Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Развязка Таврик-ХБК (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/48852-razvyazka-tavrik-hbk.html)

walery 10.10.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 901445)
Какую ленточку?
Там еще оставшиеся дни будут доделывать бока и товар завозить, расставлять круглосуточно

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут


ну а что ты до 9 на работу не приедешь чтоли? кучеряво живешь =-)

Тут проблема шире - что делать, кому по долгу службы нужно по городу поездок несколько сделать?
Хоть блин ряд дел, с этим связанных, отменять.

вот как раз к 9ти мне нужно с восточного быть на таврике.... потом к обеду надо ехать в Антоновку.... потом назад на таврик... потом возможно надо будет на пер. Казацкий и к фрегату...потом в 17-18 назад на восточный.... ВСЕ мои завтрашние поездки проходят через половину обьявленных к закрытию улиц :)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 901520)
а кто вообще читал в том же официозе маршрут Презика нашего? Что он собирается посетить?там же даже нет надобности перекрывать бериславское от вокзала и до фабрики)я так понимаю ему маршрут через город проложили перекопская-40 лет-залаегрсег-бериславка)

знаю про посещения: мост (эпицентр), судозавод, и еще забыл куда-то... шото типа больницы.

Santa 10.10.2012 21:45

Ну так порадуйтесь что не в стольном граде живете, а в богом и президентом раз в год посещаемым Херсоне.Там это кажен день и не один он ездит.

Робот Вертер 10.10.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 901525)
вот как раз к 9ти мне нужно с восточного быть на таврике....

Ну как раз проскочишь.
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 901525)
потом к обеду надо ехать в Антоновку.... потом назад на таврик... потом возможно надо будет на пер. Казацкий и к фрегату...потом в 17-18 назад на восточный.... ВСЕ мои завтрашние поездки проходят через половину обьявленных к закрытию улиц :)

Сочувствую. Перенести поездки нельзя на день?
Я как раз обдумываю этот вариант

Marichello 10.10.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от дмитрий_оч_приятно (Сообщение 901290)
да шоб им там колесом в яму...

а вообще после того, как янукович сел в разбитом аэропорту луганска, будучи еще премьером, аэропорт быстренько привели в полный порядок, он тогда лично 10 миллионов выделил. сейчас один из лучших украины, если не лучший

ага, лучший прям стал )) Это если не считать Борисполь, Жуляны, Одессу, Симферополь, Львов, Харьков, Донецк, Запорожье. А вот про рейсы на Луганск что-то не так слышно
И тем более "лично" как по мне - это когда свои деньги выделяют

Жук 11.10.2012 07:21

Таки да...я вчера чуть с велика не упал, когда увидел эти три сваи.

Аяяй 11.10.2012 08:30

ну чего там? как обстановка? где и какие пробки?

дмитрий_оч_приятно 11.10.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 901609)
ага, лучший прям стал )) Это если не считать Борисполь, Жуляны, Одессу, Симферополь, Львов, Харьков, Донецк, Запорожье. А вот про рейсы на Луганск что-то не так слышно
И тем более "лично" как по мне - это когда свои деньги выделяют

ну скажем так, я был там лично, начальник аэропорта водил, показывал, городо рассказывая историю как ему удалось добиться денег. рейсов пока мало, да, но состояние аэропорта а тем более вип зала весьма на высоком уровне

а "лично" это дело такое... можно и лично натырить )))

Marichello 11.10.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 901609)
сейчас один из лучших украины, если не лучший


я на эту фразу кинулся. Вот в Херсоне фиг будут нормальные рейсы, может летом чартеры. В соседнем Николаеве кое-как дышит регулярный "Николаев-Москва", так как ним часто судостроители на вахты и командировки летают, а у нас и того не будет

toyotik 11.10.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 901813)
а у нас и того не будет

ну и нафиг он нам.. куда драги переносить то? :popcorn:

Mr. Freeze 11.10.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 901669)
Таки да...я вчера чуть с велика не упал, когда увидел эти три сваи.

Да , а сегодня уже стояла "разливайка" с длинным выносом и заполняла сваи бетоном ...

irushka 11.10.2012 17:20

Вчера около 22-00 вечера ехала мимо эпицентра, такая возня была в районе будующей развязки, фабрики и самого эпицентра. Ямки латали, разметку рисовали, тротуарчики плиткой мостили, площадку перед эпицентром асфальтировали. Такою ощущение было, что развязку уже к утру построят.

VoVaN 11.10.2012 17:34

irushka, вполне могли бы и построить, дело потемкинских деревень живет и здравствует. Хорошо что не построили, а то у нас вечно к приезду очередной Персоны Особой Ценности сначала асфальт спешно кладут в сугробы, а потом он в первую же оттепель с этими самыми сугробами и сползает.

zwitter 11.10.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от toyotik (Сообщение 901932)
ну и нафиг он нам.. куда драги переносить то? :popcorn:

охлол
сракеры не могут в понимание того, что нормальным людям их драги до жопы

Жук 11.10.2012 18:26

Мост сново ростёт как на дрожжах...сегодня уже 6 колонн стоит: radost : молимся :ommmm: за продолжение.

irushka 11.10.2012 18:32

Вот те на, президент сказал, что в следующем году достраивать будут, а они остановиться не могут...

Робот Вертер 11.10.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от дмитрий_оч_приятно (Сообщение 901698)
ну скажем так, я был там лично, начальник аэропорта водил, показывал, городо рассказывая историю как ему удалось добиться денег. рейсов пока мало, да, но состояние аэропорта а тем более вип зала весьма на высоком уровне

А шо у нас есть какието рейсы с аэропорта?

Просветите куда летают и как часто. Может и сайт по этому поводу есть с расписанием?

213 11.10.2012 19:14

Будем надеяться что пацан сказал , пацан зделает .
А не как детская больница будущего у пасочника ...
В принципе то что ОН посетил , и официально заявил - уже достижение
Скорее всего таки построят . РАДАСНА !

toyotik 11.10.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 901954)
охлол
сракеры не могут в понимание того, что нормальным людям их драги до жопы

хочешь, будем на Ушакова :nu-nu:

и ничего там, кроме указателей, на аэропорт и похоже не будет.. всё так же - утром "У" с аварийками учатся ездить, вечером драги

з.ы. не сракер, любитель посмотреть :popcorn:

sam-igor 16.10.2012 22:20

Вложений: 1
Сегодняшний телефонофотошпионаж

Uzbek 16.10.2012 23:12

Это фото хоть не с Unlock телефонов Apple Iphone (AT&T) ?))))

alexandrius 17.10.2012 07:01

Цитата:

Сообщение от sam-igor (Сообщение 903889)
Сегодняшний телефонофотошпионаж

Ну это уже что-то.

ЗЫ. Не ожидал увидеть колонны круглыми.

sam-igor 17.10.2012 07:11

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 903905)
Это фото хоть не с Unlock телефонов Apple Iphone (AT&T) ?))))

Именно с него. Извините, это не кошерно? %)

Аяяй 17.10.2012 07:19

расслабьтесь: стройка все-равно остановится после выборов на долгий срок.

AnheL 17.10.2012 08:30

Нет, все-таки на этом фруме собираются какие-то особенные люди. Сначала говорили "да ну вы чего, это же Херсон, ничего у нас не начнут строить". Потом пошло "так эти сваи в земле и остануться, да вон они уже землей засыпаются". Теперь пришел черед историй про выборы.
Интересно, что будет когда мост построят? Истории типа "у нас нормально построить не могли, так что скоро он упадет"?

Аяяй 17.10.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 903971)
Нет, все-таки на этом фруме собираются какие-то особенные люди. Сначала говорили "да ну вы чего, это же Херсон, ничего у нас не начнут строить". Потом пошло "так эти сваи в земле и остануться, да вон они уже землей засыпаются". Теперь пришел черед историй про выборы.
Интересно, что будет когда мост построят? Истории типа "у нас нормально построить не могли, так что скоро он упадет"?

ну во-первых, пришлось невольно стать свидетелем постройки дороги на Сенявина: три раза взымали мзду, а дороги так и не было...
а во-вторых, ничего хорошего уже просто не ждут: ведь не стали перед выборами (а то что данная стройка связана именно с ними я ни минуты не сомневаюсь) делать что-либо менее глобальное, но не менее важное (теплотрассы, крыши, подъезды на придомовых территориях и т.д.) да и тут уже говорили о расширении самого переезда, что было менее бюджетно и быстрее в плане исполнения.

ПиЭс. если его таки закончат в следующем году, я "съем свою собственную шляпу" (с) начну верить в лучшее :yu:

Dimm_On 17.10.2012 09:15

Да построят развязку, построят. Вопрос - когда. Развязку на трассе Николаев - Херсон строили 6 лет. Сколько будут строить эту - один Бог знает.

Аяяй 17.10.2012 09:17

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 903988)
Да построят развязку, построят. Вопрос - когда. Развязку на трассе Николаев - Херсон строили 6 лет. Сколько будут строить эту - один Бог знает.

ясен пень что построят, нужно будет денег на карман положить начнут ковырять, деньги закончатся - перестанут .. "ждем поступления из бюджета"

ustas 17.10.2012 10:20

построить не выгодно, выгодно строить :)

Dimm_On 17.10.2012 10:23

Дык у нас завсегда процесс важнее результата...

Жук 17.10.2012 13:44

Да нет, просто мы живём в такой стране, где угадать каким будет результат просто невозможно. Жизнь нас приучила смотреть в будующее со скептецизмом, нам конечно хочется верить в то что мост достроят, но мы просто не можем в это поверить. В европе если строят что то, то люди наверное даже не вникают, на какие деньги это строится, какие строки и какие реалии того что это будет достроено. У нас же ситуация другая, все знают, что на таких проектах воруются колосальные бабки, поэтому люди интересуются, за чьи деньги строится проект, кто подрядчик, сколько денег выделилось и сколько надо на то что бы закончить, мы внимательно следим за всем этим в надежде, что разворуют не все деньги и мост будет посторен.


Время на сервере: 03:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co