Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 13:22   #22 (Ссылка на пост)
Shaton
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
весь вопрос почему вокруг нас столько дерьма и когда это началось ,мы ведь вроде всегда уходили от животного вперед к человеку ,а все чаще возвращаемся назад
А это все происки, вы же знаете, пока был СССР, секса не было, а как разрушили, понавозили нам всего, вместе с миссионерами всякими))))

Ну жить как хомячки (кролики) или стремиться к чему-то более высокому, опять же каждый решает сам. Очень многое в семье закладывается. Ниоткуда оно не берется. + стереотипы и т.д. Некоторые мужчины считают себя мужчинами только потому что являются носителями и обладателями этих самых первичных признаков (ну в штанах которые). И стуча кулаком по столу учит этому же своего сына. А кто-то помогает и борщ варить, и с детьми нянчится. Кто-то оправдывается просто слабостями. Они же у каждого есть. Уже не говорю о средствах защиты, которые многим так трудно использовать. Мало того что гульнул, так еще и жену заразил, а потом ее же и обвинил в измене))) Или нет, случайно в душе в тренажерном зале подцепил (подруга одна рассказывала).
Но все равно, живем и надеемся, есть она, большая, светлая и чистая любофф ))
"Среди подлости и предательства и суда на расправу скорого, есть приятное обстоятельство - я люблю тебя, это здорово".

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
но я всё равно верю в любовь и в то,что есть браки,которые совершаются на небесах... и в то,что есть взаимная любовь,когда третий не нужен!!!!
ну да, а разрушаются они уже тут, на земле грешной.

Последний раз редактировалось Shaton, 06.06.2013 в 13:33.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
FRED (06.06.2013), MaryHooper (06.06.2013)