Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Слабый пол (http://forum.norma4.net.ua/fleim/4570-slabyi-pol.html)

Slava-La Serpente 08.07.2007 15:58

Слабый пол
 

12345678910

Виталик 08.07.2007 16:06

если я скажу что уступал, помогал, и дарил цветы просто так не знакомке изза того что та которую ждал не пришла? то Вы что мне не поверите?

crematorium 08.07.2007 16:09

права была мать, нужно создать всётаки раздел розовых соплей!

pingwinator 08.07.2007 16:12

http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=3740
конкретнее фаил Teoriya.neveroyatnosti.Revoluciya.polov.2006.DivX. TVRip.avi

Скифский 08.07.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126859)
Мужчины, как вид, вымерли, я полагаю, еще в прошлом веке. Сейчас же (по крайней мере в нашем городе) обитают существа, которые называют себя мужчинами в нижеперечисленных случаях:
1-когда есть что пожрать;
2-когда есть что выпить;
3-когда есть с кем по***ться.

Когда вы последний раз наблюдали особь мужского пола уступающую место кому-либо в общественном транспорте или помогающую женщине донести тяжелую сумку?

Катька ты же добрейший человек не могу понять как один случай тебя мог вывести из себя?

crematorium 08.07.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126864)
Виталик, тебя лично в Красную Книгу, а г-на crematorium на кол

вперёд, я жду, но ничего не меняется от этого...

Piton 08.07.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126859)
Мужчины, как вид, вымерли, я полагаю, еще в прошлом веке. Сейчас же (по крайней мере в нашем городе) обитают существа, которые называют себя мужчинами в нижеперечисленных случаях:
1-когда есть что пожрать;
2-когда есть что выпить;
3-когда есть с кем по***ться.

Когда вы последний раз наблюдали особь мужского пола уступающую место кому-либо в общественном транспорте или помогающую женщине донести тяжелую сумку?

Послушайте зачем вот так брать и оскорблять всех мужчин. Я не отрицаю что вышеперечисленные особи существуют, но не надо грести всех под одну гребенку! Я понимаю что на подобные высказывания подбивают неприятные моменты из жизни, но Вы не знаете всех и потому не имеете права зачислять всех мужчин в уродов!

pingwinator 08.07.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126859)
Мужчины, как вид, вымерли, я полагаю, еще в прошлом веке. Сейчас же (по крайней мере в нашем городе) обитают существа, которые называют себя мужчинами в нижеперечисленных случаях:
1-когда есть что пожрать;
2-когда есть что выпить;
3-когда есть с кем по***ться.

Когда вы последний раз наблюдали особь мужского пола уступающую место кому-либо в общественном транспорте или помогающую женщине донести тяжелую сумку?

это ты со мной ещё незнакома)

crematorium 08.07.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126874)
Piton, на основании личных наблюдей, а также на базе опыта некоторых других людей. Как говорится - нет дыма без огня. Меня это возмущает до безобразия.

и шо? и шо, шо это тебя возмущает?
а меня возмущает то, что вам, женщинам, тока деньги нужны? и шо ты мне возразить можешь? хочешь сказать что я не прав?
детский лепет, чесслово.

molot 08.07.2007 16:39

ыыыыыыыыыы... ржунимагу ... сейчас попустит мож что-то накарлякаю :)))

crematorium 08.07.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126879)
Конечно ты неправ! Порядочные женщины не виноваты, что ты общаешься в кругах, где их НЕТ.

бля, ну так и в твоём случае аналогично! о_0

Piton 08.07.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126874)
Piton, на основании личных наблюдей, а также на базе опыта некоторых других людей. Как говорится - нет дыма без огня. Меня это возмущает до безобразия.

Простите меня конечно великодушно, но зачем Вы совершенно меня не зная поставили клеймо? Я с Вами совершенно не согласен в том что Вы совершенно безаппеляционно записали ВСЕХ мужчин в уроды!

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126879)
Конечно ты неправ! Порядочные женщины не виноваты, что ты общаешься в кругах, где их НЕТ.

Настоящие мужчины не виноваты, что Вы общаетесь в кругах, где их НЕТ!

AURORA 08.07.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126859)
.

Когда вы последний раз наблюдали особь мужского пола уступающую место кому-либо в общественном транспорте или помогающую женщине донести тяжелую сумку?

буквально вчера. и очень часто я наблюдаю такие ситуации.

Pechorin 08.07.2007 17:04

Ну и темка: все мужики - козлы ))))
Любопытно, какой такой случай толкнул автора создать этот шедевр, если роскажет, хоть будет что обсуждать

TISHENKO 08.07.2007 17:12

жена
 

Почему замечают только мужчин? В жизни много плохих женщин и мужчин. Требуйте прежде всего с себя, какая-то дискриминация по половому признаку( Мужики -гады, женщины -цацы). Никто, ничего вам ,девочки, не должен. Захотели быть равными в правах? Пожалуйста, чего возмущаться.

TISHENKO 08.07.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126890)
Я росла, можно сказать, в среде мужчин - у меня куча братьев, к тому же в школе самыми-самыми друзьями у меня были пацаны, я училась в частной муз. школе - в среде "элиты" и в то же время ходила на плаванье - где занятия были доступны даже для самых необеспеченных. И ты мне смеешь писать, что у меня узкий круг общения ????

Скорее всего тебя не воспринимали как женщину. И ты хочешь к "ГАДАМ" прибавить всех своих братьев?

Slava-La Serpente 08.07.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 126889)
Почему замечают только мужчин? В жизни много плохих женщин и мужчин. Требуйте прежде всего с себя, какая-то дискредитация по половому признаку( Мужики -гады, женщины -цацы). Никто, ничего вам ,девочки, не должен. Захотели быть равными в правах? Пожалуйста, чего возмущаться.

У нас тема о тех, кто называет себя "сильным полом", это во-первых. Во-вторых, тут не о равноправии речь, а об элементарной морали, человечности ... и мужественности.

Piton 08.07.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126890)
Я росла, можно сказать, в среде мужчин - у меня куча братьев, к тому же в школе самыми-самыми друзьями у меня были пацаны, я училась в частной муз. школе - в среде "элиты" и в то же время ходила на плаванье - где занятия были доступны даже для самых необеспеченных. И ты мне смеешь писать, что у меня узкий круг общения и что я ВАС не знаю ????

Вы понимаете ширина круга общения напрямую никак не связана с его качественным составом!

TISHENKO 08.07.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126893)
У нас тема о тех, кто называет себя "сильным полом", это во-первых. Во-вторых, тут не о равноправии речь, а об элементарной морали, человечности ... и мужественности.

Элементарная мораль, человечность присуща только женщинам? Не равняй всех мужчин одним катком. Когда у меня на работе женщины жалуются на мужей:"Вот козёл!!!".Я всегда думаю:"Так вам и надо, сами такого выбрали". Так что здесь правильно советывали поменять круг общения.

Mictian 08.07.2007 17:22

Бред какой-та...
Slava-La Serpante, ты сначала остынь после случившегося, а потом делай выводы...

Pechorin 08.07.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126893)
У нас тема о тех, кто называет себя "сильным полом", это во-первых. Во-вторых, тут не о равноправии речь, а об элементарной морали, человечности ... и мужественности.

Ну и с чего ты взяла что таких уже нет??? Ты же не могла общаться со всеми мужчинами мира, и поставить им всем диагноз.

Кроме того мораль, человечность, мужественность - это понятия относительные, для тебя одно, а для другого другое

Робот Вертер 08.07.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126874)
Piton, на основании личных наблюдей, а также на базе опыта некоторых других людей. Как говорится - нет дыма без огня. Меня это возмущает до безобразия.

Возмущает. До безобразия? Что будешь делать - в женский монастырь уходишь? Подыскала уже себе подходящий? =)
Интересно какая цель темы?

WTB тему "Все бабы дуры и б**ди, где настоящие леди?" =)))))))))

Piton 08.07.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126905)
Я в общем-то и не претендую, чтоб меня как-либо воспринимали, важно быть просто хорошим человеком. Что вы все съезжаете на личности... я вам о глобальном пишу. Начала смотреть "Теорию невероятности" - со многим согласна, но мля виноватыми сделали женщин ))))) ппц...
Скоро человечество будет подразделаться на женщин и пид*расов, извиняюсь за выражо..., а по-другому их не назовешь.

Послушайте если у Вас есть проблема давайте ее обсудим, если Вам нужна помощь напишите и каждый из здесь присутствующих я думаю не откажется помочь, но я Вас убедительно прошу прекратить оскорбления как в общем так и в частности, поверьте это Вас не красит!

Любаня 08.07.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Pechorin (Сообщение 126888)
Ну и темка: все мужики - козлы ))))
Любопытно, какой такой случай толкнул автора создать этот шедевр, если роскажет, хоть будет что обсуждать

переходной возрат.
юношеский максимализм.

TISHENKO 08.07.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126905)
Скоро человечество будет подразделаться на женщин и пид*расов, извиняюсь за выражо..., а по-другому их не назовешь.

Ну и как после таких заявлений не переходить на личности. Твой отец, братья -пид*..? Я не хочу оскорблять никого, но попробуй своих близких поставить на одну чашу весов , с тем что ты пишешь.

TISHENKO 08.07.2007 17:54

А то что мужчины слабый пол в "некоторых местах"(шуТЮ) действительноь правда. И болевой порог у них выше, и продолжительность жизни ниже и т.д.

Piton 08.07.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126914)
Цель в том, чтоб вы подумали и, возможно, изменили свои позиции.

Раз уж мы никак не можем найти взаимопонимания подскажите в чем лично я должен изменить свою позицию?

TISHENKO 08.07.2007 17:59

Миссионерскую на коленно-локтевую

Жук 08.07.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от Slava-La Serpente (Сообщение 126859)
Мужчины, как вид, вымерли, я полагаю, еще в прошлом веке. Сейчас же (по крайней мере в нашем городе) обитают существа, которые называют себя мужчинами в нижеперечисленных случаях:
1-когда есть что пожрать;
2-когда есть что выпить;
3-когда есть с кем по***ться.

Когда вы последний раз наблюдали особь мужского пола уступающую место кому-либо в общественном транспорте или помогающую женщине донести тяжелую сумку?

Если тебе на твоём жизненном пути попадплись только" мужчины" с наличием перечисленных тобой качеств, я тебе искренне сочувствую...И это ещё не говорит о том что все мужчины вымерли.
И дам тебе совет МЕНЯЙ КРУГ СВОЕГО ОБЩЕНИЯ :buba:

Piton 08.07.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 126916)
Миссионерскую на коленно-локтевую

Я конечно не знаю кто из двоих это написал, но это однозначно в Вашем репертуаре!=))))))


Время на сервере: 00:37.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co