Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   новости,факты и интересности (http://forum.norma4.net.ua/fleim/1300-novosti-fakty-i-interesnosti.html)

de'Роммэль 19.02.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 80931)
Это произошло в США в октябре...
Экскаваторщик был уволен в пятницу вечером. А в воскресение утром на стройке наблюдалась такая картина.


пысы: будут знать кого увольнять)))

вскоре будет принята поправка в трудовом законодательстве сша, запрещающая увольнять танкистов

ПорТокоЛаДа 20.02.2007 09:23

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает - то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов. После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.
А мы тут фигнёй занимаемся...

pingwinator 20.02.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 81156)
Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает - то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов. После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.
А мы тут фигнёй занимаемся...

а я сам встаю - я уникальный пингвин. цените меня

Bitch with a brain 21.02.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от PingWin (Сообщение 81177)
а я сам встаю - я уникальный пингвин. цените меня

фу, хатела спашлить, не буду
кстате аб американцах
дураки
у мен9 фсе
а 9 помню тоже дета 4итала мол в какомта штате низз9 обувь лакированную насить, бо типа бильйо будет атражацца изпад юбки.

pingwinator 21.02.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 81303)
фу, хатела спашлить, не буду

а ну давайй, спошли

pingwinator 21.02.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от Master (Сообщение 81370)
"Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать. "

ничё не поменяло

Baby Doe 21.02.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от PingWin (Сообщение 81374)
ничё не поменяло

У меня поменяло. А можед на Пингвинах не действуед? =))

pingwinator 21.02.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun (Сообщение 81375)
У меня поменяло. А можед на Пингвинах не действуед? =))

похоже что нет

ПорТокоЛаДа 21.02.2007 15:35

я не пингвин но фсе это фигня и ничего не случилось

pingwinator 21.02.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 81378)
я не пингвин но фсе это фигня и ничего не случилось

представь как щас злобно хихикает мастер - "ааа, лохи, повелися....."

pingwinator 21.02.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Master (Сообщение 81386)
ничего я не хихикаю)), а пытаюсь подчинить себе мозк, но не фига не получается.
Кстати, может ты левша? попробуй левой ногой )

правша
попробовал левой - тоже ничего

de'Роммэль 21.02.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun (Сообщение 81375)
У меня поменяло. А можед на Пингвинах не действуед? =))

на богомола тоже не подействовало

molot 21.02.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Rommel (Сообщение 81390)
на богомола тоже не подействовало

тагда йа даже и пытатся небуду :))

de'Роммэль 21.02.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 81402)
тагда йа даже и пытатся небуду :))

а вот ето ты зря.. так как чебурашка существо малоизученное, ты мог бы оказать очень большую помощь науке :))

Slinger 21.02.2007 17:47

У меня работает ))) прикольная фича

ПорТокоЛаДа 21.02.2007 17:50

Вложений: 1
многа букав но всем читать



Человек с большой буквы

В общем, был такой мужик с большой буквы , по имени Марвин Химайер.
Работалон сварщиком, починял автомобильные глушители в городке Гранби, штатКолорадо. Городок микроскопический, 2200 жителей. Мастерская там у негобыла, с магазином. Как я понял, земельный участок под этой мастерскойон официально выкупил за довольно приличные бабки на аукционе (что-топорядка $15 000, для этого он продал свою долю в большом автосервисе вДенвере).
Еще, в качестве хобби, он строил снегоходы и зимойкатал на них по окрестностям Гранби молодоженов. Как на лимузине. Унего даже была соответствующая лицензия (никогда не подозревал, чтотакую деятельность вообще можно лицензировать). На мой взгляд, дядькабыл довольно добродушный и в высшей степени прикольный. Впрочем, «Whilemany people described Heemeyer as a likeable guy, others said he wasnot someone to cross.» Отслужил в свое время в ВВС, аэродромнымтехником, и с тех пор стабильно трудился по инженерно-техническойчасти. Дожил до пятидесяти двух лет, не женат (какая-то там печальнаялюбовная история у него в свое время стряслась). Мастерская егопримыкала одной стороной к территории цементного завода Mountain ParkInc. Руководство завода решило расширить производство, построить ещеодну технологическую линию. Для этого потребовалась земля. Как в такихслучаях выкупают землю, вроде бы не стоит объяснять — у меня во френдахвсе люди взрослые, из России и ее окрестностей, сами все понимаете. Витоге были выкуплены все участки, кроме злосчастной мастерской Марвина.Полагаю, что ему предлагали за участок вполне достойные деньги, ноХимайер, похоже, пошел в данном случае на принцип. Может, ему быладорога именно эта земля, а может еще чего. Он взялся даже в 2002 годуоспаривать в суде решение о предоставлении территории под размещениезавода, вел дело сам и, разумеется, прогадил. В общем,отчаявшись культурно решить вопрос, мужика стали травить. Поскольку всеземли вокруг мастерской уже приналежали заводу, ему перекрыли всекоммуникации и подъезд к дому. Марвин решил проложить другую дорогу, идаже купил для этого списанный бульдозер «Катерпиллер Д-9» свосстановленным движком. Вот такой, такими же пользуется «Газпром» наполярных месторождениях:

ПорТокоЛаДа 21.02.2007 17:50

Вложений: 1
Городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги.
Вбанке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобратьдом. Несколько раз наехала налоговая по налогам с розничной торговли,пожарная инспекция, санэпиднадзор, последний выписал штраф на $ 2500 зафеерическое «junk cars on the property and not being hooked up to thesewer line» — речь, напомню, шла об авторемонтной мастерской.Подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по которойследовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу и завод не спешилдавать ему такое разрешение. Марвин заплатил. Приложив к квитанции приотправке краткую записку — «Трусы». Пару месяцев после этого онотсиживался в мастерской. За это время у него умер папа, Марвин поехалего хоронить и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду иопечатали мастерскую.
Наконец, 4 июля 2004 года, Химайер взял конкретный реванш. За все.
Оказывается,он полтора года работал над своим бульдозером. Обшил егодвенадцатимиллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровымслоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторывнутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов. Поставил вкабине холодильник. Загрузил туда воды, пива и закуски. Положилпротивогаз. Два «Ругера-223» и один «Ремингтон-306» с патронами. Залезсам. С помощью дистанционного управления опустил на шасси еще одинброневой короб, заперев себя внутри. И в 14:30 выехал из гаража. Выглядело это так:

ПорТокоЛаДа 21.02.2007 17:51

Марвинзаранее составил список целей. Всех, кому посчитал нужным отомстить."Sometimes, как он выразился в записках, reasonable men must dounreasonable things."
Для начала он проехал через территориюзавода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цехаи вообще все до последнего сарая. Потом двинулся по городку. Снялфасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, которыйпытался нажимать на него через досрочный возврат ипотечного кредита.Разрушил здания газовой компании «Иксел энерджи», отказавшейся послештрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офисагородского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилыхзданий, принадлежавших мэру города. До кучи срыл редакцию местнойгазеты и публичную библиотеку, Короче говоря, снес все, что имело хотькакое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причемпроявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит.
Химайерапытались остановить. Сначал местный шериф с помощниками. Напомню,бульдозер был оснащен сантиметровой разнесенной броней. Местная полицияиспользовала револьверы-девятки и дробовики. С понятным результатом. Снулевым. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей. УSWATа нашлись гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Какой-то особеннолихой сержант запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попыталсясбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу. Трудно сказать, чегоон хотел достичь — сукин сын Химайер, как оказалось, вварил тударешетку, так что единственное, чего лишился в результате бульдозер -это собственно трубы. Сержант, понятно, тоже остался жив. Слезогонкаводителя не брала — мониторы было видно и в противогазе.
Химайерактивно отстреливался через прорезанные в броне амбразуры. Ни одинчеловек от его огня не пострадал. Потому что стрелял он существенновыше голов. Проще говоря, в небо. Однако полицейские приближаться кнему больше не решались. В общей сложности и считая егерей их к томувремени собралось около 40 человек. Бульдозер принял больше 200попаданий из всего — от служебных револьверов до М-16 и гранат. Егопопытались остановить здоровенным скрепером — «Кат» без особого трудазапихал скрепер задом в фасад магазина и там оставил. Единственнымдостижением стал пробитый рикошетом радиатор — впрочем, как показываетопыт наших карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращаютвнимание даже на полный отказ системы охлаждения.
Все, чтосмогла в итоге реально сделать полиция – это эвакуировать 1,5 тыс.жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральноешоссе № 40 (перекрытие федеральной трассы всех особенно потрясло).
«Война Химайера» завершилась в 16:23.
Докучи Марвин решил срыть мелкооптовый магазин «Гэмблс». По-моему, тамбольше уже просто нечего было сносить, оставалась еще станция позаправке сжиженного газа, но ее взрыв разнес бы половину городка неразбирая, где дом мэра, а где — мусорщика. Бульдозер завалило обломкамикрыши, он застрял и заглох. Полицейские больше двух часовбоялись приближаться к бульдозеру. Потом долго проделывали дыру в броне(три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Когда броню, уже наследующее утро, наконец пробили автогеном, водитель был уже полсутоккак мертв. Последний патрон Химайер оставил для себя.

ПорТокоЛаДа 21.02.2007 17:51

Какметко выразился губернатор Колорадо, «город выглядит так, как будточерез него пронесся торнадо». Городу действительно был причинен урон на$5 000 000, заводу — на $2 000 000. При масштабах городишки этоозначало практически полное разрушение. Завод так и не оправился отнападения и продал территорию вместе с развалинами.

Бульдозернекоторые умники хотели поставить на постамент и сделатьдостопримечательностью, но большинство настояло на его переплавке. Ужителей городка этот случай вызывает, как нетрудно догадаться,исключительно смешанные эмоции.
(с)texconten

qwer 21.02.2007 18:58

система довела до икотки+терять уже нечего было. как сказал класек: "гвозди бы делать из этих людей- не было в мире крепче гвоздей"

pingwinator 23.02.2007 22:23

Закрытый бинокль подвел министра обороны Израиля
 

Вложений: 1
Израильский министр обороны Амир Перец оказался в четверг объектом для шуток в Израиле, после того, как был запечатлен фотографами внимательно наблюдавшим за своими войсками в бинокль с закрытыми линзами. Эту непозволительную оплошность министр обороны совершил на крупных маневрах израильской армии, проходивших на Голанских высотах.
Израильские газеты опубликовали на первых полосах фотографии стоявших рядом Амира Переца и начальника штаба израильской армии генерала Габи Ашкенази.
Оба они внимательно наблюдали за ходом маневров в бинокли. Но с бинокля Переца не были сняты защитные крышки, закрывающие линзы.
Фотограф, сделавший эти снимки, говорит, что Перец три раза подносил этот бинокль к глазам и всматривался в даль, слушая начальника штаба и понимающе кивая головой.
"Широко закрытыми глазами"
Израильские газеты соревновались в острословии по поводу своего министра обороны.
"В глазах темно", - гласит подпись под фотографией в газете "Маарив".
Не менее ироничный заголовок появился на русскоязычном израильском сайте "Курсор": "Перец посмотрел на "Хезболлу" широко закрытыми глазами".
"Перед Перецом открылась темная перспектива", - шутит газета "Едиот Ахронот".
Газета, правда, несколько смягчила пилюлю, опубликовав фотографии и других лидеров, забывших снять крышки с бинокля - Джорджа Буша и Ариэля Шарона.
История с биноклем стала еще одним ударом по авторитету министра, популярность которого упала после неудавшейся, по мнению многих израильтян, войны против "Хезболлы" в Ливане.
Амира Переца критиковали за то, что он оказался на должности министра обороны, не имея серьезного опыта в военном деле.
Большинство израильских министров обороны были бывшими армейскими генералами.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/lif...00/6388103.stm

qwer 24.02.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от PingWin (Сообщение 82094)
Израильский министр обороны Амир Перец оказался в четверг объектом для шуток

с такой фамилией неудивительно. бл бы он у нас минимстром обороны, так бы иговорили: наш министр обороны Перец.

ПорТокоЛаДа 28.02.2007 09:31

Вложений: 5
27 февраля. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Строительный кран упал на жилой дом в Петербурге утром во вторник на улице Камышовая.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Петербургу, сообщение о происшествии в доме 2, корпус 2 по Камышовой улице в Приморском районе города поступило в 10.31 мск.

К настоящему моменту спасательная операция закончена. Погибли 3 человека. Разрушены 5 квартир.

В результате повреждены конструкции здания с 8 по 11 этаж. Кран буквально разрубил верхнюю часть дома. Четыре квартиры кран пробил насквозь, и еще две квартиры разрушены частично. Но угрозы обрушения пострадавшего дома нет.

В разрушенных жилых помещениях обнаружены три тела: девочку в возрасте 1 года 4 месяцев, 54-летнюю женщину и 31-летнего мужчину, личность которого пока не установлена. (Известно, что погибший мужчина жил на последнем этаже, упавшей стрелой из своей квартиры его выбросило в квартиру этажом ниже).

ПорТокоЛаДа 28.02.2007 09:33

Вложений: 5
-----------------------

ПорТокоЛаДа 28.02.2007 09:35

Вложений: 3
---------------------------

ПорТокоЛаДа 02.03.2007 10:04

Вложений: 1
Цитата:

..это НЕ фотошоп, а реальная фотка, и лось висящий на проводах, живой ..

На Аляске кабель прокладывали, и когда натянули, там эта куита висела, когда сняли говорят ещё живой был..
жалко бедняжку..экак полетал..

Ксюша 03.03.2007 23:44

Тем хто не спит, быра на балкон смотрите затмение луны! Афигеть как красиво, никогда такого не видела ещё!!! Жалко под рукой цифры нет((

Cat9 05.03.2007 11:24

как это, я опять пропустила затмение луны? да я вообще его когда нибудь увижу?! я млин неделю уже в три часа ночи ложусь...и так всегда....а что он собой представляет?это самое затмение луны?

белая_тигрица 14.03.2007 08:56

Вложений: 4
Женщины - странные существа. 45 летняя женщина из Конго с бельгийским гражданством (имя не установлено) сожгла себя в знак протеста против того, что ей запретили открыть магазин в Люксембурге.

Любаня 13.04.2007 19:00

не знала куда написать, пусть будет вот тут.
возможно баян, но на форуме нашем не наблюдалса, мне на мыло прислали, мне понравилось.

читайте и говорите так ли?

Мадам, баpышня, подpуга, невеста, баба, супpуга, а также дpугие женщины!
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спpашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четыpех бюстгальтеpах надувает pезинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно пpосто об этом сказать. Пойми наконец, мы пpосты. Мы не понимаем тонких завуалиpованных намеков. Обходные вопpосы не сpабатывают, пpостые вопpосы, замаскиpованные ужимками - тоже. Скажи пpосто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопpос, на котоpый не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, котоpый пpедпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я пpошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упpек, что хлеба нет на столе. Мы не пpибегаем ни к замаскиpованным поучениям, ни к упpекам. Мы действительно пpосты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спpашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего вpемени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, пpосто это нам нpавится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Пpосто пpивыкни к этому. Не спpашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говоpить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскpесенье = дpузья = футбол по телевизоpу = пиво = плохие манеpы. Это как полнолуние, отлив и пpилив. Это неотвpатимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нpавиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наpяды, котоpые как pаз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкpотство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 паpы обуви. Я повтоpяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу опpеделить, какая из твоих 30 паp обуви лучше всего к этому подходит?
12. Пpостых ответов вpоде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопpоса.
13. Если у тебя возникли тpудности, пpоси меня только помочь пpеодолеть их. Не пpоси меня состpадать тебе как твои подpуги.
14. Головная боль, котоpая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к вpачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из ваpиантов беспокоит или pасстpаивает тебя, я имел в виду дpугой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Пеpсик - это фpукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, чеpт побеpи, вообще пишется?
17. Пиво нpавится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
18. Если я тебя спpашиваю, что случилось, и ты говоpишь "ничего", я тебе веpю и буду вести себя так, как будто все в полном поpядке!
19. Не спpашивай "Я тебе нpавлюсь?". Будь увеpена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
20. Основное пpавило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет pечь - выбиpай пpостейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!


Время на сервере: 05:58.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co