Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 20:09   #28 (Ссылка на пост)
ice
Задержался
 
Аватар для ice
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 22
Благодарили 26 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ice идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
В салоне авто на всю катушку включали музыку и громко беседовали. Потре*воженным жильцам рано или поздно надоедало усмирять разнуздавшихся и наглых подростков и, плотно закупорив окна, они ложились спать. Именно этого и добивались хитрые грабители колес. Пока двое продолжали шуметь, третий отделялся от компании в сторону облюбованного ав*томобиля. Установив кирпичи под машину, он под музыку и веселый говор приятелей, скручивал колеса.
Первый раз вижу таких идиотов воров! Думаю секретки все же надо если диски стоят денег ,тоесть -если ваши диски можно продать на вторичном рынке по бросовой цене и денег хватит на дозу,или алкашам на веселый вечерок в компании-снять колеса ума много не надо,а вот секретка думаю отпугнет такой контингент,а насчет того что влупить можно все вопрос зачем ?Если много без секреток,но те которые стоят действительно "капусты"-не спасет не гараж не секретки-поверьте.Если цена дисков 4шт 40тыков -тогда есть большой шанс что к вам придут "гости" ))))

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Первый раз вижу таких идиотов воров! Думаю секретки все же надо если диски стоят денег ,тоесть -если ваши диски можно продать на вторичном рынке по бросовой цене и денег хватит на дозу,или алкашам на веселый вечерок в компании-снять колеса ума много не надо,а вот секретка думаю отпугнет такой контингент,а насчет того что влупить можно все вопрос зачем ?Если много без секреток,но те которые стоят действительно "капусты"-не спасет не гараж не секретки-поверьте.Если цена дисков 4шт 40тыков -тогда есть большой шанс что к вам придут "гости" ))))
И расслабляться не стоит думаю,это обычные прохожие ,а их сотни.
ice вне форума  
Ответить с цитированием