Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 18:50   #22 (Ссылка на пост)
Santa
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Helikopter Посмотреть сообщение
Подключился к Киевстрау,тоже долго надоедали,потом сошлись на том ,что 1 месяц бесплатного инета и...вот я уже почти пользователь Киевстар инета(жаль,только -что нет у них ай-пи постоянного,то-бишь реального-но по сравнению,с гомно-Норма4 -работают ,как часы)...так ,что решать ВАМ -Уважаемые)))))...я Норму давно хотел смнеить-тут очень глупые и жадные настройщики(наркошы одни ,админы неадекватные ,им пофиг ,что у вас нет инета)...так ,что Норма иди -в топку...)))))...попробуйте-как я взять инет пробный(скорость 75мбит-пробный месяц-сейчас у них акция)-думаю,что после -этого ,ВЫ в Норму не вернетесь))))
Ну придурок и все этим сказано. Пока все тип топ, я если и давал ребятам на (пивасик-сегаретки) так это Я хотел дать!!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием