Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Дорожный контроль, СтопХам и прочие борцуны (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/50263-dorozhnyi-kontrolue-stopham-i-prochie-borcuny.html)

zwitter 27.06.2012 19:10

Дорожный контроль, СтопХам и прочие борцуны
 

эй, норманы!

а вам не кажется, что в дк и стопхаме полно необразованного бычья ?
видеопруфы приветствуются

дискасс !

Робот Вертер 27.06.2012 19:55

не
зпт
не кажется
тчк

DIRECTOR 27.06.2012 20:34

ИМХО, все проекты т.н. борцунов проплачиваются или крышуются определенными политсилами. Не верю в альтруизм руководителей проектов. Особенно в нашей стране и в наше время. А вот состав этих проектов - всех понемногу: и необразованное быдло, и искренне верящие в идею, и закомплексованные задроты, и желающие выхватить в мутной водичке свою рыбку.

Робот Вертер 27.06.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866583)
ИМХО, все проекты т.н. борцунов проплачиваются или крышуются определенными политсилами. Не верю в альтруизм руководителей проектов. Особенно в нашей стране и в наше время. А вот состав этих проектов - всех понемногу: и необразованное быдло, и искренне верящие в идею, и закомплексованные задроты, и желающие выхватить в мутной водичке свою рыбку.

Если не верить в альтруизм он никогда и не появится

нужно доверять людям и они это доверие оправдают

stanislav 27.06.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 866543)
эй, норманы!

а вам не кажется, что в дк и стопхаме полно необразованного бычья ?
видеопруфы приветствуются

дискасс !

Может оно и так...Но ситуация с быдло-гаи серьёзно исправиляется.
А вот на счет стоп-хам, там в движении действительно больше хамов и быдлятины чем тех кого они "учат":pop:

Estet 27.06.2012 21:42

ну чо давайте уже видео тогда штоли

Apollo 27.06.2012 21:44

Необразованного бычья намного больше среди суппостатов этих борцунов. Если бы в стопхаме были не девочки/мини-мальчики, которых любой желающий выходит попинать, было бы эффективнее. А так подошла 2-метровая рама, заклеила лобовуху, фиг бы кто вышел из авто, не говоря уже о матах и рукоприкладстве.

Робот Вертер 27.06.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 866613)
ну чо давайте уже видео тогда штоли

в топе про Россию выкладывали видео со СтопХама
И там быдлом были как раз не его представители, которые вели себя очень вежливо

Так то

RomAndry 28.06.2012 00:00

повторюсь, в ДК 95% обиженного быдла.
Нарушил, будь мужиком признаться и получить наказание!
А не козлить и потом бежать в ДК, распустив сопли

zwitter 28.06.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 866613)
ну чо давайте уже видео тогда штоли

ну вот же.
потрать полчаса жизни впустую
вообще в последнее время я не понимаю смысла этих видео - ездить и постоянно донимать гайцев без причины, суя им в лицо камеру


ПорТокоЛаДа 28.06.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 866560)
не
зпт
не кажется
тчк

как я удачно зашла

у меня и кино с собой :)



zwitter 28.06.2012 00:36

а вот еще

ЭТААЛЕГАРХВИТАЛИНА

сблевнул



Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 866652)
как я удачно зашла

у меня и кино с собой :)

А... вот вы хитрый какой

alexandrius 28.06.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866583)
проплачиваются или крышуются определенными политсилами

А именно?

Цитата:

Сообщение от RomAndry (Сообщение 866649)
в ДК 95% обиженного быдла

А в ГАИ тогда сколько? 100500%?

И Вас всех что, никто ни разу не сталкивался с разводом от ГАИ? Меня в 100% случаев остановок тупо разводили.

Или кто-то считает ГАИ оплотом образца силовых структур? Или, может быть, Украина кишит гражданскими организациями, которые зашугали бедных силовиков?

И все те тысячи роликов, когда инспекторы действуют совершенно не по инструкции - вымысел?

Много тупых роликов от тупых водителей? Ну так страна у нас такая.

ЗЫ. Обсирать тех, кто хоть как-то борется за права водителей / пешеходов - вот яркое проявление быдлотства.

Робот Вертер 28.06.2012 14:38

просю


тут видно что быдло как раз НЕ Стопхамовцы

zwitter 28.06.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866780)
ЗЫ. Обсирать тех, кто хоть как-то борется за права водителей / пешеходов - вот яркое проявление быдлотства.

как борятся ? расскажи нам

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 866785)
просю


тут видно что быдло как раз НЕ Стопхамовцы

а в ыникогда не думали, что все эти чугуновские шлюшки, да и сам чугун, просто обожают, когда их кроют матом и пи%дят посреди дороги ?

alexandrius 28.06.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 866786)
как борятся ? расскажи нам

О бля... Сделать вброс на вентилятор? Нет уж, уволь. Встречный вопрос - кто сделал больше них? А впрочем... ДК закрыл незаконную штрафплощадку в Киеве. Сформировал целый ряд судебных прецедентов. Добился увольнения нескольких козло-гаишников, была пара уголовных дел. Защищал права водителей в суде - там было несколько дел с простыми водилами. Из последних - липовая пьянка на девушку ради съемки теле сюжета.

Цвиттер - в чем цимес темы? Показать свое "зрелое" мышление мол не все то золото, что блестит? Или с грешщным должно бороться только праведное, а сами грешники не могут?

DIRECTOR 28.06.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866780)
А именно?

А ближе к выборам сами увидите.
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866780)
И Вас всех что, никто ни разу не сталкивался с разводом от ГАИ? Меня в 100% случаев остановок тупо разводили.

Ну и, развели? ИМХО, разведенным будет тот, кто сам это позволит. И наличие "общественной" организации абсолютно не обязательно. ДК-2012 очень сильно отличается от ДК даже двухлетней давности. И цели и задачи у них совершенно другие. И активисты сильно отличаются от тех, которые покинули их ряды по различным причинам.
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866780)
ЗЫ. Обсирать тех, кто хоть как-то борется за права водителей / пешеходов - вот яркое проявление быдлотства.

Да кто Вам сказал, что ДК борется за права водителей/пешеходов? На всех ресурсах РШ не устает повторять, что его проект-это не бесплатная помощь для водителей. Задача проекта-троллинг гайцов всеми доступными способами (законными и не очень). Или считаете это борьбой за Ваши права?
Да и кто их обсирает? Они сами это успешно делают в последнее время.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Блин, снова не удержался и позволил себя втянуть в говнотему.
Подождем до выборов. Хотя очень много интересного, касаемо ДК, может произойти и раньше. Вот тогда и подискутируем.

Робот Вертер 28.06.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 866786)
а в ыникогда не думали, что все эти чугуновские шлюшки, да и сам чугун, просто обожают, когда их кроют матом и пи%дят посреди дороги ?

по русски можно изъясняться?

я в ваших сленгах не силен

Из того что понял следует противоречие - так эти люди быдло наглое, или любители выхватить по башке

ты както определись шоле в чем их обвинять

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
А ближе к выборам сами увидите.

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
Подождем до выборов.

дадада кроме выборов у нас в стране (или в той же России) ничего не может произойти
и нормальные энтузиасты тоже не могут появиться.
ваша позиция ясна =)

alexandrius 28.06.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
На всех ресурсах РШ не устает повторять, что его проект-это не бесплатная помощь для водителей.

Пару ссылок можно?

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
Задача проекта-троллинг гайцов всеми доступными способами (законными и не очень). Или считаете это борьбой за Ваши права?

Враг моего врага - мой друг.

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
ИМХО, разведенным будет тот, кто сам это позволит.

Дело не в этом. Дело в том, что разводом занимается власть имущее лицо.

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
Ну и, развели?

Штраф как-то выписали. Пришлось отсуживать. Отсудил.

DIRECTOR 28.06.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 866807)
ваша позиция ясна =)

Ваша, в принципе, тоже =)

alexandrius 28.06.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866803)
снова не удержался и позволил себя втянуть в говнотему

Цвиттер этому рад. Этого, наверное, и добивался. Посмотреть как народ будет вбрасывать свежее дермецо на вентилятор.

DIRECTOR 28.06.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866828)
Пару ссылок можно?

Предлагаю мне поверить на слово (я отвечаю за свои слова). Мне ДК не настолько интересен, чтобы я делал закладки. А перерывать ресурсы нет ни времени, ни желания. Но если Вам все же интересно, зайдите на любой автофорум. РШ побывал практически на каждом. Особый говносрач происходил на ментовском, одесском, харьковском, днепродзержинском форумах. Были и другие - сейчас уже не помню. Почепнете много интересного.
За сим откланиваюсь. Считаю, что тема бесперспективна, ни к чему, кроме срача и взаимным оскорблениям, не приведет.

zwitter 28.06.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 866836)
Считаю, что тема бесперспективна, ни к чему, кроме срача и взаимным оскорблениям, не приведет.

JUST AS PLANNED

Робот Вертер 28.06.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 866841)
JUST AS PLANNED

футакимбыть

Dimm_On 01.07.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 866780)
И Вас всех что, никто ни разу не сталкивался с разводом от ГАИ? Меня в 100% случаев остановок тупо разводили.

Или кто-то считает ГАИ оплотом образца силовых структур? Или, может быть, Украина кишит гражданскими организациями, которые зашугали бедных силовиков?

И все те тысячи роликов, когда инспекторы действуют совершенно не по инструкции - вымысел?

Много тупых роликов от тупых водителей? Ну так страна у нас такая.

ЗЫ. Обсирать тех, кто хоть как-то борется за права водителей / пешеходов - вот яркое проявление быдлотства.

Ты не поверишь, НИ РАЗУ меня не остановили необоснованно. Ни разу не нахамили, ни разу не вымогали взятку... Я что-то не так делаю?

Правда, у меня машинко такое, что по ней сразу видать, что с меня много не слупишь :) Может это сказывается...

Тем не менее, считаю деятельность ДК и СтопХам - полезной. На то и щука в реке, чтобы хомяк не дремал :)

Робот Вертер 01.07.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 867591)
Правда, у меня машинко такое, что по ней сразу видать, что с меня много не слупишь :) Может это сказывается...

Бэтмобиль? =))

Antena 01.07.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 866807)
дадада кроме выборов у нас в стране (или в той же России) ничего не может произойти
и нормальные энтузиасты тоже не могут появиться.
ваша позиция ясна =)

Это кто энтузиасты? СтопХам? Еще и нормальные? Когда это путин-югенты были нормальными? И понятное дело от куда финансирование идет. Энтузиастов тут нашли =))) Ха, ха, ха.
Последний девиз Путин-югента =)
Цитата:

Речь Якеменко настолько интересна, что заслуживает быть процитированной полностью. "Нужно иметь всегда собственное мнение. Если вам говорят, что настоящий мужчина не носит носки с сандалиями, а вы все же носите, то это не значит, что вы лох, это значит, что у вас есть свое мнение и вам плевать, что там и кто там говорит".
В.Якименко. 2011. Селигер.

Dimm_On 01.07.2012 14:11

Антенна, энтузиасты всегда несколько ненормальные... Таково свойство энтузиазма вообще :)
Если ты собираешься оспорить полезность ДК и СтопХама - плиз, доводы в студию. Если тебе охота просто еще раз намазать дустом Путина - то мимо...

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 867603)
Бэтмобиль? =))

Ага... Желтенький :)

Робот Вертер 01.07.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 867657)
Антенна, энтузиасты всегда несколько ненормальные... Таково свойство энтузиазма вообще :)
Если ты собираешься оспорить полезность ДК и СтопХама - плиз, доводы в студию. Если тебе охота просто еще раз намазать дустом Путина - то мимо...

Ты шо нипанимаишь? то шо с путиным связано по дефолту херня. тута дажи и аргуминтировать нечего:)
Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 867657)
Ага... Желтенький :)

неужели ньюйоркское такси? =))

Dimm_On 01.07.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 867672)
Ты шо нипанимаишь? то шо с путиным связано по дефолту херня. тута дажи и аргуминтировать нечего:)

неужели ньюйоркское такси? =))

Ну, я надеюсь, Антенна найдет аргументы супротив того, что я отписал в политической теме, по поводу финансирования борцунов...

Ага... Увидишь у нас желтый нью-йоркский чекер - это я :)


Сорри за оффтоп...


Время на сервере: 01:38.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co