Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 15:10   #6126 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Вчера наконец-то сходили на "Великого Гетсби". Что сказать: очень красиво и блестяще. Фильм смотрится настолько же бессюжетным и легкомысленным, как и рекламирующий его трейлер Наверное, действительно персонаж Гетсби не полностью раскрыт, но я книгу не читала, не с чем сравнивать. ДиКаприо красавец и молодец как всегда, а вот у Магуайра роль какая-то безучастная и не выразительная. Он настолько вяло вел дружбу с Гетсби, что в конце его страдания по поводу потери друга выглядели не естественно.
В фильме откровенно раздражала современная музыка. Могли бы по крайней мере стилизировать джаз или что-нибудь из музыки тех времен. Да и современные костюмы "в духе 20-х" годов создавали атмосферу не самого того времени, а современной вечеринки "в духе 20-х".
А так вообще фильм отличный. 2 часа пролетели незаметно и может я его еще когда-нибудь пересмотрю.
а мне показалось, что самого Гэтсби как-то не дораскрыли, потому что в конце совсем не было сочувствия к нему. (вот например в героя Вольца в "Джанго" мне было очень жаль, но у него, конечно, роль совсем другого характера).
и музыка понравилась эдакой изюминкой - танцы начинаются как бы под настоящую музыку того времени, а потом она переходит в современную. сложилось впечатление, что они под настоящую музыку и продолжают танцевать, а на видео просто наложили современный микс. это у меня одной такое впечатление сложилось?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием