Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Развязка Таврик-ХБК (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/48852-razvyazka-tavrik-hbk.html)

Жук 14.05.2012 22:06

Развязка Таврик-ХБК
 

Слышал по телику, что с 15 мая 2012 начинается строительство развязки Таврик-ХБК и здать его должны уже в октябре. Кто чего слышал по этому поводу и насколько всё серьёзно ? Неужели таки таврик перестанет быть проблемных на выезд.

P.MoUsE 14.05.2012 22:13

не верю! (с) Станиславский.

firma 14.05.2012 22:14

1.Денег надо много
2.Денег есть меньше чем много
3.Часть денег уже ушла непонят но куда
4.Всё как всегда

P.MoUsE 14.05.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от firma (Сообщение 851564)
1.Денег надо много
2.Денег есть меньше чем много
3.Часть денег уже ушла непонят но куда
4.Всё как всегда

выборы!!!!! раскалапуцают стройку века, а через год окажется ТРЦ

stanislav 14.05.2012 22:56

Та вродь будет реально начинаться стройка в конце мая, вместе с эпицентром..

Робот Вертер 14.05.2012 23:04

ну как начнется тогда и поверим
сроки о которых говоря считаю нереальными для такого сооружения
Эпик все еще не порешал вопросы и старт его постройки неизвестно когда начнется

stanislav 15.05.2012 00:06

эпицентр - хрен с ним и без него нормально живется, а вот с мостом было б по живее:dirol:

Turismo 15.05.2012 02:54

не ссыте эпицентр с фабрикой все порешают и я так думаю что и профинансирубт.

Dimm_On 15.05.2012 03:21

Ага, ждите, порешают... Фабрика вон, даже нормальный выезд со своей территории порешать не хочет...

Серьога 15.05.2012 08:02

Вложений: 1
був на місці майбутнього будівництва, стрьомно якось в них виходить, хоча проект, що на фото вже переродили. Нового не бачив
Вложение 183354
А тут ще й відео є

Turismo 15.05.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 851605)
Ага, ждите, порешают... Фабрика вон, даже нормальный выезд со своей территории порешать не хочет...

это опять же взаимосвязано с строительством развязки и расширением улицы Залаегерсег

TISHENKO 15.05.2012 09:18

я знаю, мостик будет
я верю, деньги есть
и пустят там троллейбус
откатов же не счесть)))))))))))))

Робот Вертер 15.05.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 851604)
не ссыте эпицентр с фабрикой все порешают и я так думаю что и профинансирубт.

ну не будь столь уверенным.
там суммы фигурируют недетские.
еще и с вероятностью что кинут.
парни с Эпика не станут баблом просто так раскидываться, не такие лохи
будут все стороны выжидательно взирать друг на друга =)

Жук 15.05.2012 12:01

Все побежали скупать недвижимость в посёлке текстильном...ух цены там подскочат после сдачи развязки.

P.MoUsE 15.05.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 851687)
Все побежали скупать недвижимость в посёлке текстильном...ух цены там подскочат после сдачи развязки.

сдача развязки не говорит о дорогах на текстильном, потому все это призрачно.

ustas 15.05.2012 14:24

развязка приведёт к тому что еще и ветку кинут на текстильный с таврика, сто пудово появится парочка новых маршрутов охватывающих эту ветку
и таки да текстильный станет более доступен для транспорта, сейчас только по шоссе туда пердохать, а так было бы файно с таврика, там по полю если кинут дорожку, то пять минут и ты на текстильном

Dimm_On 15.05.2012 17:11

Ага... Есть подозрение, что денег, которые может заработать Эпицентр в Херсоне не хватит на такую эпическую стройку, и Эпицентр вообще откажется от строительства в Херсоне... Будем без развязки и без Эпицентра...

GAZ 15.05.2012 17:53

Фабрика будет спонсором , эт в их интересах ))

Valter 15.05.2012 19:35

15 мая на дворе.
Проезжал мимо стройки тысячелетия. Ничего не заметил.

Жук 15.05.2012 21:22

Спонсором будет государство, а Янык младший, дабы упростить подьезд к его супермаркету приложит усилий на то что бы выжать с бюджета эти бабки.
Цитата:

15 мая на дворе.
Проезжал мимо стройки тысячелетия. Ничего не заметил.
А ты расчитывал с первого дня увидеть на половину готовый проект ?

walery 15.05.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 851881)
Спонсором будет государство, а Янык младший, дабы упростить подьезд к его супермаркету приложит усилий на то что бы выжать с бюджета эти бабки.

так ведь нам как раз этого и надо! пох на ту фабрику.... я кстати так еще там и не был... и не собираюсь пока... а развязку уже лет 15 ждемс.

Робот Вертер 15.05.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 851881)
Спонсором будет государство, а Янык младший, дабы упростить подьезд к его супермаркету приложит усилий на то что бы выжать с бюджета эти бабки.

у Яныка младшего итак никаких проблем с посещаемостью его ТРЦ. К томуже его интересует только наличие арендаторов, остальное их проблемы. Не будьте наивными.
Искать бабки зарядят Костяка.

Жук 15.05.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 851890)
у Яныка младшего итак никаких проблем с посещаемостью его ТРЦ. К томуже его интересует только наличие арендаторов, остальное их проблемы. Не будьте наивными.
Искать бабки зарядят Костяка.

Мне кажется тут всё взаимосвязанно...Если будет плохая посещаемость ТРЦ, то кто будет брать в аренду площадь, если никто не будет брать площадь, то бабло за аренду ниоткуда не придёт, а значит посещаемость ТРЦ в его же интересах.

Робот Вертер 15.05.2012 22:07

кому "папа" прикажет, те и будут брать =))

а вообще - см. первую часть моего поста.
никаких проблем с посещаемостью нет и без моста
и это еще развлекаловку не достроили
я вообще думаю, что там придется парковку както расширять, ибо ставать некуда

Turismo 16.05.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 851896)
я вообще думаю, что там придется парковку както расширять, ибо ставать некуда

конечную тролейбусов подомнут под себя,и подьезд нормальный будет ,и паркинг увеличится.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 851896)
никаких проблем с посещаемостью нет и без моста

проект как бы региональный,и посетителей с Николаева на Фабрике тоже не прочь видеть,так что от пробок на переезде нужно избавлятся в любом случае)

q2540 16.05.2012 07:15

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 851908)
проект как бы региональный,и посетителей с Николаева на Фабрике тоже не прочь видеть,так что от пробок на переезде нужно избавлятся в любом случае)

В Николаеве и без Фабрики хватает развлекухи, им нафиг не надо ездить в Херсон даже когда откроют весь ТРЦ.

А желания построить мост будет зависеть от того сколько денег захотят срубить те кто будет строить, как бы не было обидно но правда жизни, про народ не кто не когда не думает!!!!

SGOLD 16.05.2012 12:29

Лучше бы трубу, которая на таврик воду подает, залатали.. Без штанов а туда же.. зла вообще не хватает, вода в подвалах стоит, они приедут, палку заколотят, яму оставят.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 851721)
развязка приведёт к тому что еще и ветку кинут на текстильный с таврика, сто пудово появится парочка новых маршрутов охватывающих эту ветку
и таки да текстильный станет более доступен для транспорта, сейчас только по шоссе туда пердохать, а так было бы файно с таврика, там по полю если кинут дорожку, то пять минут и ты на текстильном

ДА НАФИГ НАДО!! Я как житель текстильного катигорически против, у нас спокойный поселок, и нехватало нам тут только обезбашенных ездаков + выхлопные газы. не не я против

stanislav 16.05.2012 23:30

Поговаривают что дома будут строить жилые на полях там, типа 5,6 й таврик.

Dimm_On 17.05.2012 08:50

Если и будут строить - то коттеджные поселки для "состоятельных горожан". Про массовое жилищное строительство - забудьте. Как сказала одна дама - депутат горсовета: "нам пора выделить специальный участок для застройки состоятельным горожанам, а то неудобно жить среди кого попало..."

alexandrius 17.05.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 852196)
Поговаривают что дома будут строить жилые на полях там, типа 5,6 й таврик

Сомнительно. В смысле сомнительно что будут строить. На уже имеющихся Тавриках, где уже есть все коммуникации, есть долгострои. Начать массовое строительство в чистом поле, где даже сетей нет (сети - очень дорогое удовльствие) при нынешней покупательской способности - весьма вряд ли.

Ну а то, что болтают - сомнений нет. У нас это любят.


Время на сервере: 18:40.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co