нормально для таких лвлов.
а! Да! есть ещё 1375 с его мегоуроном.
вот кпд:
Цитата:
1365 Хороший игрок
Рейтинг Бронесайта 4179
Хороший игрок
интересно бы посмотреть наскоко крут ты. Это у тебя 3629 боёв? и кпд 900 с чемто?

Цитата:
Что уж тогда говорить о более неопытных игроках?
это ты меня сейчас к неопытным игрокам зачислил? ))) спс за доверие, оправдаю
п.с. сеодня катался на т-54, в одном и боёв мой урон был 400 с чемто за убыйство гвт, урон по разведданым 4933. т.к. работал чисто на арту. кстати неажидано получил 30тыс чистыми серебра.=)
Изображения
  
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 14.05.2013 в 14:08.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
firma (14.05.2013)