Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ранние браки. Лекцию проводит профессор Кстази. (http://forum.norma4.net.ua/fleim/33108-rannie-braki-lekciyu-provodit-professor-kstazi.html)

Деянира 10.03.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 668171)
Воспитание это правильное формирование личности, а понятие правильности уже исходит от тебя, как от матери.

Ага. Причем заметь - от каждой матери. И каждая считает свое воспитание правильным. Потому что у каждой - свои жизненные ценности. У одной - "руби бабло" или "делай карьеру", а у другой - семейные ценности. В принципе если в меру - то все варианты неплохо. Плохо когда проявляется максимализм.

Робот Вертер 10.03.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 668150)
и как по мне,социальной слой имеет значение. Т.к. если у человека есть мозги и правильное воспитание, то он будет пытаться достигать успеха, как морального так и материального, соответственно его детям будет показан другой мир, да там будет и говно и бухло, но человек будет знать цену всему и его дети в том числе.

Начнем с того, что "добиться успеха" - очень расплывчатое понятие.
Для когото это возможность выгодно выйти замуж (жениться), для когото - сделать карьеру в какойто области, ктото считает критерием просто наличие бабла (для этого хватит быть мелким клерком и много красть).
Вообще добиваться успехов могут люди самых разных социальных слоев, те кто на более низших ступенях как раз гораздо более мотивированы, ибо для них это пропуск в высший свет, в тот, где им не посчастливилось родиться.

zwitter 10.03.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 668160)
йооопт вот это новость
оказывается моя 27 тоже элитная школа
зачем платить больше?

она закончила быть адекватной, когда я из нее ушел
а элитной она никогда не была

Деянира 10.03.2011 13:25

Люди, ну вот вы говорите об успехах, а по сути от хвостатых предков не ушли же совсем. Те же альфа-самцы и самки, пробивающие себе социальный статус. Ну так и че вот это с пренебрежением относиться к тем кто рано обзавелся детьми? Это тоже инстинкты, только у вас одни, а у них - другие, вот и все.

zwitter 10.03.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 668164)
а одинокие старые тётки - элита из элит:)

иди поспасибай деянире
или ты уже настолько оклушавела, что начала ее понимать ?

Lelichek 10.03.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668194)
она закончила быть адекватной, когда я из нее ушел
а элитной она никогда не была

я вааще-то о том что с моего выпуска еще никто не вышел замуж \не забеременел

Жорик 10.03.2011 13:28

"все люди в этом мире разные, и дети у них воспитаны по разному" - возникло после прочтения всего этого дружного и тонкого взаимообсералова.
ровным счётом кроме примеров, никакой конкретики.

вот в кругу моих знакомых - в принципе есть почти все типы. и рожающие за 40, и имеющие по разному кол-ву детей, вплоть до 6ти. и разведённые после одного ребёнка в 25, и живущие по несколько лет в гражд. браке без детей.
и таки никто не рожал до 20 уж точно.
возвращаясь к авторскому сабжу - да, обидно, что мама-малолетка пьёт и курит, в таких семьях, скорее бабушки берутся за воспитание.. а родитель просто просрёт десяток лет, которые мог гулять на убивание нервов, с ещё полностью не сложившейся психикой.

zwitter 10.03.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 668184)
Ага. Причем заметь - от каждой матери. И каждая считает свое воспитание правильным. Потому что у каждой - свои жизненные ценности. У одной - "руби бабло" или "делай карьеру", а у другой - семейные ценности. В принципе если в меру - то все варианты неплохо. Плохо когда проявляется максимализм.

то есть - самосовершенствование и личностный рост против быдланства и социального упадка ?

Почесав затылок, юзер дописал через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 668198)
я вааще-то о том что с моего выпуска еще никто не вышел замуж \не забеременел

илитные недавалки ?

Antena 10.03.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668200)
то есть - самосовершенствование и личностный рост против быдланства и социального упадка ?

Ой мля......
Бабло= личностый рост и самосовершенствование.
Картина Репина "Приплыли" (с)

Lelichek 10.03.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668200)
илитные недавалки ?

свечек не держу кто там когда и кому дает

zwitter 10.03.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 668202)
Ой мля......
Бабло= личностый рост и самосовершенствование.
Картина Репина "Приплыли" (с)

куда карьеру дела, сосисочница ?

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 668203)
свечек не держу кто там когда и кому дает

так и станешь старой девой, не поняв, как дети делаются

Деянира 10.03.2011 13:39

Цвиттер, ты мне как собеседник неинтересен. И если уж ты так цепляешься за чисто статусные вещи(к примеру семейное положение у женщин), то не вижу у тебя никаких преимуществ на твоем мужском поприще - твое ведерко на котором ты ездишь и дешевый китайский костюмчик в котором ты похож на директора колхоза - не ставят тебя выше даже на полголовы))

Lelichek 10.03.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668204)
так и станешь старой девой, не поняв, как дети делаются

ну да =)
а тебе давать наконец начали?) или таки не свершилось до сих пор?)

Antena 10.03.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668204)
куда карьеру дела, сосисочница ?
так и станешь старой девой, не поняв, как дети делаются

А как это карьера без бабла?
Заблудился ты уже свинопас.

Synthetic 10.03.2011 13:45

зачем вы все так на цвитера. он еще женится и покажет чего он стоит)
правда... обручение, это разве не шаг к любимому слову "оклушавиться"?

zwitter 10.03.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 668206)
Цвиттер, ты мне как собеседник неинтересен. И если уж ты так цепляешься за чисто статусные вещи(к примеру семейное положение у женщин), то не вижу у тебя никаких преимуществ на твоем мужском поприще - твое ведерко на котором ты ездишь и дешевый китайский костюмчик в котором ты похож на директора колхоза - не ставят тебя выше даже на полголовы))

ты сделала мой день.
пойду поцелую свою рабочую (да, она даже не моя) таврюшу в лобовуху и поспасибаю ей за СТАТУС.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 668211)
зачем вы все так на цвитера. он еще женится и покажет чего он стоит)
правда... обручение, это разве не шаг к любимому слову "оклушавиться"?

да у тебя же дикая БРАВАДА от того, что тебе не предлагают оклушавиться, да, машенька ?

Antena 10.03.2011 13:55

О да, закончилась тема выяснениями отношений......

zwitter 10.03.2011 14:01

еще не закончилась )

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
карамелица, шо ты спасибаешь ото.

TIGR 10.03.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668068)
Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
какие вы все непоколебимые

да мы такие - срём в комменты ровно, без фанатизма - мы жежечками не обучены.

вообще все такие наученые опытом... умные... аж страшно, по комментам гляди каждому лет 60-70 ...

помойму тут только тищенки с деянирой ростят детей, остальные все элитарные до ужаса и знают себе и всему миру цену :king:

zwitter 10.03.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 668220)
да мы такие - срём в комменты ровно, без фанатизма - мы жежечками не обучены.

вообще все такие наученые опытом... умные... аж страшно, по комментам гляди каждому лет 60-70 ...

помойму тут только тищенки с деянирой ростят детей, остальные все элитарные до ужаса и знают себе и всему миру цену :king:

можно я подле вас постою, прикоснусь аурой к илитарности ?

elison_s 10.03.2011 14:10

муж
 

Вложений: 2
ребята,
женитесь и размножайтесь!!!!!!!!!!!
у нас на форуме столько молодых, красивых и умных!!!!
Паруйтесь, и покажите на собственном примере всё о чём вы спорите............
Я за создание новых семей, рождение детей (минимум двоих в каждой семье - это обязательно!), пускай форумовки станут местом, где друзья по интернету станут друзьями по жизни..........
: radost ::good:

TIGR 10.03.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668224)
можно я подле вас постою, прикоснусь аурой к илитарности ?

подле нас подобное не излучается ... лучи илитарности на предыдущих страницах проплывали - думаю можно еще потролить и получить дневную дозу.

KAPAMEJIbKA 10.03.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 668216)
карамелица, шо ты спасибаешь ото.

трололололололололо

TIGR 10.03.2011 14:18

кстати - раз уж тут такая тема тролящая, а ну расскажите профессора - поздние браки это вообще очень хорошо?
понаражают понимаешь ли детей и помрут ...

elison_s 10.03.2011 14:25

муж
 

Возвращаясь к пословице, которую ранее приводил.....
у меня близкая родственница старалась правильно всё построить в жизни... сначала получила красные дипломы, потом построила карьеру, материальные блага, жильё... в 42года решила завести семью и детей... но врачи к сожелению сказали, что по состоянию здоровья уже поздно......
Теперь она часто повторяет, что жениться и заводить детей надо вовремя.....
(да есть исключения, что и в 50-т рожают, но это исключения).

kocherga 10.03.2011 14:29

пішла на пари - проґавила весь срач, а тепер на пости з третьої сторінки відповідати вже не айс.)
там тільки хтось писав про "що тс винесла з теми" - я вам скажу. нічого нового. тому що емоції я свої викинула, і на це питання дивлюся так само як і позавчора, і місяць тому.
а, і ще одне.. на форумі погодитися з поглядом чужої людини можна тільки після того, як переспиш з нею?ну, то я про цвітера)

TIGR 10.03.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 668236)
пішла на пари - проґавила весь срач, а тепер на пости з третьої сторінки відповідати вже не айс.)
там тільки хтось писав про "що тс винесла з теми" - я вам скажу. нічого нового. тому що емоції я свої викинула, і на це питання дивлюся так само як і позавчора, і місяць тому.
а, і ще одне.. на форумі погодитися з поглядом чужої людини можна тільки після того, як переспиш з нею?ну, то я про цвітера)

на форуме с чужим мнением впринципе нельзя согласиться... а у вы до "этого" не соглашались друг с другом?

Antena 10.03.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 668236)
а, і ще одне.. на форумі погодитися з поглядом чужої людини можна тільки після того, як переспиш з нею?ну, то я про цвітера)

Немного перефразирую, когда спишь регулярно =).
А то вон с Синтетикой и Опиум тоже...., и какие после были взаимопонимания все знают =).
А вообще, так забавно вся личная жизнь Цвитера у нас перед глазами =)

kocherga 10.03.2011 14:35

а скажіть чесно, ви правда хочете почути відповідь, чи цікавить тільки те, що у лапках?))

Antena 10.03.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 668240)
а скажіть чесно, ви правда хочете почути відповідь, чи цікавить тільки те, що у лапках?))

Экстази не парься, уже ДОСИТЬ нам подробностей из жизни Цвитера.


Время на сервере: 10:42.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co