Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ранние браки. Лекцию проводит профессор Кстази. (http://forum.norma4.net.ua/fleim/33108-rannie-braki-lekciyu-provodit-professor-kstazi.html)

kocherga 09.03.2011 15:40

Ранние браки. Лекцию проводит профессор Кстази.
 

17-18 років. дівчати.
закінчили (хто як) школу в минулому (натякаю, що мої однокласниці) році.
в результаті...
4 вийшли заміж
3 вже народили
про 2ох ще точно не знаю (щодо скорого дітонародження)

чотири з чотирьох розумом особливо не осяювали ніколи. чоловіки їхні мають роботу, типу будівельник. (за маленьким виключенням одна із них народила і вийшла заміж за хлопа, що вчиться нині в 10му класі.

увага, питання (щоби підтримати сабж)
НАКУЯ?

(+ беремо до уваги похибку на те, що я не вказую, скільки тьолок із колишніх моїх однокласниць по?"ядувало і про скількох я взагалі ніц не знаю)

Azazel 09.03.2011 15:43

как сказала мне одна девочка из типажа вышеперечисленных .. " не ну а шо...теперь вот цель в жызни...". ну типа не скушна и все такое)))

Папина доця 09.03.2011 15:58

в чем проблема? хорошо, что родили-у каждого свой выбор. хотите карьеру-учебу-образование и мужа не строителя-учитесь, трудитесь, зарабатывайте деньги. только не пропустите детородный возраст.а не задавайтесь вопросами НАКУЯ.

kocherga 09.03.2011 16:05

там я навмисне писала про роботи новоявлених татусів і про хлопчика з десятого класу.
а що така родина зможе дати дитині в майбутньому? я не хочу наражатися на агресію, сама знаю вдалі випадки розвитку "зальотів" і ранніх шлюбів. але ж такі випадки на пальцях однієї руки перерахувати можна.

HubbaBubba 09.03.2011 16:05

Моя сестра родила в 18, сейчас ей 36, дочке 18. Успела и выучиться, и сделать карьеру, и вырастить ребенка.

Хотя она, наверное, исключение...

Synthetic 09.03.2011 16:08

в 18 лет не боишься забеременеть и родить, а после 20-ти уже задумываешься обо всех сложностях этого процесса и ответственности за ребенка и всё откладываешь и откладываешь...

Antena 09.03.2011 16:10

Вдруг вспомнился отличный фильм "Идиократия".
П.С. Экстази, по твоему строители не имеют право рожать детей? А в 18 лет, уже как-то не совсем и дети, воспитывать детей вполне возможно.

Папина доця 09.03.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 667623)
там я навмисне писала про роботи новоявлених татусів і про хлопчика з десятого класу.
а що така родина зможе дати дитині в майбутньому? я не хочу наражатися на агресію, сама знаю вдалі випадки розвитку "зальотів" і ранніх шлюбів. але ж такі випадки на пальцях однієї руки перерахувати можна.

лень отвечать на очевидные вещи. работает папа-эта уже плюс. ну не все родители академики и профессора. обычные роботяги тоже рожают детей и стараются дать им все лучшее, что в их силах. вот прямо таки охота спросить " в деньгах счастье" ? а ваще риторический вапрос. и так ясно.

Azazel 09.03.2011 16:16

та

что значит не боишся?
это можно с парашутом не бояцца прыгать, крыс брать в руки, нырять глубоко

а бояцца родить - ну боли что-ли? бред
вопрос в том, что светит ребенку?
так как семья в основном распадаются в столь юном возрасте, как правило ребенак без папы. мамаша на себе тянет ( в зе бест случае), заводит новых пап.
стопиццот случаев думаю у каждого

какая ваще любовь может быть в 18 лет ".. И НА ВСЮ ЖЫСТЬ" ?а ребенок извините до конца с вами уже.все. выбирать с умом надо.

вот почему то спят все, а залетают не все. ну сцуко контрацепция ДЛЯ КОГО? а варианты " ...ну я не дуумаалаааа..бла бла бла"...убейся ап стену. детей жалко. мам таких нет.

хэппи энды ? ну как сказать. когда мамаша ранняя - ребенок ей " как друг" (с) высказывание их жизни. Фак! а может он маму хотел? а не друга? в итоге щас подружка встречаецца с таким другом. видно, что человек рос без отца. ну точнее был да. отчим. моложе мамы на 9 лет. ну блин. оно видно.

Жорик 09.03.2011 16:22

а шо вы тут сопли разводите?
щас каждый пятый арёт про тенденции в деградации. хатя все видят шо ражающих рано всё больше и больше с каждым годом. так и если это массово, то почему не может быть нормальным?
имха, всё дело в банальном выборе когда и с кем. а контрацепция да, не зря придумана.

Antena 09.03.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 667633)
та
вопрос в том, что светит ребенку?
так как семья в основном распадаются в столь юном возрасте, как правило ребенак без папы. мамаша на себе тянет ( в зе бест случае), заводит новых пап.
стопиццот случаев думаю у каждого

какая ваще любовь может быть в 18 лет ".. И НА ВСЮ ЖЫСТЬ" ?а ребенок извините до конца с вами уже.все. выбирать с умом надо.


хэппи энды ? ну как сказать. когда мамаша ранняя - ребенок ей " как друг" (с) высказывание их жизни. Фак! а может он маму хотел? а не друга? в итоге щас подружка встречаецца с таким другом. видно, что человек рос без отца. ну точнее был да. отчим. моложе мамы на 9 лет. ну блин. оно видно.

Азазель =). Я тебе могу привести 100-500 примеров, когда семьи распадаются в более сознательном возрасте. Женились тоже не юными и всеравно разводятся и наличие детей этому тоже не помеха. Статистика разводов не от возраста зависит это уж точно. А что значит маму хотел а не друга? Как раз таки мама-друг это самый офигенный вариант ибо больше общего языка и взаимопонимания с ребенком. Чем больше разница в возрасте тем сложнее между прочим.
Простите а как это видно, что без отца? Я знала многих парней из разведенных семей или вообще безотцовщины, и знаю столько же парней, которые выросли в семьи, разницы между ними не ощущается =). Выходит все поколение конца 80-х и 90-х, просто дегенераты полные, ибо в то время было очень много разводов.

Azazel 09.03.2011 16:26

ну фак, Антена) очевидно же

она его оставляла. гуляла. он ..ваще он очень хороший. внутри) гдето глубоко глубоко )) но это знает очень мало людей. ибо скрытный...

вопщем..скорее всего каждый останецца при ссвоем мнении. ибо у каждого свой опыт.

а я видима предвзята)))

Synthetic 09.03.2011 16:28

я знаю нескольких одиноких мам, которые родили после 30-ти и ростят детей без отца. в 18 проще сходишься с людьми и легче найти вторую половинку, с которой вместе взрослеешь и формируешь взгляды на жизнь, на семью, на детей. в зрелом возрасте у каждого свои принципы и уступать не хочется. вот и получается: пора рожать, потому что знаешь как воспитывать и вообще что к чему в жизни,- а не от кого!

Azazel 09.03.2011 16:32

бывает бывает..
но это какиета унылые женщины) дом-работа-дом, что -ли? совсем без круга абщения.

ибо после 30 круг общения более менее соотвецтвует тебе. так шо вперед, казалось бы, за орденами!
и ваще. возраст иногда нельзя определить, не посмотрев в паспорт )

Synthetic 09.03.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 667644)
ибо после 30 круг общения более менее соотвецтвует тебе. так шо вперед, казалось бы, за орденами!

о да
после 30-ти женщины дружат с мамами из родительского комитета:)
Кать, вот присмотрись к своей маме и женщинам постарше тебя
насколько широк у них круг общения
после института он всё сужается и сужается

Azazel 09.03.2011 16:39

)))))))
ну у них же все уже получилось)

Папина доця 09.03.2011 16:44

"если бы умные и красивые выходили замуж только бы за богатых-то люди вы повымерли". )

Жорик 09.03.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 667645)
о да
после 30-ти женщины дружат с мамами из родительского комитета:)
Кать, вот присмотрись к своей маме и женщинам постарше тебя
насколько широк у них круг общения
после института он всё сужается и сужается

я б так сказал, когда ребёнок рождается - он окружён вниманием обильного кол-ва родственников.. а умирают люди обычно в одиночестве.

zwitter 09.03.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 667632)
работает папа-эта уже плюс.

смайл-палм.жпг

Папина доця 09.03.2011 16:59

и тут врывается принц на белом коне ) а ты заработал денех на зачатие? )

kocherga 09.03.2011 17:05

я головно не про гроші там писала, а про те, що ідіоти плодяться і виховують собіподібних.
відсутність вечері пережити можна. мозку і виховання - ні.

Папина доця 09.03.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 667661)
я головно не про гроші там писала, а про те, що ідіоти плодяться і виховують собіподібних.
відсутність вечері пережити можна. мозку і виховання - ні.

вы считаете себя мерилом чьих-то умственный способностей ? кто вас диагностировал на наличие мозга и воспитанности ? а вааще- скюзи. нудно.

be@ves 09.03.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 667661)
я головно не про гроші там писала, а про те, що ідіоти плодяться і виховують собіподібних.
відсутність вечері пережити можна. мозку і виховання - ні.

такое чувство что строители нам уже и не нужны=)) из таких семей как раз такие и выходят. все прослойки населения имеют право на существование. каждый существует по мере своих возможностей. просто у нас нет социальных льгот для таких прослоек, от этого необразованный народ и получается.

kocherga 09.03.2011 17:10

а я й не кажу, що я розумна або пречудово вихована.
але як там на лурках. "не обов'язково бути коровою, щоб судити про молоко")

Папина доця 09.03.2011 17:15

ну если "лурки"- то да. можна "побалакать" )

kocherga 09.03.2011 17:18

а, тобто, якби та сама фраза/її суть красувалася біля відомого прізвища (не)визнаного генія, то розмовляти було б про що? )))

Папина доця 09.03.2011 17:26

у каждого свои приоритеты. кому то известное имя- а у меня муж на подходе. ищите цитаты . у меня к счастью несколько другие задачи на вечер )
п.с. нифига личного. )))

kocherga 09.03.2011 17:30

ви вже втретє пишете "останнє-повідомлення-на-цю-тему"? бачу, нудно)

Папина доця 09.03.2011 17:42

маладец ) хотя и не было "последнее прости", но я сказала нудно, а не пишу последний раз.

УМА 09.03.2011 17:49

извените что перебиваю но у меня вопрос уже давно назрел....
почему или изза чего искры летят от волос, адежды, машина током пьет, ну так кусается, но это достало у меня уже как у собаки павлова,инстинкт, локтями закрываю двери...
а людей..))))


Время на сервере: 08:17.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co