Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 20:40   #6127 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Из мелочей складываются большие предметы.
Мелких ляпов куча в самых известных и крутых фильмах. Их любят смаковать в инете. От этого те фильмы не становятся хуже.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Да, да, "особенно" харламов и его возлюбленная "порадовали", так актерничали, что аж тошно.
Согласен разве что с возлюбленной - она была не самой интересной работой, это да. Но мало фильмов где абсолютно все на высоте, слабые роли всегда встречаются, роль у нее небольшая.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А в Чебаркуле-мордоре ж почти завсегда ночь и небо затянуто смогом, всегда спортсменов пускали на территорию любого предприятия, залезть на трубу, повисеть на канате, решить спортивные вопросы в такой непринужденной атмосфере, фигли, это же норма.
Ну я ж не виноват, что ты не бывал в таких городах в совдепии. Прикинь очень все достоверно было в этом плане. Хотя опять же - это не документальный фильм.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Студия тритэ михалкова, телеканал россия 1, фонд кино - это явно на 100% "коммерческие" организации? Ни разу рядом с гос. деньгами не валялись, да? Смешные "коммерческие" организации, неправда ли?
Да я ж тебе и сказал, что тебе не понравилось потому что ты сходу был к этому готов. Я вот особо не интересовался теми, кто финансировал фильм. Меня интересовала сама лента.
А ты сходу начал его смотреть с желанием увидеть как злобная российская заказуха окажется говном и сам себе нашел этому подтверждение. Поздравляю =)
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Где там драма?
Ты знаешь - это название жанра такое "спортивная драма". Не слышал?
И кстати, да фильм таки драма. Даже не знаю как прокомментить твой поток сознания по этому поводу. Прикинь в фильме действительно показана драма. И у Тарасова, и у Харламова, и у других.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием