Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 07:58   #7 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
По поводы Форзы я когда-то в своем борт журнале писал:

Намедни прочел штук двадцать бортовиков про ЗАЗ Forza. В одном из них узрел фото после ДТП на скорости 30-50км/ч. Офигел:

Цитата:

http://forza.in.ua/showthread.php?72...86%D0%B0/page4

Ехал за Toyota RAV4(женщина за рулем) дистанция была нормальная, собирался поворачивать с крайней левой полосы в правую (там их всего две) скорость была где-то 30-50 км/час... включил поворот, повернул на 0,5 сек голову на зеркало заднего вида что бы посмотреть что творится на правой полосе (все ок, можно ехать) выворачиваю руль даю газа, а в то время когда я поворачивал голову женщина жмет на тормоз (или даже может она вписалась сначала в NISSAN TIIDA(тоже женщина за рулем) а потом я в них) вообщем я не успел завершить маневр (влетел в правую часть жопы), КАК ГОВОРИТСЯ - КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ И ПАПА))
P.S. Крепкая машина - Toyota RAV4...практически ничего, а вот моей посмотрите...




Цитата:
ремонт с запчастями будет стоить 47.500 тыс. грн. (это 55.9% от стоимости автомобиля) со всеми скидками...но сказал что в процессе могут возникнуть еще какие-то дефекты.
Вот видео этой аварии:

http://www.youtube.com/watch?v=JFy9OQykdM4

Скорость небольшая, последствия близки к фатальным (для машины).

Для себя вычеркнул Форзу из списка возможных кандидатов на замену в будущем своего Сенса. При таком ударе ТАКИЕ повреждения - это жесть. И стоимость ремонта на пол машины - это тоже жесть. Чуваку повезло что КАСКО. Иначе на разборку и дело с концом. Да, кстати. ПДД запрещают часто перестраиваться в интенсивном потоке. В таком плотном трафике лучше не играть в шахматку и ехать по своей полосе. Иначе все может печально закончиться. Ну и дистанция и ещё раз дистанция.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
sancho (09.01.2014), Synthetic (25.06.2013), toyotik (25.06.2013), wellcool (25.06.2013)