Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 20:48   #49 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Увидев новое сообщение, решил вставить свои 5 копеек
Не могу сказать как было на обычном, так как машина стояла долго и после залил этилированный бензин.
Мой вывод: 1. По работе двигателя особых изменений не выявил; 2. По динамике, на мой взгляд, немного потерял; 3. По расходу в плюсе (особо не слежу, нет маршрута постоянного, но по одометру проезжаю на этилированном больше, чем на обычном ОККОвском 95).
Приятно радует карточка на БРОМе, заливаешь полный бак и еще пару литров в догонку...

Несколько знакомых говорили что им не подошел, но после второй попытки оказывались рады и говорили что вроде норм...

Присутствует роль самонакрута, от этого никуда не деться... Нужен проф. обзор и тестирование а пока имеем то что имеем, по отзывам.
а причем здесь этилированный бензин?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием