Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Нужно ли сделать фонд помощи зооопарку в гидропарке
Согласен(а), нужно, буду помогать 62 52.10%
Глупая затея, не дам денег 23 19.33%
Порта опять заработать решила? дам 34 28.57%
Голосовавшие: 119. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2006, 19:51   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Exclamation накорми медведа

вопрос у меня...идея не новая,просто вот сегодня озвучить захотелось...
сегодня вот сидели в гидрапарке...
и вот так хорошо -прехорошо....воздух, вода...пиво с холодильничка...

а вот есть у нас там типа-зоопарк...с медведами...которых кормят всякой фигней....ибо денег вечно не фатает.ну все видели условия ихние....

а вот если например каждый нормовец даст хотя бы пару-тройку гривен то у мишки может и будет меню поразнообразней и жизнь повеселей...

я вот хочу у вас совета спросить...реально это например....поставить на той же нормовской кассе волшебный ящичек с надписью "Для мишек" и пусть кидают кто скока может?...

а я эту процедуру возьму на себя например...контроль за тем,куда эти среццтва пойдут и все такое...высказывайте ваши мнения пажалуйста

я даже опрос сделаю счас
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:00   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Я недумаю что несколько гривень такие уж большие деньги что бы зажать для мидведов и лисичег!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:04   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
А можешь сделать так чтобы его выпустили? каждый раз когда вижу его летом, мне его жалко очень засунули в клетку на жару, он мучается, лучше давайте скинемся сторожу на бутылку, он его в леc отвезёт и выпустит) банальная идея конечно, но справедливая. Вообщем если деньги действительно пойдут в нужное русло, помощи животным в гидропарке, то делайте на норме сундучок, я скинусь но опять же! Как мы будем уверены что их и там не замутят!?)
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:16   #4 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
куда сдавать? пять гривен- не деньги. попможем медведам !
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:19   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
вопрос у меня...идея не новая,просто вот сегодня озвучить захотелось...

я даже опрос сделаю счас
в єтам сизоне медведав модна кармить мясом кросавчегов. Хто будит кросавчигаме?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:19   #6 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
нада помочь мишкам! все на защиту медведов!
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:24   #7 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Затея достойная. Все зависит от подхода к делу. Если создавать фонд по всем законам, то и сил и денег потратится немерено. ...Если просто ходить со свиньей копилкой и просить подати на голом интузиазме - возникнут сомнения о целевом использовании собранных средств.

Оптимальный вариант - приезжать и подкармливать... либо ставить перед собой более скромные цели нежели создание фонда, ака - переделка вальера для преведов, потом утепление норок для ежеков... ну и в таком духе ) На такие цели можно единоразово скидываться.
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:27   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IzolentA
Как мы будем уверены что их и там не замутят!?)
завтра подойду к тем кто там работает и побеседую по этому вопросу...
потому што меня это тоже очень интересует

Бонне,вещи говоришь))

ждем еще отзывов
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:35   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Каг эта радному медведу и не памочь? Канежна! Он бидняга скока для преведа пазирывал!!! Жалка очинь, да!!!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:53   #10 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
я только ЗА, обеими руками,....предложить ничего не могу,..((( ну в плане идей)))...выпускать медведя нельзя, он не приучен жить в свободе не выживет, а вот по поводу кормления и улучшения его места обитания это замечательная идея))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:56   #11 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
я за! только поставьте тогда пожалуйста еще мне коробочку в экспрессбанке.
т.к. на норму не хожу никогда
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:39   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
Кароче поддерживаю... Договаривайся, если всё будет честно работать, обещаю буду по паре тройке рексов кидать, когда за инет платить буду!
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:54   #13 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ну главное чтоб там всё честно прошло в плане перечесления средств на этих преведиков, просто неоднократно писалось в Гривне что средства недоходят, хотя из госбюджета выделяются неплохие деньги на питание животных в этом зоопарке, а в итоге преведов кормят перловкой, а мясо себе на карман под списание, мол медведы съелИ! =)) я всеми руками за, так как знаю насколько они там голодные, водь они едят всё что им в клетку кидают, я лично им кидал ракушки, так они их все съели! =))) главное чтоб нащ любимый модер добился справедливости, а мы уш поможем чем сможем! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:57   #14 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Полностью поддерживаю. Поможем конечно.Завтра вот на норму пойду, надеюсь уже будет куда кидать)) Только вот помогать одним медведам как-то не справедливо, давайте тогда уж всем животным. которые там есть.
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:01   #15 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
...четко поставленная цель, правильная тактика и грамотная реализация - залог успеха. Коль уж ставить "коробочки" по разным точкам, то одинаковые, качественно сделанные, красиво оформленные. Жылезнае ведро из пат чупачупса, слегка модифицированное и обклеенное правильной палиграфией с призывом - в самый раз. ...ну еще сварщецу адну знаю... может наварить из листовой стали ))). Такие капилки можно раскидать по разхным заведениям... яб се такую паставил бы.

как альтернатива - продажа благотворительных билетов. Тут свой плюз - точный учет средств.

вопщем вотаке
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:10   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
те деньги всёравно недойдут до медведей, там нужен жосткий контроль, или ходить и самому покупать то мясо и кормить тех медведей, а так толку нету им отдавать, всёравно себе намутят!
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:24   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Семён Семёныч
те деньги всёравно недойдут до медведей, там нужен жосткий контроль, или ходить и самому покупать то мясо и кормить тех медведей, а так толку нету им отдавать, всёравно себе намутят!
Да в этом ты прав...нужно самим все делать и покупать, хотя не фкт что и мясо к рукам могут прибрать, что же делать?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:27   #18 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
не факт что дадут мясом их кормить, могут запретить, сказать что мол типа вы хотите медведей отравитЬ! =)) просто жаба их душить будет! =(( я имею в виду охранников и администрацию! +((
 
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:34   #19 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
Да в этом ты прав...нужно самим все делать и покупать, хотя не фкт что и мясо к рукам могут прибрать, что же делать?
уж поверте- в администраци гидропарка хорошие люди у которых душа болит за этих животных не меньше чем у вас. не вижу смысла с их стороны крысятничать деньги. самый простой вариант- закупить на собранную сумму комбикорм и передать его в живой уголок. комбикорм смотрители жрать не станут. а на клетке с животными можено написать табличку- юзер Норма.4.кс.юа.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:45   #20 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от qwer
можено написать табличку- юзер Норма.4.кс.юа.
и картинку с Преведа по изысканней прилепить! =))))) Даёш есть Медведам! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:32   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beaves
ну главное чтоб там всё честно прошло в плане перечесления средств на этих преведиков, просто неоднократно писалось в Гривне что средства недоходят, хотя из госбюджета выделяются неплохие деньги на питание животных в этом зоопарке, а в итоге преведов кормят перловкой, а мясо себе на карман под списание, мол медведы съелИ! =))
"Караул, в зоопарке тиграм недокладывают мяса!" (c) какойто петросян ^_^


а вообще родилася у меня тут названия адна. Хоть для книги, хоть для статьи ффф газету. "Порта - мать медведа" звучит? Звучит. Дарю. Мегапиар как по мне.

Или еще:
"Спонсор медведа - норма4.кс.юа"

Все, медведы победили разум вселенной. Урра, медведу во фсем мире

Предлагаю альтернативный вариант фонда - все как тут уже предлагалось, только на вырученые деньги нанять охотника с 4 жаканами. он медведа замочит и всем наступит счастье сразу. На остальные - устроить банкет с салютом и памятником медведу-мученику.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:59   #22 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
уважаемый tosser, вам нада в живодёрне работать, судя по вашему "альтернативному варианту"...
как говорится: "И сотворили себе форумчане кумира вечного, в облике медведа явившегося! Предварительно замочив онного..."... не хорошо так...

Последний раз редактировалось GiLL, 24.05.2006 в 01:02.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 07:58   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Kнопка
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Адрес: кнопландия
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kнопка идет по правильному пути
А мне вот жалко обезьянку "Джони", она там совсем одна, а медведей все таки трое, так что без нее не дам денег
p.s. и не жадная вовсе, ну самую малость
__________________
...Не знаю как потом, когда желания падут,
Не знаю что потом, куда они ведут?!...
Kнопка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 09:26   #24 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
...четко поставленная цель, правильная тактика и грамотная реализация - залог успеха. Коль уж ставить "коробочки" по разным точкам, то одинаковые, качественно сделанные, красиво оформленные. Жылезнае ведро из пат чупачупса, слегка модифицированное и обклеенное правильной палиграфией с призывом - в самый раз. ...ну еще сварщецу адну знаю... может наварить из листовой стали ))). Такие капилки можно раскидать по разхным заведениям... яб се такую паставил бы.

как альтернатива - продажа благотворительных билетов. Тут свой плюз - точный учет средств.

вопщем вотаке
ггГг УОНИ мну пажалуста 45тава ага)))

Вот паддержую боне и семёна семёнывача.
Деньгами - мы он как то в лецее в децкий дом здавали ..и нефига...не дошло не чё..
патом решили сдать децкие веши и игрушки..патом видели как детки с ними игрались ага.
Значит эта...ящики нада обязательна. Регулярно открывать их, покупать еду и самим ехать и кармить.
так же если утепление - нанять кого то или самим..воошем нада к администрации туда падайти и сообшить о наших благих намерениях. ведь это их тоже касаецо. и нужно их добро. При том что квер гаварит жо там люди нормальные.

Так же де та в гидрапарке тож нада павесить ведро это.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 09:32   #25 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Люлячка
ага, просто дура)
АААААААААА!))))...Я так давно не смеялась)))))))))....а главное в лоб, прям в лоб!)) Я тебе обожнюю Люлячка!)) чмок))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 15:06   #26 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ага, мона. о Портачка будет выкладывать отчеты о том как мидведов кормют?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 17:17   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ездила сегодня с директором медведей разговаривать...а он оказывается бывает только до обеда...пРостите меня,завтра с утра наведаюсь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 24.05.2006 в 19:24.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 20:02   #28 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Такс, с медведаме разобрались... теперь очередь красавчегов и красавитц.
Ат чистава сертца и практически с чистыми намериниями вазьму шевство над красавитцей гатков так 22-30 ат роду. Падробныйе параметры запроса саапщу асей )))

Жылезную банку пат деньги ей канешна не арганизую (зачем ей ведро ис пат чупачупсов) но абищаю - скучать не будит ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 20:55   #29 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
служба знакомств на нормовском форуме ... )))
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 21:08   #30 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Медведы не только смешныи, но полезныи. Глабодаря им Bo.Night может найти себе красаветцу! Слава медведам
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co