Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 00:25   #34 (Ссылка на пост)
activist
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Ну вы даете, вы что слепые? Необижайтесь, но я создал уже топик проблемы со звуком, Ghost Generic Win32. Для тех кто непонял. Это не вирус, это кто-то проверяет всю сеть на вирусы (ламера) или же сканит, хотя в норме написано по этому поводу что ожидает такого негодяя. Хотя может быть и вирус, который пытаеться вырваться на ружу, отправить информацию своему владельцу. Но на данный момент мой камп подвергался тому, что я написал выше. Поэтому, что надо сделать вам. Закрыть нетбиос, всмысле отключите его. Отключите удаленный помощник, отключите локальное подключение к вашему кампу с другого кампа через сеть. Включите желательно брандмауэр виндовса. Как это сделать:
Возле часов клацнуть на подключение по локальной сети правой кнопкой мышки, клацнуть на состояние, дальше клацнуть свойства когда откроеться окошко,в новом окошке на вкладке общие выбрать Протокол Интернета (TCP/IP) и нажать на свойства, потом в открывшемся окне клацнуть на дополнительно, откроеться еще одно окошко, там выбираете закладку WINS, на той закладке будет написано про ПАРАМЕТРЫ NETBIOS, и нажимаете "Отключить NETBIOS через TCP/IP". Вот и все. Но может быть и такое что есть вирус в системе под маркой "надоедливый", или очень опасный трезвенник, который надо удалить с помощью антивируса avz4, который можете скачать у меня в диси(ник activist) или в интернете, на норме нету. Касперский самый глюкавый антивирус, он вирусы те которые у меня были даже ненаходил. В общем будут вопросы пишите, будет время отвечю...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Muxa (25.04.2007)