Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 06:37   #978 (Ссылка на пост)
irushka
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
мне из-за таких страстей передний бампер пришлось менять, ехала по стеклотаре и выезжая с одного из поворотов уже заканчивая маневр (тоже кстати медленно так как дороги там...), вижу летит в меня малолетний велосипедист и понимаю, что он не тормозит (то ли испугался, то ли хрен его знает). Выбор был таков, либо ждать когда он влетит в мою машину и при этом дай бог что бы не сломал шею (летел то с горочки, хорошо так), либо прыгать в огороды... выбрала второе, но какая то падла вкопала там железный уголок... бампер издал душераздирающий треск, пацан пронесся в сантиметрах от меня, а я взяла телефон и сообщила начальству, что сегодня меня могут не ждать. Повреждения были незначительными, но так как машина застрахована, пришлось вызывать гаи и страховщиков, при этом найти меня они долго не могли пока я не сообщила, что это возле бывшего вытрезвителя приехали через 10 минут. В общем на первой передаче разные страсти приключаются
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
alexandrius (19.05.2013), chris (19.05.2013), Mona Lisa (21.05.2013), toyotik (20.05.2013), Ден (20.05.2013)