Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Дорожный контроль, СтопХам и прочие борцуны (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/50263-dorozhnyi-kontrolue-stopham-i-prochie-borcuny.html)

alexandrius 31.10.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909870)
Как они должны выявлять этих уродов? Видимо уже по результатам пьяного вождения, дабы не нарушить права и свободу этих уеб...в.

Это на столько обширная тема... В двух словах не описАть. Могу просто намекнуть: какого перца делает пиво и слабоалкоголка на заправках?

irushka 31.10.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 909871)
Это на столько обширная тема... В двух словах не описАть. Могу просто намекнуть: какого перца делает пиво и слабоалкоголка на заправках?

Ну продавать могут там хоть водку (кстати продают, кажись на лукойле), но это же не означает, что надо синячить за рулем. Сколько же можно прятать конфеты от детей, что бы они их не лопали без остановки.
ПыСы покупать пиво и водку на заправке вышая мера расточительства, в супермаркетах дешевле :)

alexandrius 31.10.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909870)
С чего вдруг мне должны впарить по 130?

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909870)
Сетевые истории мне не показательны. Я могу тоже написать тут таких историй

http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/...tml#post879414

Предлагаю пообщаться с Аяяяй. По 130-ой, на сколько я знаю, её не повели, но факт фальсификации на лицо. Это что бы не рыскать за ссылками в Сети и не сочинять историй.

Ваше кредо понятно: ничего этого нет до тех пор, пока не каснется лично меня. Такой подход мне видится, мягко говоря, недальновидным.

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909876)
Сколько же можно прятать конфеты от детей, что бы они их не лопали без остановки

Объевшийся сладкого ребёнок не станет причиной смерти других.

Пьяные за рулем - всего лишь следствие

irushka 31.10.2012 18:17

Следствие чего??? Продажи пива на заправках или того, что оно нажралось и село за руль? Ну вижу я пиво на запрвке и чё, тут же его покупаю, пью и за руль? Вы тоже вряд ли так делаете...
Цитата:

Ваше кредо понятно: ничего этого нет до тех пор, пока не каснется лично меня. Такой подход мне видится, мягко говоря, недальновидным.
Скажем так, я все делаю так, что бы меня это лично не коснулось. Ну а единичные случаи для меня не станут показателем беспредела. Повторюсь, говнюков хватает везде, во всех структурах и общественных организациях, и также среди нас простых смертных.

alexandrius 31.10.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909880)
Вы тоже врят ли так делаете?

Я вообще не пью. А за заправки заикнулся вот чего:

Аяяй 31.10.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 909878)
Предлагаю пообщаться с Аяяй. По 130-ой, на сколько я знаю, её не повели, но факт фальсификации на лицо. Это что бы не рыскать за ссылками в Сети и не сочинять историй.

протокол оставила "на память"))))) большую роль в этом деле сыграло медосвидетельствование сделанное добровольно.

crash86 31.10.2012 20:46

alexandrius,оставьте девушку в покое....такие самоуверенные люди с которыми никогда ничего не случается всегда найдут свое счастье...

irushka 31.10.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от crash86 (Сообщение 909953)
alexandrius,оставьте девушку в покое....такие самоуверенные люди с которыми никогда ничего не случается всегда найдут свое счастье...

Спасибо, уже нашла :)
А если серьезно, кто ищет на жопу приключений - всегда их находит. Ну и высказывание своего мнения еще никто не отменял. У alexandrius своя точка зрения заслуживающая уважения и переубеждать его не хочу и не буду. У меня своя точка зрения и переубеждать меня в чем-то бесполезно. И прежде чем обвинять кого-то в самоуверенности, было бы не лишним знать этого человека.
Прежде чем осуждать меня — возьми мою обувь и пройди мой путь (с)

crash86 31.10.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от irushka (Сообщение 909964)
Спасибо, уже нашла :)
А если серьезно, кто ищет на жопу приключений - всегда их находит. Ну и высказывание своего мнения еще никто не отменял. У alexandrius своя точка зрения заслуживающая уважения и переубеждать его не хочу и не буду. У меня своя точка зрения и переубеждать меня в чем-то бесполезно. И прежде чем обвинять кого-то в самоуверенности, было бы не лишним знать этого человека.
Прежде чем осуждать меня — возьми мою обувь и пройди мой путь (с)

а кто сказал что самоуверенной я Вас назвал....на личности не переходил вроде....

irushka 31.10.2012 21:18

ну в таком случае буду считать, что вышесказанное вами ко мне не относилось

Аяяй 31.10.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от crash86 (Сообщение 909970)
а кто сказал что самоуверенной я Вас назвал....на личности не переходил вроде....

Цитата:

Сообщение от crash86 (Сообщение 909953)
alexandrius,оставьте девушку в покое....такие самоуверенные люди с которыми никогда ничего не случается всегда найдут свое счастье...

:shock::shock::shock:

alexandrius 01.11.2012 15:16

Обстановка накаляется:

http://roadcontrol.org.ua/node/1609
http://roadcontrol.org.ua/node/1610

Mona Lisa 01.11.2012 16:26

приношу свои извинения неизвестному таксисту на серебристом шевроле... я сегодня "сдавала жопой" с узкой парковочки (под углом) на углу Военного переулка и ул. Парижской Коммуны. Ну кто знает, там тесно и всегда заставлено всё машинками,плохая обзорность. Так вот, он очень сильно дудел, сильно... видимо ему не понравился "зад" моей машины вблизи его переднего бампера.
Прости! :sorry:

zwitter 01.11.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 910260)
Обстановка накаляется:

http://roadcontrol.org.ua/node/1609
http://roadcontrol.org.ua/node/1610

я вижу только как жопы косноязычных хомяков накалаются
дк только пожертвования "на бензик" нужны, а не отстаивание ваших прав, лол



Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
кстати, а где отжигающие гаишники на видео ?
с чего вдруг такие обвинения ?

alexandrius 01.11.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 910312)
с чего вдруг такие обвинения ?

Лол, с учетом их профиля деятельности не зависимо от реального фактического расклада, на кого им ещё все валить? На Цвиттера? Бггг...

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 910312)
дк только пожертвования "на бензик" нужны, а не отстаивание ваших прав

Фундаментально! Молодец, взрослеешь. Только мелко плаваешь... Уже не только на бензик, а на новую машину. Совсем текст ниасилил?

zwitter 01.11.2012 17:24

олсо

Цитата:

"Дорожный контроль" просит автомобилистов помочь Олегу Богданову. Публикуем номер карты ПриватБанка его жены: XXXX XXXX XXXX XXXX
скинемся на новый логан, пацантре ?

VoVaN 01.11.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 910316)
Лол, с учетом их профиля деятельности не зависимо от реального фактического расклада, на кого им ещё все валить? На Цвиттера? Бггг...

Ну а какая разница на кого валить? По факту ни улик нету, ни даже свидетелей толком (покрмере не упомянуты). А рассуждения о том, кому выгодно и кто зуб имел - к делу не пришьешь. Висяк! Зато гаишам (если таки им) - профит. То что одного наказали - пофигу, а вот всем остальным показали незащищенность - это да.

zwitter 01.11.2012 17:35

- ТА НЕ ЭТА ПАДЖОГ РЕБЯТ СТОПРАЦЕНТАВ
- ты не эксперт.
- НУЙЙЙЙЙ....
- будут эксперты - скажут

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 910316)
Фундаментально! Молодец, взрослеешь. Только мелко плаваешь... Уже не только на бензик, а на новую машину. Совсем текст ниасилил?

ростику уже на проперженной АУДЮХЕ на латвийских номерах взападло ездить ?

олсо хоть какой-то позитив от этого кастрика есть. мудило теперь не будет под подъездом свою лохань ставить

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 910320)
Висяк! Зато гаишам (если таки им) - профит. То что одного наказали - пофигу, а вот всем остальным показали незащищенность - это да.

ну так одноклеточным активистам невдомек, что обвиняя гаи, они на самом деле сами запугивают водителей. мало кто захочет, чтобы его БОЖЕСТВЕННЫЙ ТАЗ сожгли

zwitter 01.11.2012 18:47

ПОДБУХАННЫЙ ВОЖДЬ ВЕЩАЕТ О ПОЛИТИКЕ ИЗ ВАРШАВЫ


DIRECTOR 02.11.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 909744)
Ну и? Выборов дождались. Огласите, пожалуйста, список "очень много интересного" для дискуссии.

Ну, выборы еще совсем не закончились.
А если охота подискутировать, то действительно с ДК произошло много интересного:
- глобальный конфликт руководства ДК и Запорожского "филиала"
- знатный срач между Виталино и Дзынзей
- пролет на выборах политической силы, на которую поставил РШ (не быть ему помощником депутата)
- руководство ДК вплотную занялось обновлением личного автопарка: теперь модно ездить на литовских номерах. Вот только не все знают, что литовская полиция серьезно занялась фирмами, на которые, якобы, работают эти машины.
- РШ забанен практически на всех авторесурсах (к чему бы это? Хотя это давно практикуется.)
Да мало ли чего! Разве упомнишь?
Вот только это все наверняка будет мало интересно кому для дискуссий на этом форуме. Половина, наверное, и не знает, о ком речь идет.
Зы. Последнее видео не подоконнике вообще доставляет)

zwitter 02.11.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 910625)
- глобальный конфликт руководства ДК и Запорожского "филиала"
- знатный срач между Виталино и Дзынзей

ссылочек, s'il vous plait

ДК ВЫ ЛУТШИЕ !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ, ПОЦАНЫ !!
РОСТА В ПРЕЗЕДЕНТЫ !

DIRECTOR 02.11.2012 14:19

zwitter, ссылка ничего не даст. Просмотреть эти темы могут только зарегистрированные на форуме ДК.

zwitter 02.11.2012 16:17

чего только не сделаешь ради вкусняшки.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
охлол, там регистрация закрыта ?

ойпичальпичаль

просто жидомасонская ложа какая-то

DIRECTOR 02.11.2012 16:47

zwitter, Насколько мне известно, регистрация там возможна только по личной рекомендации руководства.
РШ не устает повторять, что это его ресурс и он может там творить что хочет.
Незареганный может читать только общие темы форума. А вся "вкусняшка" скрыта от глаз посторонних.

Ден 02.11.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 910738)
zwitter, Насколько мне известно, регистрация там возможна только по личной рекомендации руководства.
РШ не устает повторять, что это его ресурс и он может там творить что хочет.
Незареганный может читать только общие темы форума. А вся "вкусняшка" скрыта от глаз посторонних.

так ты ссылку дашь?? больно хочется посмотреть. как ты вкусняшку увидел? покажи нам.

DIRECTOR 02.11.2012 17:10

Ден, я же еще раз говорю, что незарегистрированный пользователь зайти на эту тему не сможет. А свободная регистрация на форуме ДК недоступна.
У нас на форуме наверняка есть действующие члены ДК. При желании они могут дать ссылки и рассказать подробно.

alexandrius 02.11.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 910661)
ссылка ничего не даст. Просмотреть эти темы могут только зарегистрированные на форуме ДК.

Я там зареген. Кидай линки (в ЛС), посмотрю.

zwitter 02.11.2012 17:14

гниловатенько оно как-то. впрочем, РШ неустанно повторяет, что ЕГО проекту пророчат погибель уже третий год, но все чудесится и чудесится.

лавочка с литовскими(таки да, а не латвийскими, ошибся) номерами у меня самого вызывает нешуточное припекание. а особенно от блевотного PATHOSа, излучаемого РШ в этом видео


Ден 02.11.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от DIRECTOR (Сообщение 910750)
Ден, я же еще раз говорю, что незарегистрированный пользователь зайти на эту тему не сможет. А свободная регистрация на форуме ДК недоступна.
У нас на форуме наверняка есть действующие члены ДК. При желании они могут дать ссылки и рассказать подробно.

Так я же говорю, дай ссылку, я посмотрю... Я тоже там зарегистрирован

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 910754)
гниловатенько оно как-то. впрочем, РШ неустанно повторяет, что ЕГО проекту пророчат погибель уже третий год, но все чудесится и чудесится.

лавочка с литовскими(таки да, а не латвийскими, ошибся) номерами у меня самого вызывает нешуточное припекание. а особенно от блевотного PATHOSа, излучаемого РШ в этом видео


насчет латвийских номеров, думаю должен знать... ) многие гоняют оттуда машины... дешевле там намного! а там, как и в Польше и в других евро-странах, на нас деньгу делают... так как там их уже практически никто не купит, вот нашим и толкают. Оформляют тебя на фирму, ты берешь машину там, они так как ты работаешь ТАМ на фирме, выдают регистрацию по месту. За тобой остается только раз в год пересечь границу Украины... так как по документам ты в командировке. Все легально. Они получили свой кусочек, ты получил машину.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Блин пока не забыл... как вставить видео с ютуба не ссылкой??? Когда-то вставлял... Теперь не помню как

VoVaN 02.11.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 910719)
охлол, там регистрация закрыта ?
ойпичальпичаль
просто жидомасонская ложа какая-то

трепещите пред моим величием и доступом к сакральному кабалистическому знанию, жалкие гои!

Забавные новости.
Больше года уж туда не захаживал, да и учетку давно забыл. Но кэш браузера всё помнит! Поначалу оставил пару камментов, но т.к. они были без мата и содержали драматически мало лучей поноса в адрес гаеров - местные боевые хомячки заявили что я неправдоподобно дипломатичен и, видимо, работаю в МИДе. Это довольно неплохо охарактеризовало тамошнюю среднюю температуру по палате, так что особо там делать нечего.
В большинстве более-менее конфликтных тем народ просто уныло исходит на говно, такое может доставлять только истинным копрофилам.
Некоторую пользу можно извлечь из юридического раздела, но по ситуации.

Так что просим ссылки, да.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ден (Сообщение 910755)
как вставить видео с ютуба не ссылкой???

оставить внутри соответствующего тега только цифро-буквенный ключ от ссылки


Время на сервере: 15:26.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co