Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Девушки! (http://forum.norma4.net.ua/fleim/3457-devushki.html)

H0lms 30.03.2007 13:45

Девушки!
 

А что важнее в парне Кошелёк или его искреннии непосредственные чувства к вам?:shout:

crematorium 30.03.2007 14:03

отэта ты тему поднял ))) щас как начнут рассказывать... =)) хотя, интересно кто чё напишит ))

Recaro 30.03.2007 14:05

Уматовый вопрос. Интересно аж кто че напишет

Baby Doe 30.03.2007 14:16

Уматовый? Ха! Найди форум, где нет такого вопроса, закалебали уже, лаверы хреновы!

molot 30.03.2007 15:08

как по мне чуства главное )))) да и не люблю таких девушек что только на размер кашелька смотрит ))))
зы...у меня такие долго не задержуються))) бо денег нету ))))ыыыыыы

MNG 30.03.2007 15:23

тема байан

toyotik 30.03.2007 16:03

на другом форуме проскочила золотая фраза:

"Пусть девушка лучше требует денег от своего парня, чем будет требовать от него любви" (с) Sacred

crematorium 30.03.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от toyotik (Сообщение 91886)
на другом форуме проскочила золотая фраза:

"Пусть девушка лучше требует денег от своего парня, чем будет требовать от него любви" (с) Sacred

тю, непонимаю... получается что любви нет? а зачем же тогда парень с ней встречается? если для девушки лучше требовать денег чем любви, то что это тогда за отношения?

toyotik 30.03.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 91888)
тю, непонимаю... получается что любви нет? а зачем же тогда парень с ней встречается? если для девушки лучше требовать денег чем любви, то что это тогда за отношения?

любовь должна быть тем неотъемлемым в отношениях, что об этом не стоит даже упоминать .. если она от него требует любви, естественно значит у него ее (любви) к ней нет, нет смысла и в отношениях..

а деньги.. помоему это несущественно

crematorium 30.03.2007 16:17

мдя, и по женской логике лучше требовать денег, раз любви нет...

kocherga 30.03.2007 17:42

ахахаах а пишут в теме парни... ой немогу... :)) :)) :))

crematorium 30.03.2007 17:51

ага, пора бы уже и девушкам чтото написать, а то все голосуют за "чувства", но никак не обосновуют...

Shuller 30.03.2007 18:06

Интересный своего рода опрос :)) Ведь на такой уже должны отвечать либо только девушки, либо сам вопрос нужно было сформулировать чуть иначе. А то если в опросе участвуют парни , то конечно они будут голосовать за чувства,хотя есть исключения...
Тут лучше чтобы девушки писали сами , как они обосновуют своё мнение, если чувства ( то почему?) если кошелек (аналогично), вот тогда дискуссия будет интересной.А то сам опрос не даст нам (парням) ответ на вопрос по сути.

crematorium 30.03.2007 18:11

а я и так знаю ответ )))

Synthetic 30.03.2007 18:20

мягко говоря, дебильная байанистая тема.
любви без денег не бывает, так же как и деньги в отношениях без любви радости не приносят. точка.

Пломбо4ка 30.03.2007 18:24

а для меня эта тема мало того что больная...просто какаято роковая :( у меня парень из обеспеченной семьи и хотя я повода никогда не давала основываясь ан прошлом своём опыте ему часто кажется что кошелёк его для меня имеет значение...а вообщето деньги то его отца.. если рассуждать логически это ещё не факт что они будут и унего ... разошлась я... тема жизненная скажу вам..покрайней мере для меня

Noodles 30.03.2007 18:41

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 91906)
ахахаах а пишут в теме парни... ой немогу... :)) :)) :))

тыб написала лучи свае мнение, а ни хаха

toyotik 30.03.2007 18:50

мда........... прикольный форум

IceRowinG 30.03.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 91926)
а нехочу писать свое мнение, чтоб потом все дружно зафукали ИМХО... или породить новый спор и чёто доказывать.. нееее... не буду на весь форум свое мнение писать.... :secret: тсс... я молчала и этот пост вы невидели.. Катя не флудила))

Твоя позиция ясна и без слов. Ну с тем что на посте пишут почти одни пацаны, с этим я согласен :)
Ну девчонки, подключайтесь к разговору, кто какова мнения, мне например очень интересно знать...
Ну к примеру где-то 51% девушек смотрят на кашелек, по крайней мере я так думаю, уж больно много их...

Shuller 30.03.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Пломбо4ка (Сообщение 91922)
а для меня эта тема мало того что больная...просто какаято роковая :( у меня парень из обеспеченной семьи и хотя я повода никогда не давала основываясь ан прошлом своём опыте ему часто кажется что кошелёк его для меня имеет значение...а вообщето деньги то его отца.. если рассуждать логически это ещё не факт что они будут и унего ... разошлась я... тема жизненная скажу вам..покрайней мере для меня

Да, ведь действительно многие девушки не осознают что деньги которыми располагает её парень - являются деньгами его родителей.И я лично слышал такое наивное девичье мнение "- Я жалею что не встретла его раньше,зря тратила время на (к примерю) Петю... С ним я чувствую себя обеспеченной и практически ни в чем не нуждаюсь". Мне лично было смешно слушать такие рассуждения.Девушка не понимает что парень её не работает нигде и не зарабатывает этих денег сам.Я считаю что стоит думать таким образом - А сможет ли он своим умом и силами обеспечить меня так, как обеспечивает сейчас за деньги родителей.Если сможет - настоящий мужик, не сможет - такие отношения будут не долгими (пока не закончаться деньги).

IceRowinG 30.03.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от Shuller (Сообщение 91931)
Да, ведь действительно многие девушки не осознают что деньги которыми располагает её парень - являются деньгами его родителей.И я лично слышал такое наивное девичье мнение "- Я жалею что не встретла его раньше,зря тратила время на (к примерю) Петю... С ним я чувствую себя обеспеченной и практически ни в чем не нуждаюсь". Мне лично было смешно слушать такие рассуждения.Девушка не понимает что парень её не работает нигде и не зарабатывает этих денег сам.Я считаю что стоит думать таким образом - А сможет ли он своим умом и силами обеспечить меня так, как обеспечивает сейчас за деньги родителей.Если сможет - настоящий мужик, не сможет - такие отношения будут не долгими (пока не закончаться деньги).

А как насчет чувств?
Ведь когда молодые женятся, они дают согласие помогать друг другу в беде и т.д и т.п.
Если например у парня нет денег, то нужно найти какойто выход(рссуждения :) )

crematorium 30.03.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от IceRowinG (Сообщение 91932)
Ведь когда молодые женятся, они дают согласие помогать друг другу в беде и т.д и т.п.

ну ты хоть не смеши ))) они и жить друг с другом клянутся до смерти, откуда же тогда разводы? ))

IceRowinG 30.03.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 91933)
ну ты хоть не смеши ))) они и жить друг с другом клянутся до смерти, откуда же тогда разводы? ))

Ну так вот я о чом и говорю, чувств никаких нету :)

crematorium 30.03.2007 19:10

незнаю никого из своих знакомых (девушек), которые встречаются с парнями не из-за денег (в первую очередь).

Shuller 30.03.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от IceRowinG (Сообщение 91932)
Если например у парня нет денег, то нужно найти какойто выход(рссуждения :) )

Да..... выход есть - работать и зарабатывать. Другого пока не придумали ;)

IceRowinG 30.03.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 91935)
незнаю никого из своих знакомых (девушек), которые встречаются с парнями не из-за денег (в первую очередь).

Та щас навернакаждая 2-рая из-за денег... :buba:

crematorium 30.03.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от IceRowinG (Сообщение 91939)
Та щас навернакаждая 2-рая из-за денег... :buba:

не, наверное 9 из 10... а десятая багатая)))

AURORA 30.03.2007 19:26

Я думаю, что каждая женщина ценит в мужчине то, в чем НУЖДАЕТСЯ.
Лично мне важны чувства..

crematorium 30.03.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от AURORA (Сообщение 91946)
Я думаю, что каждая женщина ценит в мужчине то, в чем НУЖДАЕТСЯ.
Лично мне важны чувства..

ну это ты щас так говориш... а вот когда захочется на красивой машине ездить, в центре жить, и с подругами брюликами меряться, тогда, думаю, твои взгляды изменятся...

AURORA 30.03.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 91950)
ну это ты щас так говориш... а вот когда захочется на красиво машине ездить, в центре жить, и с подругами брюликами меряться, тогда, думаю, твои взгляды изменятся...

может я просто в деньгах нуждаться не буду, и еще раз повторяю чувства важны, ведь их за деньги не купишь


Время на сервере: 11:26.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co