Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 22:48   #151 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты признаешься что наделал клонов???

и что у тебя за ники?
Я буду говорить только в пристутсвии своего адвоката!
И вообще а че вы собственно за учетки так труситесь? Ну одна ну вторая ну забанили и чо? Реганул вторую юзаешь
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:55   #152 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Я буду говорить только в пристутсвии своего адвоката!
И вообще а че вы собственно за учетки так труситесь? Ну одна ну вторая ну забанили и чо? Реганул вторую юзаешь
Есть такая вещь как бан по айпи. А париться с прокси\vpn это геморрой.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:01   #153 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как бан по айпи. А париться с прокси\vpn это геморрой.
Ололооо есть такая штука как динамический айпи да и прокси мне не в напряг чесно говоря. Но зачем это все? Просто скажите свое дружное фе и я уйду ну че если мешаю знач мешаю навязываться не люблю
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:01   #154 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
есть такая штука как динамический айпи
а нафига? вся фишка ж в том, что тебя знают, и ты других знаешь по нику, и узнаешь их. заходишь, читаешь, общаешься, как со старыми хорошо знакомыми друзьями, и другие тоже тебя так же воспринимают. а если ты постоянно меняешь аккаунты, тебя никто не узнает, ты всегда для всех чужой. и если тебе пофигу, узнают тебя или нет, то другим тем более пофигу, что ты тут напишешь. зачем тогда писать, когда весь смысл в ответной реакции?
а если ты не можешь удержаться на одном аккаунте, то это повод к размышлению - может быть ты делаешь что-то не так?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
$TA$ (23.10.2012), HubbaBubba (24.10.2012), Parhomenko (23.10.2012), PhoeniXX (23.10.2012), smersh (24.10.2012), Valter (23.10.2012), VoVaN (23.10.2012), Деянира (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 05:50   #155 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Мутант шоле?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:33   #156 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
может быть ты делаешь что-то не так?
Конечно не так Высказываю собственное мнение и когда кто то с ним не согласен вплоть до бана это мне и доставляет больше всего Точнее я тут не для троллинга сижу я просто люблю общаться. Но если меня постоянно банят смысл мне одной учетки держаться? Ведь я и со старой толком тут никого не знал кроме торгашей=)

Почесав затылок, юзер дописал через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Мутант шоле?
Неа=) мимо
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:45   #157 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот как вы придурошные такие раздражаете
все пользователи сидят как люди, а мне каждый раз как клон на форуме- сообщение приходит
личку через день вычищаю
в один день достанете, снесу ваши все учетки к едрене фене и жукам майским
малохольные
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Аяяй (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 11:46   #158 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Конечно не так Высказываю собственное мнение и когда кто то с ним не согласен вплоть до бана это мне и доставляет больше всего
Интересная форма мазохизма....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (23.10.2012), smersh (24.10.2012)
Старый 23.10.2012, 14:50   #159 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Конечно не так Высказываю собственное мнение и когда кто то с ним не согласен вплоть до бана это мне и доставляет больше всего Точнее я тут не для троллинга сижу я просто люблю общаться. Но если меня постоянно банят смысл мне одной учетки держаться? Ведь я и со старой толком тут никого не знал кроме торгашей=)
Лукавишь. Если бы ты общался так, как сейчас, никто бы тебя не банил. Читаю уже не первое твое сообщение, думаю, за что к тебе можно придраться - и не нахожу. Хочется - а не за что)))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:54   #160 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Лукавишь. Если бы ты общался так, как сейчас, никто бы тебя не банил. Читаю уже не первое твое сообщение, думаю, за что к тебе можно придраться - и не нахожу. Хочется - а не за что)))
а с каких таких пор на нормачах придираются ПО ПОВОДУ???
Я что-то пропустил?
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю $TA$ за этот пост:
smersh (24.10.2012)
Старый 23.10.2012, 20:07   #161 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Да ну вас


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
сообщение приходит
личку через день вычищаю
Прости прости=) больше не прийдут я прохавал вашу систему защиты=) нужно просто куки чистить

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
думаю, за что к тебе можно придраться - и не нахожу. Хочется - а не за что)))
Дык и небыло ведь за что! За то что я ненавижу всяких там цыган так это мое личное мнение которое у меня каленным железом не вытравите
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:38   #162 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
спалился, не выдержал
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
smersh (24.10.2012), Аяяй (24.10.2012), ПорТокоЛаДа (23.10.2012)
Старый 24.10.2012, 07:08   #163 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
спалился, не выдержал
а был ктото кто не узнал SGOLD?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Parhomenko (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 08:09   #164 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
то другим тем более пофигу, что ты тут напишешь. зачем тогда писать
получается, что вам важнее кто написал, чем что написали?
Я также за то, чтобы ник был постоянный, но увы меня тоже банили ни один раз не за хер собачий, лишь по той простой причине что действия модератора не обсуждаются (плачит по ним закон что-то типа "действия президента не обсуждаются")
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
$TA$ (24.10.2012), Parhomenko (24.10.2012), somebody (15.11.2012)
Старый 24.10.2012, 08:28   #165 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
получается, что вам важнее кто написал, чем что написали?
Я также за то, чтобы ник был постоянный, но увы меня тоже банили ни один раз не за хер собачий, лишь по той простой причине что действия модератора не обсуждаются (плачит по ним закон что-то типа "действия президента не обсуждаются")
кто написал и что написал понятия неразделимые
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
smersh (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 08:47   #166 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
ну почему же. Разве человек, придерживающийся определенного взгляда на какие-то вещи, который ты не разделяешь, не может написать что-либо с чем ты согласишься и наоборот?
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:07   #167 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
есть еще вариант "как написал"
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:22   #168 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
само собой, только вы порой забываете, что к вам это относится не менее, чем к кому либо другому на этом форуме.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:55   #169 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
получается, что вам важнее кто написал, чем что написали?
Я также за то, чтобы ник был постоянный, но увы меня тоже банили ни один раз не за хер собачий, лишь по той простой причине что действия модератора не обсуждаются (плачит по ним закон что-то типа "действия президента не обсуждаются")
У меня, к примеру, аккаунт лет 6 уже зарегистрирован на этом форуме и ни разу не банили и предупреждения не выписывали. Как думаешь, почему? Правильно, потому-что я думаю, прежде чем написать, нужно-ли это писать.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Estet (24.10.2012), Аяяй (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 10:05   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы

я вот вроде тоже думаю, а одно предупреждение все-таки есть
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:39   #171 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Как думаешь, почему? Правильно, потому-что я думаю, прежде чем написать, нужно-ли это писать
хуба, я думаю вы добрый и хороший человек, и насколько я вижу вы не участвуете в заведомо провокационных темах, контекст ваших сообщений это зачастую помощь зверям, людям и т.д. и сложившаяся на этой почве репутация. В этом и причина, имхо. Речь ведь не о том, что бан это что-то плохое. Меня банили и было поделу. Речь о том, что частенько банят без оснований и навсегда, и есстественно это аккаунты без репутации.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
Davlat (24.10.2012), smersh (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 11:00   #172 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
ну почему же. Разве человек, придерживающийся определенного взгляда на какие-то вещи, который ты не разделяешь, не может написать что-либо с чем ты согласишься и наоборот?
не совсем о том речь, отвечать нужно за все свои слова, а не выборочно
если важна ваша личная позиция, то стоит её придерживаться под своим ником, а не маскироваться, вполне естественно что есть те кто разделяет ваши взгляды и есть те кто их не разделят, вот когда во вторую группу попадает модератор вполне закономерно получается бан, смазанный правилами форума, "суровая" сетевая реальность
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
smersh (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 11:26   #173 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
не совсем о том речь, отвечать нужно за все свои слова, а не выборочно
именно так, я же и говорю, - получал бан и заслуженно и ничего не имею против. Речь о превышении модератором своих полномочий, назовем это так.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
если важна ваша личная позиция, то стоит её придерживаться под своим ником, а не маскироваться
я буду придерживаться личной позиции не зависимо от своего ника и поддерживать или нет того или иного, независимо от его ника и репутации.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
есть те кто разделяет ваши взгляды и есть те кто их не разделят, вот когда во вторую группу попадает модератор вполне закономерно получается бан, смазанный правилами форума, "суровая" сетевая реальность
вот об этом и речь. Здесь зачастую модераторы высмеивают того, кто не контролирует свои эмоции, но при этом свой негатив гасят баном оппонента, кторый заведомо не может "дать сдачи". Это не красиво.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:56   #174 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
вот об этом и речь. Здесь зачастую модераторы высмеивают того, кто не контролирует свои эмоции, но при этом свой негатив гасят баном оппонента, кторый заведомо не может "дать сдачи". Это не красиво.
Им нормально

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
то стоит её придерживаться под своим ником, а не маскироваться
Кто сказал? ты? а ты кто такой?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Еще когда зарегистрировал этот ник и сразу отписавшись в теме "насилие" только те кто не в теме не поняли что это sgold О каких маскировках речь идет вообще не понятно.
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:25   #175 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
кто не контролирует свои эмоции,
так блеать контролируйте свои эмоции!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 24.10.2012 в 12:52.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (24.10.2012), Estet (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:31   #176 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
)) на этом пожалуй я и остановлюсь
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:42   #177 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
контекст ваших сообщений это зачастую помощь зверям, людям и т.д. и сложившаяся на этой почве репутация.
Дааа... зверей я люблю...
Изображения
 
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Andreyev (24.10.2012), be@ves (24.10.2012), Estet (24.10.2012), Marichello (24.10.2012), mr_Arm (24.10.2012), olegjack (25.10.2012), PhoeniXX (24.10.2012), qwer (26.10.2012), smersh (24.10.2012), ustas (24.10.2012), Аяяй (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:47   #178 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
мамо, вы как нервный воспитатель в детсаду
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:51   #179 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
иди в угол не нервируй меня
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (24.10.2012), olegjack (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 13:01   #180 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так блеать контролируйте свои эмоции!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111.....

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Дааа... зверей я люблю...
Вы занимались этим в магазине? О_о
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велосипед Marichello Куплю ... 3 11.07.2012 11:02
Утерян(украден) NOKIA С2-00 белого цвета Medved1 Находки 4 18.02.2012 09:00
Велосипед Mr. Freeze Куплю ... 2 20.08.2009 21:22


Время на сервере: 22:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co