Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   накорми медведа (http://forum.norma4.net.ua/fleim/1491-nakormi-medveda.html)

ПорТокоЛаДа 23.05.2006 19:51

накорми медведа
 

вопрос у меня...идея не новая,просто вот сегодня озвучить захотелось...
сегодня вот сидели в гидрапарке...
и вот так хорошо -прехорошо....воздух, вода...пиво с холодильничка...

а вот есть у нас там типа-зоопарк...с медведами...которых кормят всякой фигней....ибо денег вечно не фатает.ну все видели условия ихние....

а вот если например каждый нормовец даст хотя бы пару-тройку гривен то у мишки может и будет меню поразнообразней и жизнь повеселей...

я вот хочу у вас совета спросить...реально это например....поставить на той же нормовской кассе волшебный ящичек с надписью "Для мишек" и пусть кидают кто скока может?...

а я эту процедуру возьму на себя например...контроль за тем,куда эти среццтва пойдут и все такое...высказывайте ваши мнения пажалуйста

я даже опрос сделаю счас

Пациэнт № 13 23.05.2006 20:00

Я недумаю что несколько гривень такие уж большие деньги что бы зажать для мидведов и лисичег!

IzolentA 23.05.2006 20:04

А можешь сделать так чтобы его выпустили? :) каждый раз когда вижу его летом, мне его жалко очень :secret: засунули в клетку на жару, он мучается, лучше давайте скинемся сторожу на бутылку, он его в леc отвезёт и выпустит) банальная идея конечно, но справедливая. Вообщем если деньги действительно пойдут в нужное русло, помощи животным в гидропарке, то делайте на норме сундучок, я скинусь :) но опять же! Как мы будем уверены что их и там не замутят!?)

qwer 23.05.2006 20:16

куда сдавать? пять гривен- не деньги. попможем медведам !

tosser 23.05.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
вопрос у меня...идея не новая,просто вот сегодня озвучить захотелось...

я даже опрос сделаю счас

в єтам сизоне медведав модна кармить мясом кросавчегов. Хто будит кросавчигаме?

GiLL 23.05.2006 20:19

нада помочь мишкам! все на защиту медведов!

Bonny Night 23.05.2006 20:24

Затея достойная. Все зависит от подхода к делу. Если создавать фонд по всем законам, то и сил и денег потратится немерено. ...Если просто ходить со свиньей копилкой и просить подати на голом интузиазме - возникнут сомнения о целевом использовании собранных средств.

Оптимальный вариант - приезжать и подкармливать... либо ставить перед собой более скромные цели нежели создание фонда, ака - переделка вальера для преведов, потом утепление норок для ежеков... ну и в таком духе ) На такие цели можно единоразово скидываться.

ПорТокоЛаДа 23.05.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от IzolentA
Как мы будем уверены что их и там не замутят!?)

завтра подойду к тем кто там работает и побеседую по этому вопросу...
потому што меня это тоже очень интересует

Бонне,вещи говоришь)) :good:

ждем еще отзывов

Bitch with a brain 23.05.2006 20:35

Каг эта радному медведу и не памочь? Канежна! Он бидняга скока для преведа пазирывал!!! Жалка очинь, да!!!

Antena 23.05.2006 20:53

я только ЗА, обеими руками,....предложить ничего не могу,..((( ну в плане идей)))...выпускать медведя нельзя, он не приучен жить в свободе не выживет, а вот по поводу кормления и улучшения его места обитания это замечательная идея))))

Любаня 23.05.2006 20:56

я за! только поставьте тогда пожалуйста еще мне коробочку в экспрессбанке.
т.к. на норму не хожу никогда

IzolentA 23.05.2006 21:39

Кароче поддерживаю... Договаривайся, если всё будет честно работать, обещаю буду по паре тройке рексов кидать, когда за инет платить буду! :good:

beaves 23.05.2006 21:54

ну главное чтоб там всё честно прошло в плане перечесления средств на этих преведиков, просто неоднократно писалось в Гривне что средства недоходят, хотя из госбюджета выделяются неплохие деньги на питание животных в этом зоопарке, а в итоге преведов кормят перловкой, а мясо себе на карман под списание, мол медведы съелИ! =)) я всеми руками за, так как знаю насколько они там голодные, водь они едят всё что им в клетку кидают, я лично им кидал ракушки, так они их все съели! =))) главное чтоб нащ любимый модер добился справедливости, а мы уш поможем чем сможем! =))

-Птица- 23.05.2006 21:57

Полностью поддерживаю. Поможем конечно.Завтра вот на норму пойду, надеюсь уже будет куда кидать)) Только вот помогать одним медведам как-то не справедливо, давайте тогда уж всем животным. которые там есть.

Bonny Night 23.05.2006 22:01

...четко поставленная цель, правильная тактика и грамотная реализация - залог успеха. Коль уж ставить "коробочки" по разным точкам, то одинаковые, качественно сделанные, красиво оформленные. Жылезнае ведро из пат чупачупса, слегка модифицированное и обклеенное правильной палиграфией с призывом - в самый раз. ...ну еще сварщецу адну знаю... может наварить из листовой стали ))). Такие капилки можно раскидать по разхным заведениям... яб се такую паставил бы.

как альтернатива - продажа благотворительных билетов. Тут свой плюз - точный учет средств.

вопщем вотаке

Семён Семёныч 23.05.2006 22:10

те деньги всёравно недойдут до медведей, там нужен жосткий контроль, или ходить и самому покупать то мясо и кормить тех медведей, а так толку нету им отдавать, всёравно себе намутят!

Antena 23.05.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от Семён Семёныч
те деньги всёравно недойдут до медведей, там нужен жосткий контроль, или ходить и самому покупать то мясо и кормить тех медведей, а так толку нету им отдавать, всёравно себе намутят!

Да в этом ты прав...нужно самим все делать и покупать, хотя не фкт что и мясо к рукам могут прибрать, что же делать?

beaves 23.05.2006 22:27

не факт что дадут мясом их кормить, могут запретить, сказать что мол типа вы хотите медведей отравитЬ! =)) просто жаба их душить будет! =(( я имею в виду охранников и администрацию! +((

qwer 23.05.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Antena
Да в этом ты прав...нужно самим все делать и покупать, хотя не фкт что и мясо к рукам могут прибрать, что же делать?

уж поверте- в администраци гидропарка хорошие люди у которых душа болит за этих животных не меньше чем у вас. не вижу смысла с их стороны крысятничать деньги. самый простой вариант- закупить на собранную сумму комбикорм и передать его в живой уголок. комбикорм смотрители жрать не станут. а на клетке с животными можено написать табличку- юзер Норма.4.кс.юа.

beaves 23.05.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от qwer
можено написать табличку- юзер Норма.4.кс.юа.

и картинку с Преведа по изысканней прилепить! =))))) Даёш есть Медведам! =))

tosser 24.05.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от beaves
ну главное чтоб там всё честно прошло в плане перечесления средств на этих преведиков, просто неоднократно писалось в Гривне что средства недоходят, хотя из госбюджета выделяются неплохие деньги на питание животных в этом зоопарке, а в итоге преведов кормят перловкой, а мясо себе на карман под списание, мол медведы съелИ! =))

"Караул, в зоопарке тиграм недокладывают мяса!" (c) какойто петросян ^_^


а вообще родилася у меня тут названия адна. Хоть для книги, хоть для статьи ффф газету. "Порта - мать медведа" звучит? Звучит. Дарю. Мегапиар как по мне.

Или еще:
"Спонсор медведа - норма4.кс.юа"

Все, медведы победили разум вселенной. Урра, медведу во фсем мире :)

Предлагаю альтернативный вариант фонда - все как тут уже предлагалось, только на вырученые деньги нанять охотника с 4 жаканами. он медведа замочит и всем наступит счастье сразу. На остальные - устроить банкет с салютом и памятником медведу-мученику.

GiLL 24.05.2006 00:59

уважаемый tosser, вам нада в живодёрне работать, судя по вашему "альтернативному варианту"...
как говорится: "И сотворили себе форумчане кумира вечного, в облике медведа явившегося! Предварительно замочив онного..."... не хорошо так...

Kнопка 24.05.2006 07:58

А мне вот жалко обезьянку "Джони", она там совсем одна, а медведей все таки трое, так что без нее не дам денег :))
p.s. и не жадная вовсе, ну самую малость :))

Люлячка 24.05.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
...четко поставленная цель, правильная тактика и грамотная реализация - залог успеха. Коль уж ставить "коробочки" по разным точкам, то одинаковые, качественно сделанные, красиво оформленные. Жылезнае ведро из пат чупачупса, слегка модифицированное и обклеенное правильной палиграфией с призывом - в самый раз. ...ну еще сварщецу адну знаю... может наварить из листовой стали ))). Такие капилки можно раскидать по разхным заведениям... яб се такую паставил бы.

как альтернатива - продажа благотворительных билетов. Тут свой плюз - точный учет средств.

вопщем вотаке

ггГг УОНИ мну пажалуста 45тава ага)))

Вот паддержую боне и семёна семёнывача.
Деньгами - мы он как то в лецее в децкий дом здавали ..и нефига...не дошло не чё..
патом решили сдать децкие веши и игрушки..патом видели как детки с ними игрались ага.
Значит эта...ящики нада обязательна. Регулярно открывать их, покупать еду и самим ехать и кармить.
так же если утепление - нанять кого то или самим..воошем нада к администрации туда падайти и сообшить о наших благих намерениях. ведь это их тоже касаецо. и нужно их добро. При том что квер гаварит жо там люди нормальные.

Так же де та в гидрапарке тож нада павесить ведро это.

Antena 24.05.2006 09:32

Цитата:

Сообщение от Люлячка
ага, просто дура)

АААААААААА!))))...Я так давно не смеялась)))))))))....а главное в лоб, прям в лоб!)) Я тебе обожнюю Люлячка!)) чмок))

Opium 24.05.2006 15:06

ага, мона. о Портачка будет выкладывать отчеты о том как мидведов кормют?

ПорТокоЛаДа 24.05.2006 17:17

ездила сегодня с директором медведей разговаривать...а он оказывается бывает только до обеда...пРостите меня,завтра с утра наведаюсь

Bonny Night 24.05.2006 20:02

Такс, с медведаме разобрались... теперь очередь красавчегов и красавитц.
Ат чистава сертца и практически с чистыми намериниями вазьму шевство над красавитцей гатков так 22-30 ат роду. Падробныйе параметры запроса саапщу асей )))

Жылезную банку пат деньги ей канешна не арганизую (зачем ей ведро ис пат чупачупсов) но абищаю - скучать не будит ;)

GiLL 24.05.2006 20:55

служба знакомств на нормовском форуме ... )))

Slinger 24.05.2006 21:08

Медведы не только смешныи, но полезныи. Глабодаря им Bo.Night может найти себе красаветцу! Слава медведам


Время на сервере: 15:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co