Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 21:17   #68 (Ссылка на пост)
ustas
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Затраты в НКРЭ подает водоканал, или дух святой?

Опять же проблемы водоканала это проблемы водоканала, водоканал не интересуется самочувствием клиента, его проблемами когда взымает деньги за свои услуги, электросети тоже, режим плати или отключим. Резонный вывод - зачем мне забивать голову проблемами водоканала, электросетей и прочих, моё дело своевременно платить, дело этих организаций предоставлять качественную услугу.
Был бы выбор, ни водоканал, ни электросети так бы не выеживались и держались бы за своих клиентов. А так монополия и хоть лбом об стенку расшибись, в итогу будет так как будет.

Цитата:
Вода соответствует ГОСТУ, контролируется лабораторией постоянно.
Где это магическое место, откуда берутся пробы и где вода соответствует ГОСТУ. Я там воду набирать питьевую буду. Или речь о технической воде?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Dimm_On (10.06.2013), HubbaBubba (09.06.2013), MVictor (10.06.2013), Schnix (10.06.2013), Synthetic (10.06.2013), walery (09.06.2013)