Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Слабый пол (http://forum.norma4.net.ua/fleim/4570-slabyi-pol.html)

TISHENKO 08.07.2007 18:04

жена
 

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 126918)
Я конечно не знаю кто из двоих это написал, но это однозначно в Вашем репертуаре!=))))))

Извени, не хотела никого обидеть-первое что пришло в голову

Piton 08.07.2007 18:05

2 Slava-La Serpente: Пытаясь оскорбить мужчин ты оскорбляешь еще и женщин которые их любят! А оскорблять наших женщин мы тебе не позволим!!!!!!!!!!!!!!!!

Piton 08.07.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 126919)
Извени, не хотела никого обидеть-первое что пришло в голову

Э какие обиды, я ж спасибо даже поставил. Смешно!

crematorium 08.07.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126926)
Родители - это другое поколение. Хотя они тоже виноваты - они нас воспитывали и создавали мир, в котором мы сейчас живем. А вот братья не отличаются особой волей и "силой" (в духовном смысле), я бью тревогу по этому поводу.

Превращение мужчин в баб - согласитесь, явление массовое. Допустим, нечасто, но иногда бывает трудно понять представителем какого пола является надвигающийся объект. А муз. группы, собирающие толпы поклонников, фанатиков и других "нездоровых" людей - сплошные ненормальные, как их офигенно раскручивают! - я так чувствую, что скоро будет просто модно считать себя человеком нетрадициональной ориентации.

А женщины с мужчинами поменяются местами, как твердят в сюжете "Teoriya.neveroyatnosti.Revoluciya.polov.2006.DivX .TVRip". Мы стали сильными - а вы сдались, слабаки; удобно, когда женщины способны выполнять многие виды работ. А для такого случая можно и автоматизацию провести - чтоб мы могли вообще всю работу за вас выполнять.

и что ты хочешь этим сказать?
эти твои высказывания как-то проливают свет на то, что тебе место в газельке не уступают?

TISHENKO 08.07.2007 18:17

Очень даже не согласна.Если ориентироваться только на тех музыкантов что ты описала-всё может быть. Но есть ещё "блатные", "авганцы"- где гомосексуализм не пропиаришь, стиль не позволяет.
Родителей не надо трогать-"святое".
Мой совет не смотри всякую фигню.

Piton 08.07.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126926)
Родители - это другое поколение. Хотя они тоже виноваты - они нас воспитывали и создавали мир, в котором мы сейчас живем. А вот братья не отличаются особой волей и "силой" (в духовном смысле), я бью тревогу по этому поводу.

Превращение мужчин в баб - согласитесь, явление массовое. Допустим, нечасто, но иногда бывает трудно понять представителем какого пола является надвигающийся объект. А муз. группы, собирающие толпы поклонников, фанатиков и других "нездоровых" людей - сплошные ненормальные, как их офигенно раскручивают! - я так чувствую, что скоро будет просто модно считать себя человеком нетрадициональной ориентации.

А женщины с мужчинами поменяются местами, как твердят в сюжете "Teoriya.neveroyatnosti.Revoluciya.polov.2006.DivX .TVRip". Мы стали сильными - а вы сдались, слабаки; удобно, когда женщины способны выполнять многие виды работ. А для такого случая можно и автоматизацию провести - чтоб мы могли вообще всю работу за вас выполнять.

Вы бьете тревогу? По моему у вас просто мягко говоря легкая истерика и все, что Вы в этой теме написали - написано с горяча! У всех в жизни бывали огорчения, поэтому успокойтесь и не делайте скоропалительных выводов. Все будет хорошо!

crematorium 08.07.2007 18:21

пацтулам в очередной раз
=)))

molot 08.07.2007 18:27

Цитата:

1-когда есть что пожрать;
3-когда есть с кем по***ться.
1.а вам ,дувушкам, есть не надо?
3.и секса тоже ?)))

TISHENKO 08.07.2007 18:34

муж
 

Уважаемая девушка!
Буду баянить (повторяться), а ты не пробовала немножко изменить себя (хотя бы внешность, свои наряды(сейчас лето!!!)), изменить своё отношение к окружающим мужчинам, смотри приветливо, не тявкай в маршрутке, будь добра - и всё сторицей к тебе вернётся! Я тебе гарантирую.!!!
Даже у нас в Херсоне у девушек хорошая популярность, особенно в летние месяцы (извени - не знаю какой надо быть вредной или неприяной внешне, чтобы так думать о мужчинах).
я работаю в коллективе, где 80% женщин, и могу сказать тебе, что мужским полом обычно недовольны неудачницы, а кто чуствует себя нормально и уверенно рады мужикам!!! (ну не без того всякие бывают - как и женщины).
Если у тебя плохой рейтинг у мужчин - обращайся, поможем!
(я думаю именно так оно у тебя и есть - жаба давит!!!)

Pechorin 08.07.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126926)
Мы стали сильными - а вы сдались, слабаки; удобно, когда женщины способны выполнять многие виды работ. А для такого случая можно и автоматизацию провести - чтоб мы могли вообще всю работу за вас выполнять.

До того женщины не получили возможность выполнять многие виды работ, о равенстве полов не могло быть и речи. Хатите равенства? работайте как все ))

А то что мужчины нихрена не делают, а за них всю работу женщины выполняют - это чушь полнейшая. Намного чаще женщины живут за счет мужчин, а не наооборот.

Piton 08.07.2007 18:38

А надоело из пустого в порожнее!

crematorium 08.07.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126947)
Ё моё... какое вам дело к моему жизненному пути? Вообще не трогайте мою жизнь, моя она.
Я, по-твоему, специально разъезжаю только в тех маршрутках, где мужчинам под страхом смертной казни запрещено уступать место или же специально вырезаю такие моменты острыми ножницами из своей памяти?
То, что вы защищаетесь - это вполне естественно и логично. В сетевых пространствах все у нас очень смелые, хорошие и позитивные по всем параметрам. Одна я плохая - правду говорю.

прийди на форумовку - я тебе там тоже самое скажу )))

crematorium 08.07.2007 18:43

http://forum.norma4.net.ua/showpost....9&postcount=52

Pechorin 08.07.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126926)
Превращение мужчин в баб - согласитесь, явление массовое. Допустим, нечасто, но иногда бывает трудно понять представителем какого пола является надвигающийся объект. я так чувствую, что скоро будет просто модно считать себя человеком нетрадициональной ориентации.

Я так в жизни считать не буду ))
Это явление относится только к части мужчин, а не ко всем. Остальные остаются мужиками

TISHENKO 08.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126951)
Пой крайней мере, у нас удовлетворение плоских желаний не играет такой важной роли в жизни. Как послушать некоторых из вас - дык это все является чуть ли не смыслом вашего пребывания в этом мире.

Секс для Тищенко очень ВАЖЕН, чего и тебе желаю в ближайшем будующем

Жук 08.07.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126948)
Общественный транспорт - это просто пример.

Значит тебе просто не везёт :black_eye
Цитата:

Если верить твоим словам, то у меня истерика длится всю мою сознательную жизнь...
Заболели- полечитися....:beer:
Да и вообще не обращай внимания на окружающий тебя мир...ты что хочешь его прогнуть под себя ? Начни быть хорошей с себя ....Аднако, в маршрутках девушки гараздо реже уступают места старым бабушкам чем мужчины(имеется в виду ситуация когда все места уже заняты пожилыми людьми)....Если мы будим вникать как устроен мир, то мы только и будем об этом думать----а когда же жить....
Поезжай на Кавказ, там настоящие мужчины.:buba:

Pechorin 08.07.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126951)
Пой крайней мере, у нас удовлетворение плоских желаний не играет такой важной роли в жизни. Как послушать некоторых из вас - дык это все является чуть ли не смыслом вашего пребывания в этом мире.

Все ясно: мы типо свиньи, а вы ангельские создания с возвышенными желаниями. Старая песенка ))

У некоторых действительно, но и про некоторых женщин можна много чего порасказывать

П.С. Роскажи пожайлуста что случилось, а то надоело уже http://forum.norma4.net.ua/showpost....9&postcount=52

Pechorin 08.07.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126961)
А я такого не писала... Но скоро так и будет.

Там твоя же цитата. Или я не так тебя понял?

TISHENKO 08.07.2007 18:54

муж
 

Лучше девушка расскажите, что у вас случилось, а не размазывайте ненужную демагогию по стене. В Ваших проблемах мы поможем всем миром (или форумом) - вы ведь сюда обратились.

molot 08.07.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126966)

хочешь дружить с девченками,пить пиво и размножатся *?)))

TISHENKO 08.07.2007 19:00

муж
 

Мне кажется, что тебе секса в данный момент не хватает! Обычно, когда у женщин проблемы с сексом они становятся такими злыми и вредными, как ты сейчас...:dance:

zwitter 08.07.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 126974)
Мне кажется, что тебе секса в данный момент не хватает! Обычно, когда у женщин проблемы с сексом они становятся такими злыми и вредными, как ты сейчас...:dance:

а парни какими становятся ?

Pechorin 08.07.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 126975)
а парни какими становятся ?

Очень злыми ))

TISHENKO 08.07.2007 19:03

Они становятся драчунами........... фу.. как это пошло...:dance:

zwitter 08.07.2007 19:08

да-да... белкА в организме...

Piton 08.07.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 126984)
да-да... белкА в организме...

Цвиттер ну че ты пошлишь? Она и так нас всех уродами считает, а ты еще масла в огонь подливаешь! Ты ж видишь чувство юмора отключилось по поводу бесконечно долгой депрессии!

Mictian 08.07.2007 19:23

Slava-La Serpente, здаеться мне что с каждым постом ты выглядиш все глупее и глупее... :blind:
Заканчивай с этим..., скоси под дурочьку и сделай вид шо сеть отключили :aiwan01:

zwitter 08.07.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 126987)
Цвиттер ну че ты пошлишь? Она и так нас всех уродами считает, а ты еще масла в огонь подливаешь! Ты ж видишь чувство юмора отключилось по поводу бесконечно долгой депрессии!

ага
все люди как люди, а цвиттер пошлит :)

TISHENKO 08.07.2007 19:37

муж по теме
 

вобщем есть решение проблемы - девушку нужно сегодня срочно сводить в кафе, прогуляться по Суворова, а уж потом как карта ляжет

oskar 08.07.2007 19:39

ну наверно эт женский предм.........синдром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


Время на сервере: 07:14.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co