Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Аккумулятор - где и какой марки купить. (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/36989-akkumulyator-gde-i-kakoi-marki-kupitue.html)

dima8 27.01.2012 21:16

акум
 

недели две выбирал себе акум, остановился на Амеге дают трех годичную гарантию и понравилось что в тестах журнала За рулем вошла в пятерку призеров немного уступив варте сильвер и прочим нереально дорогим знаменитостям. Россияне вроде украинскую продукцию не жалуют, но этот акум хвалили. При покупке новой АКБ старый у меня забрали и отминусовали от цены 80 грн.

Apollo 27.01.2012 21:37

А где брал?

dima8 31.01.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Apollo (Сообщение 807053)
А где брал?

на авторынке .

crash86 31.01.2012 16:43

а где зарядку можно купить,интересно что то недорогое для домашнего использования,а то постоянно попрошайничать тоже не выход))))

P.MoUsE 01.02.2012 22:49

сегодня квакнула Амега, но после прикура 2 часа не глушил и все как надо, так что аккум нормал.

Мутант 11.02.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от crash86 (Сообщение 808817)
а где зарядку можно купить,интересно что то недорогое для домашнего использования,а то постоянно попрошайничать тоже не выход))))

таксист, в магазине у мутанта 220грн или сам знаешь в инете.

Pistoletov 08.06.2012 07:51

Есть большой выбор АКБ любого типа от ISTA и BOSCH в наличии на Макарова 5 "Укравтозапчасть" они же и гарантию с послегарантийным обслуживанием предоставляют. а не как магазины - талончик дали, а потом ищи к кому бежать с проблемами. сам езжу на исте три года уже. вроде нормуль, раньше на их топовую версию OBERON кажись вообще давали 3 года гарантии...

Vitegg 18.07.2012 16:05

TORNADO,VARTA в наличии у нас в магазине от 45Ач до 140Ач. Пишите в личку.

Викуся 06.12.2012 15:58

Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.

zwitter 06.12.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 923837)
Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.

а сисечки покажешь ?

alexandrius 06.12.2012 17:17

Рекламных ботов в бан.

walery 06.12.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 923837)
Была проблема недавно-не смогла завести свой ДЭУ СЕНС,-стою возле рынка на Карла Маркса.Позвонила подруге-та по интернету нашла сайт akum.prom.ua и дала мне телефон. Ребята приехали , поставили новый , а за старый сделали скидку.Вышло недорого.Пока езжу без проблем.

дада.... история внатуре стремная :)

1. Обычно если у девушки ломается машина она звонит ДРУГУ а не подруге. Или у тя подруга автомеханик?
2. Кто и как диагностировал неисправность? Подруга по телефону? Или ты? Машина может не заводиться по тысяче причин. Например када у мну был ТАЗ у него на горячую подклинивал стартер... на холодную заводилась отлично... а как стартер нагреется начинает клинить. Так вот пока ты стояла ждала "ребят" он остыл и машинко завелась... ты зря купила аккум :)... да еще и свой подарила "ребятам" :)
3. "Ребята" приехали с нужным типом аккумулятора? Они знали? Или у них в машине весь ассортимент с собой?

Итого: FAKE 100%

Владислав 06.12.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 923837)
стою возле рынка на Карла Маркса

За такое бить вас надо. По кошельку. Там везде знаки, блеать!!!

Ден 07.12.2012 09:52

Optima red code или yellow code... дорогие, но очень надежные! проверяю ред код второй год, держит все... полтора два, может более гупала музыка (саб на 500Вт усилок, усиленный фронт...) на природе и не тихонько, а от души... и потом без тормозов вжик и есть... зимой даже не думаешь о нем. забыл габариты, плевать... сутки стояла и завелась...

я за свой отдал 350 у.е.

Викуся 07.12.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 923926)
дада.... история внатуре стремная :)

1. Обычно если у девушки ломается машина она звонит ДРУГУ а не подруге. Или у тя подруга автомеханик?
2. Кто и как диагностировал неисправность? Подруга по телефону? Или ты? Машина может не заводиться по тысяче причин. Например када у мну был ТАЗ у него на горячую подклинивал стартер... на холодную заводилась отлично... а как стартер нагреется начинает клинить. Так вот пока ты стояла ждала "ребят" он остыл и машинко завелась... ты зря купила аккум :)... да еще и свой подарила "ребятам" :)
3. "Ребята" приехали с нужным типом аккумулятора? Они знали? Или у них в машине весь ассортимент с собой?

Итого: FAKE 100%

1. Дело в том , что муж в море. Иначе б он занимался.
2. Диагностику делать уже не было возможности.Но сейчас все работает нормально.
3. Я им сказала , что на СЕНС. Ответили ,что они на всех ДЭУ одинаковые.А старый я не дарила -мне сделали скидку на 70 грн.
За все про все я отдала 375 грн. Я конечно не в курсе , но мне кажется , что цена нормальная. Я рассказала свою ситуацию,если есть вопросы-спрашивайте напрямую.

Владислав 07.12.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 924166)
муж в море?

это многое меняет)))


Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 924166)
если есть вопросы-спрашивайте напрямую.

тогда нужен ваш номер телефона:))

walery 07.12.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 924166)
3. Я им сказала , что на СЕНС. Ответили ,что они на всех ДЭУ одинаковые.
За все про все я отдала 375 грн. Я конечно не в курсе , но мне кажется , что цена нормальная. Я рассказала свою ситуацию,если есть вопросы-спрашивайте напрямую.

шедеврально! :))
бля оказывается я идиот покупаю аккумы всякие там варты по 700-800 грн! Они же все ОДИНАКОВЫЕ!!! *stena*

Викуся 07.12.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 924193)
это многое меняет)))




тогда нужен ваш номер телефона:))

Тема вроде не "покажи сисечки" и "дай телефончик".

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 924278)
шедеврально! :))
бля оказывается я идиот покупаю аккумы всякие там варты по 700-800 грн! Они же все ОДИНАКОВЫЕ!!! *stena*

Одинаковые в смысле размера на всех Сенсах. А производитель какая-то Веста , из недорогих украинских,сказали Днепропетровск. Понятно ,что не Ватра и не Бош.Я сама попросила подешевле ,т.к. по весне буду продавать машину. Хочу Хонду CRV. Муж обещал профинансировать.

elektron6 07.12.2012 20:58

А почему в профиле Викуся нарисована рыжей? Я почему-то уверен что она блондинка!

Mona Lisa 07.12.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Викуся (Сообщение 924292)
Т
Одинаковые в смысле размера на всех Сенсах. А производитель какая-то Веста , из недорогих украинских,сказали Днепропетровск. Понятно ,что не Ватра и не Бош.Я сама попросила подешевле ,т.к. по весне буду продавать машину. Хочу Хонду CRV. Муж обещал профинансировать.

Бедная Хонда CRV....:bayan3:

Uzbek 08.12.2012 14:59

Цитата:

Тема вроде не "покажи сисечки" и "дай телефончик".

....а многие бы не против))

Цитата:

Бедная Хонда CRV....
...а чё её жалеть?

P.MoUsE 08.12.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 924510)

...а чё её жалеть?

сейчас езжу на Браво который достался после жены моряка, мне его жалко. гонщики так авто не складывают. и аккум там уваленный.

Uzbek 08.12.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 924587)
сейчас езжу на Браво который достался после жены моряка, мне его жалко. гонщики так авто не складывают. и аккум там уваленный.

....так и СРВ кому-то достанется......

P.MoUsE 09.12.2012 10:13

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 924597)
....так и СРВ кому-то достанется......

Ну не знаю что с тем срв будет но аккум я на браво сменил, стоит иста блек 60, на пару лет хватит, а вот амега с мится умерла ровно через год, замкнкло банку. Херня однако. В митс будет позже ставится варта или бош.

walery 09.12.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 924682)
Ну не знаю что с тем срв будет но аккум я на браво сменил, стоит иста блек 60, на пару лет хватит, а вот амега с мится умерла ровно через год, замкнкло банку. Херня однако. В митс будет позже ставится варта или бош.

ты шо гонишь??? МАЖОР! Они же все ОДИНАКОВЫЕ! :))

Mr. Freeze 09.12.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 924597)
....так и СРВ кому-то достанется......

Ну и правильно ,чего эти железки жалеть ? Хотя я еще из того поколения , которое верит что у каждой машины есть душа и мне тоже жалко , но это как бездомные котята , всех не пригреешь ....
P.S. Хотел себе покупать " Амегу " , теперь подожду , еще почитаю отзывы , моя Сада пока еще " дышит " .

Uzbek 09.12.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 924701)
Ну и правильно ,чего эти железки жалеть ? Хотя я еще из того поколения , которое верит что у каждой машины есть душа и мне тоже жалко , но это как бездомные котята , всех не пригреешь ....
P.S. Хотел себе покупать " Амегу " , теперь подожду , еще почитаю отзывы , моя Сада пока еще " дышит " .

Просто есть бездушные машины,а есть машины с душой..........эта уж точно просто машина...

opryatniyav 19.01.2013 16:24

вот классный сайт по аккумуляторам в Херсоне
http://www.akumm.com/

GORDON13 16.11.2013 08:09

аккумуляторы Centra себя неплохо зарекомендовали и пусковые токи радуют
главное, чтобы акб был свежий(не более года с момента производства)

mishania 16.11.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от GORDON13 (Сообщение 1039138)
Centra себя неплохо зарекомендовали и пусковые токи радуют
главное, чтобы акб был свежий(не более года с момента производства)

взял а-мега..42мес гарантия, и емкость и пусковой-все гут)


Время на сервере: 06:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co