Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Куплю авто для себя, автомат, до 12000 у.е. (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/85389-kuplyu-avto-dlya-sebya-avtomat-do-12000-u-e.html)

Oller_Norma 26.07.2016 13:58

Куплю авто для себя, автомат, до 12000 у.е.
 

Многие автовладельцы хотят поменять свое авто. Возможно именно у вас есть тот автомобиль, который я ищу для себя и вы решите продать свою машину, увидев это объявление. Нужна живая машина от первого хозяина, в хорошем состоянии, с коробкой автоматом. Класс С или D. Годы желательно от 2012, если прям очень классное состояние то можно и чуть постарше, бюджет 9000-12000 у.е. Газ или дизель приветствуется. Будем тщательно проверять на СТО, поэтому прошу туфту не втюхивать. Перекупов просьба не беспокоить.

Я не против флуда, возможно найдутся люди, которые помогут с выбором и поиском или знакомые тех кто продает. Буду благодарен за любую помощь.

Борман 26.07.2016 15:07

Есть соседский туксон, год конечно не по Вашему запросу но вдруг заинтересует! машина своя в очень очень хорошем состоянии

два литра АТ ПОЛНЫЙ ФУЛ 08год красный светлая кожа переходной уже 300е диски передних тормозов. реальный пробег 56292км

12500у.е.

если заинтересует пишите в личку дам контакты хозяина

Oller_Norma 26.07.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1289777)
Есть соседский туксон, год конечно не по Вашему запросу но вдруг заинтересует! машина своя в очень очень хорошем состоянии

два литра АТ ПОЛНЫЙ ФУЛ 08год красный светлая кожа переходной уже 300е диски передних тормозов. реальный пробег 56292км

12500у.е.

если заинтересует пишите в личку дам контакты хозяина

Спасибо но 12 тысяч это мой максимум, да и 12500 за тусона 8 года это очень много, даже в идеале, так авториа говорит.

Uzbek 26.07.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289778)
Спасибо но 12 тысяч это мой максимум, да и 12500 за тусона 8 года это очень много, даже в идеале, так авториа говорит.

это не очень много,а трындец как много!!!!!его цена 9-10 в базарный день+ оно жрет,не едет и как старый уазик внутри..

Duke 27.07.2016 06:02

Цитата:

Сообщение от Uzbek (Сообщение 1289819)
оно жрет,не едет и как старый уазик внутри..

и внешне как ботинок ))

elison_s 27.07.2016 07:43

муж
 

здесь на форуме выкладывали ролик с мега-автобазара в Луцке... там за такие деньги можно даже очень приличное авто взять... пересмотри ещё раз ролик....

P.MoUsE 27.07.2016 08:19

Там тоже своя движуха. Я бы не кидался так быстро в сторону Луцка.

Oller_Norma 27.07.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 1289840)
здесь на форуме выкладывали ролик с мега-автобазара в Луцке... там за такие деньги можно даже очень приличное авто взять... пересмотри ещё раз ролик....

Ткните носом плиз

Oller_Norma 27.07.2016 12:50

Уже нашел, посмотрел, ничего интересного для себя в видео не увидел. Я покупал одну из своих машин в Киеве на авторынке. Там одни перекупы, напрягает невозможность проверить авто на сто. Сто на рынке как бы есть, но я сомневаюсь в объективности их оценки, потому что скорее всего они с перекупами на коротко ноге. А с территории рынка продавцы выезжать не хотят, аргументируя тем, что заплатили за место деньги да и вообще машина класс, он в ней уверен и я дилетант если сам этого не вижу.

Ищу живую машину от хозяина, как сам недавно продавал.

Борман 27.07.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289881)
Уже нашел, посмотрел, ничего интересного для себя в видео не увидел. Я покупал одну из своих машин в Киеве на авторынке. Там одни перекупы, напрягает невозможность проверить авто на сто. Сто на рынке как бы есть, но я сомневаюсь в объективности их оценки, потому что скорее всего они с перекупами на коротко ноге. А с территории рынка продавцы выезжать не хотят, аргументируя тем, что заплатили за место деньги да и вообще машина класс, он в ней уверен и я дилетант если сам этого не вижу.

Ищу живую машину от хозяина, как сам недавно продавал.

Все перекупы в теме с СТО, Из того что лично знаю автомаркет загонял машины к нам на Сеат для диагностики и механик за пару бумажек рассказывал машина ракета с завода такой не была, а на самом деле там труп полный, поэтому лучше ездить на свои СТО к знакомым если таковы имеются.

Oller_Norma 27.07.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1289882)
Все перекупы в теме с СТО, Из того что лично знаю автомаркет загонял машины к нам на Сеат для диагностики и механик за пару бумажек рассказывал машина ракета с завода такой не была, а на самом деле там труп полный, поэтому лучше ездить на свои СТО к знакомым если таковы имеются.

Так и есть, по Херсону я могу это сделать, на авторынке любого другого города нет.

P.S. Не пали контору про название автосалона, начальство может заругать за такие слова.

Борман 27.07.2016 14:15

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289885)
Так и есть, по Херсону я могу это сделать, на авторынке любого другого города нет.

P.S. Не пали контору про название автосалона, начальство может заругать за такие слова.

Салон давно продан тому же авто маркету и я там уже не тружусь... можно много чего поведать но это уже совсем другая история

Oller_Norma 27.07.2016 19:48

Сегодня смотрел вот это авто: https://auto.ria.com/auto_mitsubishi..._15666996.html

Что выяснилось при осмотре:
1. Одно крыло крашено, толщиномер показал +2мм. Т.е. не бит не крашен уже не катит.
2. Был прижат задний бампер, подкрашивался низ крышки багажника плюс немного мелких косяков по кузову, но это чисто бытовуха и ничего страшного.
3. Нужно менять задние амортизаторы и все тормозные диски.

Из положительного это салон, состояние реально на 5-. Пробег 113000, хозяин сказал, что на 100 тыс. поменял ремни и ролики и у него на все про все ушло 42 тыс. грн. Расход по словам хозяина 15-16 литров.

Выводы. Скажи мне хозяин по телефону все что я увидел, он бы сэкономил время и бензин. Машина не хлам и наверно найдет своего покупателя, просто им буду не я.

Продолжаю искать живую машину...

Debian 27.07.2016 19:48

Я бы смотрел в сторону японцев
Хонда Аккорд 7 автоматы там хорошие
Ручка вообще вечная

Тоёта Камри
та же Субару, но Субару в обслуге подороже

P.MoUsE 27.07.2016 20:19

Аккорд на автомате прожерлив до безумия- а насчет галанта жрущего 15-16 литров это чес, у меня галант с мотором 3 литра расход был 10-11, если с отжигом то под 20. И так же раньше был у бывшего шефа такой же галант, там расход не более 12, а при спокойной езде в районе 8-9 да и тормозные диски уложить за 100к надо уметь. Думаю что пробег скручен а с мотором какая-то жопа по расходу.

Борман 27.07.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289910)
хозяин сказал, что на 100 тыс. поменял ремни и ролики и у него на все про все ушло 42 тыс. грн.

42 тыс на ремни ролики? он что машину в штаты на завод изготовитель отправлял для ТО?

Debian 27.07.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1289914)
Аккорд на автомате прожерлив до безумия

с климатом около 10ки

walery 27.07.2016 20:46

на 100к кончились тормозные диски? даже задние? да нунафик.
сто пудов пробег скручен или хозяин аццкий гонщег. или митс скатился в говно? маловероятно.
з.ы. у мну форд с пробегом 280к... недавно поменял передние диски... стояли 100% родные, задние еще в норме...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1289915)
42 тыс на ремни ролики? он что машину в штаты на завод изготовитель отправлял для ТО?

тоже чёс. недавно полное большое ТО на паджерик V6 3.8, с заменой всех жидкостей и масел встало по материалам примерно в 20кгрн. всё бралось в оригинале, кроме моторного масла и фильтра салона :)

Oller_Norma 27.07.2016 21:12

Так то галант мне нравится, взял бы, если б нашел нормальный, едет как крейсер. На форумах про расход пишут от 12 до 20. Акорд это вообще мечта детства но мне по карману только возрастные экземпляры с пробегом 150 и выше, хочется посвежее.

Oller_Norma 27.07.2016 22:26

Пока один из лидирующих вариантов дизельный рено меган от 2012 года в кузове универсал. Что-то из свежепригнанных. Кто что знает об этом авто?

Debian 27.07.2016 22:51

Пробег не главное, аккорд с пробегом и в 250к это хороший вариант

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289953)
Пока один из лидирующих вариантов дизельный рено меган от 2012 года в кузове универсал. Что-то из свежепригнанных. Кто что знает об этом авто?

Только не дизель. ...

bondur 27.07.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1289953)
Пока один из лидирующих вариантов дизельный рено меган от 2012 года в кузове универсал. Что-то из свежепригнанных. Кто что знает об этом авто?

Класс машинка. За этот бюджет можно взять в фуле(босэ, панорама, камеры..). Присматривать через авториа волынскую область, если что пригляделось ехать в Луцк в четверг с 6 утра смотреть на их рынок. По мимо выбранной машины будет куча других вариантов(свежепригнаных не добавленных на авториа). Если машина с Европы только признана и на их номерах, то я бы не парился по пробега именно до 100 тыс. Их машины особо не разлечишь 100 или 150 у неё пробега. Зато все запчасти в оригинале.
Если продаван адекват и ему нечего скрывать, просить вин идти в наш Рено центр и пробивать историю + оригинальность пробега.
По поводу не едет на сто для проверки - бред. Если с машиной все ок, то едут без проблем. Ехать к официалам делать диагностику и проблем то, в Луцке они не далеко от авторынка.
Был в феврале, было куча Маганов и Лагун в идеале, стоят в ряд выберай любую. Так мужичек стоял возле двух машин, вроде Лагун, открывал капоты, слушал, лазил по ним, потом как оказалось купил одну из, оформлял транзиты с нами))
Машина с Европы не хлам который берег после наших..с говняными заменителями запчастей, непонятно каким топливом заправлялись и вовремя ли делались все плановые то не известно. Хочешь для себя, лучше варианта нет, машина практически с салона))(но надо смотреть достойные, с историей и т.п)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1289955)


Только не дизель. ...

Почему????

Debian 27.07.2016 23:09

Потому, что топливная аппаратура
Egr Dpf и понеслась
В дизеле все стоит очень много денег
Сраный клапан на тнвд может стоить 8000 грн

DastarD 28.07.2016 13:45

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1289957)
идти в наш Рено центр и пробивать историю + оригинальность пробега.

а вот с этим борода. Они то ли морозятся, то ли действительно у наших сервисов нет доступа ко всей базе. Более того они даже не могут сказать про сервис внутри страны. Бедлам короче. Это я так понял только с французами у нас такая беда. Фольцвагены мне предоставляли распечатку про все посещения сервиса, правда ждал я её дней пять.

Oller_Norma 28.07.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от DastarD (Сообщение 1290002)
а вот с этим борода. Они то ли морозятся, то ли действительно у наших сервисов нет доступа ко всей базе. Более того они даже не могут сказать про сервис внутри страны. Бедлам короче. Это я так понял только с французами у нас такая беда. Фольцвагены мне предоставляли распечатку про все посещения сервиса, правда ждал я её дней пять.

Я позвонил в херсонский рено сервис, сказали давай вин все посмотрим. Разговаривали очень вежливо, оставили приятное впечатление.

DastarD 28.07.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 1290004)
Я позвонил в херсонский рено сервис, сказали давай вин все посмотрим. Разговаривали очень вежливо, оставили приятное впечатление.

Мне колеос проверяли в мае, сказали т.к. авто обслуживалось в одессе, то ничего не знаем, езжай в одессу и узнавай там, по телефону ессно тоже не контачили. Я думал официалы дорожат репутацией и как-то вариант с "занес" отмел, поверил на слово.

Strangr 28.07.2016 15:44

Тоже ищу себе авто. Правда бюджет меньше чем у ТС. Ищу что то в районе 6000-6500, максимум 7. Так что если есть у кого знакомые продающие что то толковок, предлагайте. Буду благодарен за любую помощь

Santa 28.07.2016 17:44

7500 митц 10 черный. есть

Debian 28.07.2016 21:12

Цитата:

Сообщение от Strangr (Сообщение 1290012)
Тоже ищу себе авто. Правда бюджет меньше чем у ТС. Ищу что то в районе 6000-6500, максимум 7. Так что если есть у кого знакомые продающие что то толковок, предлагайте. Буду благодарен за любую помощь

Toyota Camry SVX20

Strangr 28.07.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1290050)
Toyota Camry SVX20

Мне дизайн не очень. Если из таких барж выбирать, то мне больше нравится Nissan Maxima, только 3хлитровая, да ее и найти реально посвежее.


Время на сервере: 15:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co