Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Дом и быт (http://forum.norma4.net.ua/dom-i-byt/)
-   -   Межкомнатные двери (http://forum.norma4.net.ua/dom-i-byt/40500-mezhkomnatnye-dveri.html)

Жук 14.10.2011 16:58

Межкомнатные двери
 

В общем, кто чего знает. Какие, какого производителя, где, и почём.

mascaro 14.10.2011 18:58

Больше всего понравились белорусские двери в Салоне дверей около 3 штыков.

bondur 14.10.2011 19:30

Двери Меранти +

Дверной двор, ул.Нефтяников 5

Жук 14.10.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 760926)
Двери Меранти +

Дверной двор, ул.Нефтяников 5

Да, был там...выбор большой...но где то есть теже двери дешевле ? Просто то на что глаз у меня упал стоит 2500+работа, хочется подешевле конечно.

P.MoUsE 14.10.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 760937)
Да, был там...выбор большой...но где то есть теже двери дешевле ? Просто то на что глаз у меня упал стоит 2500+работа, хочется подешевле конечно.

подешевле это к 3-штыка, но я двери брал в Дверном дворе, хоть там и оооочень дорого, качество по мне важнее.

Жук 16.10.2011 09:08

P.MoUsE
В деверном дворе я бы сказал, не столько дорого, сколько просто дорогие двери, успел пострашивать у других, одинакове модели почти так же стоят. А на трёх штыках надо пойти посмотреть.

P.MoUsE 16.10.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 761418)
P.MoUsE
В деверном дворе я бы сказал, не столько дорого, сколько просто дорогие двери, успел пострашивать у других, одинакове модели почти так же стоят. А на трёх штыках надо пойти посмотреть.

будете на 3-х штыках обязательно спросите скидку, делают до 10%

Mona Lisa 16.10.2011 11:05

Вложений: 2
Только что меняли двери, всего 4 штуки.
Дверной Двор - обман сплошной! Двери покупают там где и все, только накручивают на стоимости не понятно для чего, видимо для лохов *fuck*

Межкомнатные ставили МДФ, самые доступные цены в Стройке и 32 Метра, потом уже Новая Линия. Цена на доставку сейчас поднялась везде до 100 гр. Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится. В туалет и ванную ставили ПВХ, они менее бояться влаги, а по цене дверь дороже гривен на сто.
Отлично ставят двери зарекомендовавшие себя мастера, 050 8569311 (Олег). Установка двух дверей, с замками, подрезкой, наличниками обошлась в 620 гр.
Кстати, Дверной Двор рассмешил нас, когда предложили сосновые пороги, которые везде стоят около 10 гривень, за 150 гривень :aiwan01:

static 16.10.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 761483)
Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится.

Ну конечно-конечно. Сравнили универсал с седаном.

Mona Lisa 16.10.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 760972)
подешевле это к 3-штыка, но я двери брал в Дверном дворе, хоть там и оооочень дорого, качество по мне важнее.

качество везде одинаковое, если Вы обратили внимание на то, что все двери поставляют из Нового Стиля :hihi

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 761485)
Ну конечно-конечно. Сравнили универсал с седаном.

хэтч с седаном :))

P.MoUsE 16.10.2011 11:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 761489)
качество везде одинаковое, если Вы обратили внимание на то, что все двери поставляют из Нового Стиля :hihi

думаю вам не понять разницы в дверях так же как и мне не понять разницы между помадой Орифлейм и Эйвон
вот одна из моих дверей, дверь шпонированный массив, коробка Ясень в цвете золотой дуб, наличники тоже ясень. В какой стройке или 33м2 вы такое найдете? если вы о МДФ то вне конкуренции гиринские двери. А новый мир в основном специализируется на входных бронированых дверях, межкомнатка у них довольно таки дорогая.

Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 761489)
хэтч с седаном :))

а в универсал можно еще было бы и пару мешков картошки кинуть ))))

Djura 16.10.2011 11:31

двери можно купить прямо в новом стиле, так сказать без посредников, только со своим транспортом.

Mona Lisa 16.10.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 761499)
думаю вам не понять разницы в дверях

Я прекрасно понимаю разницу в дверях, как и разницу между японцами и китайскими "тянитолкаями" :wars :

Спросили подешевле, я и отметилась. Ваши двери превосходные, а вот натуральное дерево тоже не всем по зубам. Так что спрос оправдывает средства или наоборот ))))

Жук 16.10.2011 12:16

ЭЭЭ...Хотелось не просто двери подешевле, а хорошие двери, но дешевле чем в Дверном дворе т.е. определённую модель с разницой в цене. Хочется конечно не картон, а нормальную деревянную дверь, желательно не с цельных брусов, а стыкованные из частей (эти говорят не ведёт от влаги).

walery 16.10.2011 13:10

меранти есть еще на углу Ушакова и Железнодорожной ( вход со стороны Железнодорожной). Вроде немного дешевле чем на Нефтяников.

а гиринские "бумажные" двери неплохо себя чухают если их покрыть лаком в пару слоев.

mascaro 16.10.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 761483)
Установка одной единицы двери, с замками, подрезкой, наличниками обошлась около 700 гр.

Установка 700 грн? о_О

P.MoUsE 16.10.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 761545)
а гиринские "бумажные" двери неплохо себя чухают если их покрыть лаком в пару слоев.

до первого полета тарелки, удара кулаком/головой. потом мрачный внешний вид.

Жук 16.10.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от mascaro (Сообщение 761586)
Установка 700 грн? о_О

Это да...вот на чём они людей имеют...максимум что мне говорили это 300грн установка и 100 грн сборка итого 400, но 700 кажется через чур.

walery 16.10.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 761616)
до первого полета тарелки, удара кулаком/головой. потом мрачный внешний вид.

нуууу с дуру можно и буй сломать :)

mascaro 16.10.2011 18:01

на остановках по Херсону развешаны объявления про установки дверей, я позвонил и мне за 150 грн установили в ванную дверь с порогом , врезанием замков и петель.

Mona Lisa 17.10.2011 06:52

Цитата:

Сообщение от mascaro (Сообщение 761586)
Установка 700 грн? о_О

Я дико извиняюсь, две двери поставили за 620 гр., чек нашла.
Извините за ошибку :blush:

Djura 17.10.2011 09:28

как то дороговато, ну я понимаю что там кое какие материалы еще в цене видимо, но что то уж слишком, ИМХО оптимально чисто за установку 200грн в расчете на "1 единицу".
с такой ценой вменяемых мастеров море.
год назад в квартире родителей ставилось 5 обычных дверей+1двойная в зал - обошлось 1100 грн. Понятное дело - полотна, короба, наличники, фурнитура сюда не входили.

Poliform 31.10.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от mascaro (Сообщение 761653)
на остановках по Херсону развешаны объявления про установки дверей, я позвонил и мне за 150 грн установили в ванную дверь с порогом , врезанием замков и петель.

Вопрос 1. Ну и как установили?
Вопрос 2. Что устанавливали, гиринские двери стоимостью 300 грн.?

Если так и было, то установка составила 50% от стоимости двери.
А при стоимости двери 3000 грн. установка 300-350 грн. - это всего около 10%!!!!
Вот и думайте где дорогая установка!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 761483)
Только что меняли двери, всего 4 штуки.
Дверной Двор - обман сплошной! Двери покупают там где и все, только накручивают на стоимости не понятно для чего, видимо для лохов *fuck*

Межкомнатные ставили МДФ, самые доступные цены в Стройке и 32 Метра, потом уже Новая Линия. Цена на доставку сейчас поднялась везде до 100 гр. Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится. В туалет и ванную ставили ПВХ, они менее бояться влаги, а по цене дверь дороже гривен на сто.
Отлично ставят двери зарекомендовавшие себя мастера, 050 8569311 (Олег). Установка двух дверей, с замками, подрезкой, наличниками обошлась в 620 гр.
Кстати, Дверной Двор рассмешил нас, когда предложили сосновые пороги, которые везде стоят около 10 гривень, за 150 гривень :aiwan01:

Первое: По поводу берут там где и все, а накручивают для лохов: большие компании, такие как МЕРАНТИ+ с кем попало не работают и стать официальным дилером у них сейчас невозможно!!!
В Херсоне есть ДВА дилера: Дверной двор и салон-магазин "Poliform" угол Ушакова и Железнодорожная, который я представляю!!!

Второе: По поводу сами купили в стройке, а установили по газете: и кто после этого несет гарантийные обязательства????
Стройка дает гарантию на не установленные двери (если установили - товар изменен), а мастер по газете за 150 грн. гарантию тоже не даст, собрал инструмент и свалил......

Третье: По поводу порогов: мои коллеги, так-же как и я сосновые пороги (отесанные и не крашенные как в стройке) не продают. 150 грн. стоит дубовый или ясеневый окрашенный и лакированный в цвет двери с установкой на коробку, а это совсем разные вещи!!!

Для сравнения Гиринская коробка стоит 60-100 грн., коробка на двери Меранти стоит от 630 грн.



Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 761525)
ЭЭЭ...Хотелось не просто двери подешевле, а хорошие двери, но дешевле чем в Дверном дворе т.е. определённую модель с разницой в цене. Хочется конечно не картон, а нормальную деревянную дверь, желательно не с цельных брусов, а стыкованные из частей (эти говорят не ведёт от влаги).

Фабричные двери делаются только из клеенного соснового бруса.
Двери из цельного бруса порвет от перепадов влаги и температуры.....

mascaro 31.10.2011 12:04

1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)

Poliform 31.10.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от mascaro (Сообщение 768025)
1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)

Рад за вас.....
Значит не все так плохо в нашем городе......

Жук 02.11.2011 11:41

Цитата:

такие как МЕРАНТИ+ с кем попало не работают и стать официальным дилером у них сейчас невозможно!!!
Уверен, что это не проблема. Всё зависит от того сколько денег собираешься вложить в их двери на старте...В наше время всё решают деньги.
Цитата:

1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)
Этот магаз у меня отпал как кандидат на покупку дверей. Своих мастеров у них нету, они просто рекомендуют хороших мастеров и за то как установят мастера двери магазин не отвечает, а мне это не нравится.

P.MoUsE 02.11.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 768783)
Этот магаз у меня отпал как кандидат на покупку дверей. Своих мастеров у них нету, они просто рекомендуют хороших мастеров и за то как установят мастера двери магазин не отвечает, а мне это не нравится.

любите платить деньги за сервис? в Дверной двор, как бы все не расхваливали своих мастеров, там самые ответственные. и в чем проблема когда продает один, а ставит другой? вы же когда на авто покупаете запчасти вам их продавец то не устанавливает.

garis2 02.11.2011 16:26

А каких гарантиях на двери вы в нашей стране говорите?
У нас все гарантии заканчиваются после оплаты в кассе.

Жук 02.11.2011 21:46

Мне понравилось отношение ЗОДЧЕГО, после установки окон обнаружил некоторые дефекты, позвонил, пришли мастера всё сделали, через несколько дней позвонили из их службы контроля и спросили, приходили ли мастера и всё ли нормально исправили, это первое.
А второе : по поводу покупки з\п на авто в магазине и установки на СЦ. Я предпочитаю покупать и устанавливать на СТО с магазином, сами посмотрели что надо, сами поставили. Просто были ньюансы. Мастера сказали что надо, заказал з\п, приехала железяка, оказалась что неподходит и это сваливается на мою голову, едь туда, отдавай, меняй, мастерам в любом случае заплати за работу и потом сново плати за работу...А так сами провтыкали, сами отработали бесплатно, сами отправляйте з\ч и сами разгребайте и никто не валит вину друг на друга, меня это просто не волнует. А если мастера отдельные, будут валить вину на магазин, а те в свою очередь на мастеров и бегай туда сюда...нах.
Придёт замерщик с магазина, сделает замеры, закажут двери, коробки и т.д., будут ставить другие мастера и тут что то не подходит или коробка шире или уже, или короче да мало ли что. В итоге я попаду на коробку, при этом буду бегать заказывать что то новое, терять своё время, ну и куча других ньюансов может всплыть.

Henri 03.11.2011 11:20

Двери из клееного бруса, сосна,сверху шпон сосна, есть в зодчем и через дорогу магазин "мастер", дверь черновая зашпаклевана и пошкуренная, такая дверь стоит около 700 грн. +коробка 150-200+ лак+поставить.
А то что продает зодчий и на 3 штыках, говорят клееный брус сверху шпон, на практике оказываеться что сверху совсем не шпон а слой мдф и лак.


Время на сервере: 02:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co