Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 18:23   #5 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
очередная история от меня или почему плохо знать географию- опасно для здоровья


вобщем спрашивала я у наших фотографов красивые места для фотосета
один из ответов

Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
за жд мостом через Кошевую
звоню, мол Анатолий, а как это?
грит ну переходите через мост, и там полянки, речка, кусты, травка, все как надо, мы туда на шашлыки всегда ездим

а тут друг в гости приехал, говорю о очень удачно, поехали на разведку
никто у жд моста не был
едем через Антоновку, прямо до нашего жд моста

и тут засомневалась я, всетаки жд мост через весь Днепр, длины пару-тройку км, пешком, это ж как нада хотеть шашлыков, если мотать через весь Днепр пешком т

говорю Анатолий, уверен что по мосту вот пряма так пешком можно идти?
грит а то как же, всегда ходили
а как же поезда? прямо по шкалам идти? та не, там же дорожка есть

дорога дальняя, бросаем машину, идем
а возле жд моста будка, и выскакивает из нее дядька с автоматом и громко ругается и руками машет угрожающе
както засомневались мы
говорю другу, вот не нравится он мне, с чего бы так кричал

а дяденька настаивает чтоб к нему никто не шел, громко руками машет и автомат с рук не выпускает

вобщем повернулись мы, а везде страшными надписяпи написано шо небезпечна дилянка, запрещено лазить и пошли ка вы вон!!

сели мы в машину

и поржали с меня все по телефону

потому что жд мост через Днепр и мост через Кошеву-это принципиально разные вещи, а мост наш здоровый- это ваще стратегический объект

вот так вы сегодня чуть не лишились доброго модератора, а я еще раз убедилась что фотомоделью быть- опасное для здоровья занятие
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (28.06.2013), Choopacabra (31.05.2013), Davlat (01.06.2013), Dimm_On (31.05.2013), Estet (31.05.2013), HubbaBubba (31.05.2013), Lelichek (01.06.2013), lucky_DS (31.05.2013), MVictor (31.05.2013), TISHENKO (31.05.2013), Аяяй (31.05.2013), Деянира (31.05.2013), Робот Вертер (31.05.2013)