Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Про покурить (http://forum.norma4.net.ua/fleim/49200-pro-pokuritue.html)

glen61 25.05.2012 22:20

Цитата:

... ПО ПОВОДУ ДЕБИЛИЗМА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В ЗАПРЕТ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ...
Цитата:

считаю электронные сигареты дикой дрянью и первым шагом к резиновой женщине но причина их запрета мне абсолютно непонятна
А чего тут не понять? Глубже стоит посмотреть на "дебилизм".
Цепочка четкая: Выборы - Проффессор - большинство в ВР - по "махалке" принимаются законы - народ возмущается (просто забыл сердешный, видимо, как бюллетень заполнял)..
Хотя данный закон, в отличие от остальных "шедевров тушек" - не самый плохой, а вернее - один из лучших. ИМХО.

Kyuubi 25.05.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 855164)
на велосипеде - я в курсе =)

На лисапеде - это баффало.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 855185)
Цепочка четкая: Выборы - Проффессор - большинство в ВР - по "махалке" принимаются законы - народ возмущается (просто забыл сердешный, видимо, как бюллетень заполнял)..

Проффесор пишится с дабыл фы. Ни забывайти йазыг и не дайти грамотичеких ашибак.

mr_Arm 27.05.2012 08:43

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 855085)
У них есть план по задержаниям и штрафам. Невыполнил план - лишился премии. Регулярное невыполнение плана ни к чему хорошему не приводит.

теоретики, блин.

glen61 29.05.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 855191)
...Проффесор пишится с дабыл фы. Ни забывайти йазыг и не дайти грамотичеких ашибак.

Без значка САРКАЗМ совсем туго...

Kyuubi 30.05.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 855525)
теоретики, блин.

А разве не так? Разве не было 6 обязательных протоколов на курящих в день, когда начали за это гонять?

mr_Arm 31.05.2012 06:44

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 856910)
А разве не так? Разве не было 6 обязательных протоколов на курящих в день, когда начали за это гонять?

я служил N-ное время в батальоне ППС в г. Днепропетровск, и как-то там нам не давали никаких планов на вечер/месяц/квартал по количеству задержаний, или выписанных админ протоколов.

Kyuubi 31.05.2012 07:55

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 857102)
я служил N-ное время в батальоне ППС в г. Днепропетровск, и как-то там нам не давали никаких планов на вечер/месяц/квартал по количеству задержаний, или выписанных админ протоколов.

У меня кореш до сих пор служит в херсонских ППС, правда я с ним давно не общался, но три-четыре года назад он мне точно на нормы жаловался.

P. S. Давай кататься на лисапедах, а то мой стоит в сарае зазря.

VoVaN 31.05.2012 09:05

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 857102)
я служил N-ное время в батальоне ППС в г. Днепропетровск, и как-то там нам не давали никаких планов на вечер/месяц/квартал по количеству задержаний, или выписанных админ протоколов.

"Василий Петрович не совершил за свою жизнь ни одного ограбления. Вывод: ограблений не существует". Так?

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 855144)
конец генетического кода

Не заставляйте мой мозг болеть с самого утра, он у меня еще не полностью прошел после чтения рассуждений о связи холостых оборотов двигателя с аэродинамикой машины.

ПС
Ачо, прикольно было бы посмотреть если б этот чудо-закон хотя бы месяц поработал на самом деле ))

glen61 31.05.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 857132)
...Не заставляйте мой мозг болеть с самого утра, он у меня еще не полностью прошел после чтения рассуждений о связи холостых оборотов двигателя с аэродинамикой машины...

Да не заморачивайся ты так)))) Оно попустит... попозжее...)))

memorial992 14.06.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 854963)
запретить одинаково курцовв, негров и педиков. и будет порядок)

Курение - вдыхание дыма некоторых тлеющих растительных продуктов...

Гомосексуализм - (от гомо... и греч. sexus - пол), разновидность полового извращения, половое влечение к лицам своего пола.

(с) Советский Энциклопедический Словарь.

Ps.: ...и расистов запретить. Сразу после педиков. А курение - это меньшее из трех зол.

wellcool 14.06.2012 18:28

это ограничение прав человека(

ПорТокоЛаДа 14.06.2012 19:38

каких прав?

mr_Arm 14.06.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от wellcool (Сообщение 861853)
это ограничение прав человека(

права дышать в маршрутке этой сранью?

Lihatskiy 20.06.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 861895)
права дышать в маршрутке этой сранью?

всё лето впереди - ещё не такая срань бывает)
я тоже иногда курю перед тем как куда-то ехать. понимаю, что кому-то не приятно.
но что поделаешь, общественный транспорт и для курящих тоже.
например утром, когда спешишь на работу, по пути к остановке просто нельзя не покурить. это как ритуал начала нового рабочего дня)

mr_Arm 20.06.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от Kruizer (Сообщение 864376)
всё лето впереди - ещё не такая срань бывает)
я тоже иногда курю перед тем как куда-то ехать. понимаю, что кому-то не приятно.
но что поделаешь, общественный транспорт и для курящих тоже.
например утром, когда спешишь на работу, по пути к остановке просто нельзя не покурить. это как ритуал начала нового рабочего дня)

ничего, денежку скоро начнут собирать за ваше курение на улице - будете менять ритуалы)

ПорТокоЛаДа 20.06.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Kruizer (Сообщение 864376)
я тоже иногда курю перед тем как куда-то ехать. понимаю, что кому-то не приятно.

:dntknw::eb......stid: удивительные люди...

wouldnt_even 20.06.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 864384)
ничего, денежку скоро начнут собирать за ваше курение на улице - будете менять ритуалы)

"А ты разве не знаешь, что от этого напрямую зависит бюджет станицы?!"(с)Гоблин

Andreyev 20.06.2012 22:47

Лень искать, но вроде вступит в силу закон только через полгода...
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (с)

vetalbon 20.06.2012 23:31

Курить нынче дорого в наше время

mr_Arm 21.06.2012 06:46

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 864398)
"А ты разве не знаешь, что от этого напрямую зависит бюджет станицы?!"(с)Гоблин

курить не перестанут, как и пить - никогда.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Andreyev (Сообщение 864415)
Лень искать, но вроде вступит в силу закон только через полгода...
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (с)

это правильно, иначе милиция сейчас на мазератти патрулировалабы

Жук 21.06.2012 08:47

Про покурить могу сказать одно, курить легко, приседать и бегать тяжело.

kos 21.06.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 864384)
ничего, денежку скоро начнут собирать за ваше курение на улице - будете менять ритуалы)

Как я понял из вот этого:
Цитата:

в лифтах и таксофонах, в помещениях и на территории учреждений здравоохранения, учебных заведениях, на детских площадках, спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружениях, в подъездах жилых домов, подземных переходах, общественном транспорте в помещениях учреждений ресторанного хозяйства, в помещениях объектов культурного назначения, помещениях органов госвласти и местного самоуправления, на остановках общественного транспорта.
То на улице как раз курить можно.

Жук 21.06.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 864398)
"А ты разве не знаешь, что от этого напрямую зависит бюджет станицы?!"(с)Гоблин

Бюджет страны не зависит от кол-ва собраных штрафов и налогов и т.д., сколько в бюджет не лей, всё через дыры протекает.

Gravy 21.06.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 864491)
Про покурить могу сказать одно, курить легко, приседать и бегать тяжело.

могу сказать что вы в армии видимо не служили, которая как раз доказывает, что можно куря пачку в день легко пробегать 3 км и более (в том числе в полной экипировке и с автоматом), а потом еще до одурения приседания, гусиный шаг, переноску раненого и много других веселых забав
Потому таки зависит от человека, а не от наличия/отсутствия вредных привычек

Предлагаю также запретить в маршрутках вонять. Ибо я не знаю как вы, но как минимум в 7 из 10 случаев от людей прёт диким удушающим потняком, как будто неделями не моются. Сигаретная вонь тихо отдыхает в сторонке

be@ves 21.06.2012 11:12

я наднях в маршрутке ехал с одной бабушкой лет 80-ти, так она наверно не в курсе что уже лето, она ехала в валенках, штанах, шерстяной юбке, поверх всего этого был одет теплый вязанный свитер, плюс телогреечка, ну и на довесок она голову замотала в оренбургский платочек. она ехала впереди богдана, все остальные люди очень плотно сбились в задней его части, т.к. находиться в радиусе метров 5 было невыносимо, ароматы не радовали(( так что Грави готов поддержать, но это общественный транспорт, тут законом не поможешь(

Робот Вертер 21.06.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 864384)
ничего, денежку скоро начнут собирать за ваше курение на улице - будете менять ритуалы)

Надеюсь жить не запретят, а то Некрономикон придется изучать.

Хотя с тем как растут запреты это не исключено

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 864526)
Предлагаю также запретить в маршрутках вонять. Ибо я не знаю как вы, но как минимум в 7 из 10 случаев от людей прёт диким удушающим потняком, как будто неделями не моются. Сигаретная вонь тихо отдыхает в сторонке

олсо запретить сильные дезики и прочие духи, по крайней мере запретить наливать их на себя стока, чтоб окружающим в нос било.
а также резкий вызывающий макияж и одежду.

VoVaN 21.06.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 864559)
а также резкий вызывающий макияж и одежду.

а блестящий стальной зад к этому относится?

Kyuubi 21.06.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 864533)
я наднях в маршрутке ехал с одной бабушкой лет 80-ти, так она наверно не в курсе что уже лето, она ехала в валенках, штанах, шерстяной юбке, поверх всего этого был одет теплый вязанный свитер, плюс телогреечка, ну и на довесок она голову замотала в оренбургский платочек. она ехала впереди богдана, все остальные люди очень плотно сбились в задней его части, т.к. находиться в радиусе метров 5 было невыносимо, ароматы не радовали(( так что Грави готов поддержать, но это общественный транспорт, тут законом не поможешь(

Ммммм... это случайно не та бабушка, что отыгрывает нищую попрошайку в центре города. Судя по всему новенькая, на лексус пока ненанищенствовала.

Estet 21.06.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 864665)
Ммммм... это случайно не та бабушка, что отыгрывает нищую попрошайку в центре города. Судя по всему новенькая, на лексус пока ненанищенствовала.

это как идти по Маяковского от рынка к ЦУМу стоит буквой "Г" (хотя сам видел - прекрасно распрямляется)?

Жук 21.06.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 864526)
могу сказать что вы в армии видимо не служили, которая как раз доказывает, что можно куря пачку в день легко пробегать 3 км и более (в том числе в полной экипировке и с автоматом), а потом еще до одурения приседания, гусиный шаг, переноску раненого и много других веселых забав
Потому таки зависит от человека, а не от наличия/отсутствия вредных привычек

Предлагаю также запретить в маршрутках вонять. Ибо я не знаю как вы, но как минимум в 7 из 10 случаев от людей прёт диким удушающим потняком, как будто неделями не моются. Сигаретная вонь тихо отдыхает в сторонке

Да, в армии не служил, но занимался профессионально спортом. А вообще моя фраза несло немого иной смысл, не тот о котором вы себе поняли.


Время на сервере: 19:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co