Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 14:34   #1449 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Днепропетровск:

В ДТП на Набережной Победы разбился мотоциклист

Я так понял, Мицык подрезал моцыка. Моцык, судя по каментам, летел трошки быстрее пули так как гонялся с Поршем 911.

Формально Мицык должен был уступить дорогу. Но он, наверняка, окинув взором "обычный" угол зрения не узрел моцыка, который на высокой скорости за пару секунд проехал пару кварталов.

Много лет мечтаю о мотоцикле (чоппер), с уважением отношусь ко вменяемым мотоциклистам, но всегда двояко смотрел, смотрю и буду смотреть на спорт-байкеров: ограничение скорости для моцыков в Украине 80 км/час (на сколько помню). Полагаю, при оформлении доков на спорт-байк сразу можно автоматом лепить штраф за превышение.

Главный мудак в этом ДТП - Порше 911. Моцык практически самоубилсо, а если бы в Мицык влетел более тяжелый Порш.

Не завидую водиле Мицыка - наверняка ему впратя нарушение ПДД, повлекшее гибель. Если только он не сможет [STRIKE="отбашлять"]отбашлять[/strike] доказать что в момент поворта не видел из-за большого расстояния моцыка. Хотя, гм, если Моцык летел пулей там небось двигло ревело. В Мицыке музло играло на всю катушку что ли?

В любом случае спортбайкеров не понимаю - не для наших дорог техника. И не среди консервщиков наших на этой техничке стоит [STRIKE="летать"]летать[/strike] ездить.

Последний раз редактировалось alexandrius, 17.06.2013 в 14:39.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием