Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   МТС: подключение услуги "СУПЕР" будет при пополнении от 40 грн (http://forum.norma4.net.ua/fleim/55826-mts-podklyuchenie-uslugi-super-budet-pri-popolnenii-ot-40-grn.html)

Жук 02.01.2013 21:08

Да уж..ну МТС підаріли нам підарунок під нівій рік.

Серьога 02.01.2013 21:35

Тексти збирають таких як ви любителів халяви і "дешевих" тарифів

PapaZol 03.01.2013 19:50

Вложений: 1
ось вам нате http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=465
Цитата:

Особливості користування акцією «0 БЕЗ АБОНПЛАТИ»

УВАГА! При підключенні до акції «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» не зніматиметься! При цьому вартість доступу до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» становить 0,70 грн та знімається з основного грошового рахунку під час першого за добу вихідного дзвінка в мережі МТС.
але в той же час якщо не підключитись до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» то знімається щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» - 0,70 грн/доб

різниця лише в часі знімання 0,70 з рахунку, там під час першого за добу вихідного дзвінка, тут залізно раз на добу

імхується мені що це звичайне введення в оману назвою цих послуг - «Супер без поповнення», «0 БЕЗ АБОНПЛАТИ», а це підпадає під ознаки
Цитата:

Стаття 19. Заборона нечесної підприємницької практики
...
Підприємницька практика є такою, що вводить в оману, якщо під час пропонування продукції споживачу не надається або надається у нечіткий, незрозумілий або двозначний спосіб інформація, необхідна для здійснення свідомого вибору.
а також
Цитата:

Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману

Поширенням інформації, що вводить в оману, є повідомлення
суб'єктом господарювання, безпосередньо або через іншу особу,
одній, кільком особам або невизначеному колу осіб, у тому числі в
рекламі, неповних, неточних, неправдивих відомостей, зокрема
внаслідок обраного способу їх викладення, замовчування окремих
фактів чи нечіткості формулювань, що вплинули або можуть вплинути
на наміри цих осіб щодо придбання (замовлення) чи реалізації
(продажу, поставки, виконання, надання) товарів, робіт, послуг
цього суб'єкта господарювання.

Інформацією, що вводить в оману, є, зокрема, відомості, які:

містять неповні, неточні або неправдиві дані про походження
товару, виробника, продавця, спосіб виготовлення, джерела та
спосіб придбання, реалізації, кількість, споживчі властивості,
якість, комплектність, придатність до застосування, стандарти,
характеристики, особливості реалізації товарів, робіт, послуг,
ціну і знижки на них, а також про істотні умови договору;

Жук 04.01.2013 11:31

А вообще, скажу я вам нам грех жаловаться, итак пользуемся мобильной связью практически нахаляву. Кто знает как люди в России платят за пользование сотовыми, тот понимает что у нас просто халява.

Gravy 04.01.2013 11:47

да вообще холопы офигели - им еще и что то не нравится
жрите что дают

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в гробу я видал этот конченный мтс
жаль что у нас в стране нет нормальных операторов как водафон, оранж и т-мобайл

pingwinator 04.01.2013 11:55

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 934633)
да вообще холопы офигели - им еще и что то не нравится
жрите что дают

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в гробу я видал этот конченный мтс
жаль что у нас в стране нет нормальных операторов как водафон, оранж и т-мобайл

и чем же они нормальные? ценой звонка в 50 евроцентов на припейде? или лочеными телами с абонкой 20+ евро при наборе услуг равный уровню супермтс за 4 евро?

Gravy 04.01.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 934638)
и чем же они нормальные? ценой звонка в 50 евроцентов на припейде? или лочеными телами с абонкой 20+ евро при наборе услуг равный уровню супермтс за 4 евро?

да хотя бы качеством связи, сервисом и обслуживанием. Мне в Чехии пользоваться водафоном включая звонки в Украину было раза в два дешевле чем мтс-ом в Украине. И там тоже на припейде были бесплатные минуты, смс и мобильный интернет. И там не было такого жлобства как МТС сейчас промышляет с бесконечным потоком пуш-сообщений с дебильным контентом, не менее жлобскими 3 копейками за отчет о доставке, обмана с тарифами (см. выше), снятия бабла за услуги, которыми не пользуешься и которые уже отключал, безосновательной блокировки номера без возможности восстановления (у сестры было), частыми отказами/перегрузками сеети и многого другого.
Да и не корректно сравнивать наши и зарубежные цены при разных зарплатах и уровнях жизни

AnheL 04.01.2013 12:18

1. Ну вообще-то Жук прав и цены на связь у нас и правда халявные.
2. О каких проблемах со связью у МТС все так говорят? У меня нормально со всеми все работает, слышно хорошо.

tau-rus 04.01.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 934645)
1. Ну вообще-то Жук прав и цены на связь у нас и правда халявные.
2. О каких проблемах со связью у МТС все так говорят? У меня нормально со всеми все работает, слышно хорошо.

Проблемы со связью везде бывают - даже в Америке и Европе. А что касается тарифов - у нас они самые щадящие. Я не понимаю истерии по поводу решения МТС. Раньше было 30грн на 25дн = 1,20 грн/ день, стало 40грн на 30 дн = 1,33грн./день (ощутимо подорожание или нет считайте сами (в прямом и переносном смысле)), но ведь есть пополнения и 25грн/15дн. и 80грн/80дн. Если же учесть, что после пополнения счета я еще многим кому помогал переводом денег, то... ваще халява!

P.S. вчера пополнил счет на 25грн в приватовском терминале - легло 25 грн. никаких 5 грн. со счета не снимали.

mr_Arm 04.01.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от tau-rus (Сообщение 934654)
P.S. вчера пополнил счет на 25грн в приватовском терминале - легло 25 грн. никаких 5 грн. со счета не снимали.

снимается за подключение услуги "супермтс"

зы. да никто не говорит что тарифы ненормальные. хочется, чтоб писали все пункты затрат сразу и большими буквами. чтоб не было потом сюрпризов с балансом

Strangr 04.01.2013 18:58

Пришла смс что "ще більше спілкування! З 15.01 щоденна кількість хвилин у межах послухи "Супер" збільшуеться з 30 до 60, платіж за активацію/продовження послуги-15 грн" И вот я тихо офигеваю, увеличили количество минут и снятие за активацию. Мне моих 30 с головой хватало. ЗАЧЕм такое делать.... если бы мне не хватало я бы сам перешел на другой тариф... блин если бы увеличили и мб я бы впринципе ничего не имел против, а так(((((

pingwinator 04.01.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Strangr (Сообщение 934800)
Пришла смс что "ще більше спілкування! З 15.01 щоденна кількість хвилин у межах послухи "Супер" збільшуеться з 30 до 60, платіж за активацію/продовження послуги-15 грн" И вот я тихо офигеваю, увеличили количество минут и снятие за активацию. Мне моих 30 с головой хватало. ЗАЧЕм такое делать.... если бы мне не хватало я бы сам перешел на другой тариф... блин если бы увеличили и мб я бы впринципе ничего не имел против, а так(((((

на контракт загоняют

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
зы http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6106
если поплнить на 25-39 грн то продлевают на 15 дней
40-79 - 30 дней (было 25)

Strangr 04.01.2013 20:27

это точно.... я бы может и перешел, если бы тарифы интересные были(что то типа Енерджи)

Asseptik 05.01.2013 11:08

Вложений: 1
а кто-нибудь переходил на тариф СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ. На сайте черным по белому написано, что стоимость 70 копеек в сутки, а снимает 75. что я не дочитал, не подскажите?

Вложение 199917

OZMan_ 05.01.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Asseptik (Сообщение 935048)
а кто-нибудь переходил на тариф СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ. На сайте черным по белому написано, что стоимость 70 копеек в сутки, а снимает 75. что я не дочитал, не подскажите?

Вложение 199917

Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Об этом сказано чуть выше. В разделе Условия Тарифа

Asseptik 05.01.2013 11:26

блин, совсем из головы вылетел этот пф, вчера только перевелся. Как раз это 5 копеек 70/100*7.5=5.25коп. спасибо.

AnheL 09.01.2013 12:31

Что-то заспамило меня мтс сегодня сообщениями.
У меня самый первый тариф супер мтс 100 мин.
Теперь:
15 дней - от 25 грн
30 дней - от 40 грн
80 дней - 80 грн.

Ну и самое главное. Теперь с 15 января вместо 100 мин. в день будет 200. Активация услуги - 10 грн.

mr_Arm 09.01.2013 17:52

самое интересное что было 100 мин стало 200мин, но за подключение "супер" не 5грн, а 10.

с остальными также минуты удваиваються, плата тоже

зы с 15 января вроде

ArKaDoN 09.01.2013 18:41

СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ.
С 15.01 увеличивается с 30 мин до 60 мин в день стоимость остается таже 0.70 коп

lexxxx11 16.01.2013 08:38

Последние 2 месяца связь стала лагать жутко, дозвониться удается со второго, третьего раза. МТС за последние 2 года сеть практически не расширил и не усилил. Строительство базовых станций практически на нуле.

Andreyev 16.01.2013 11:32

а нам совершенно случайно повезло )
поставили станцию в том селе, в котором живут мои любимые тесть с тещей. Теперь не нужно выходить на улицу в огород, можно спокойно звонить издому :)

DADDY 16.01.2013 13:28

Вложений: 1
И всё также,с*ки, достают своим "перегруженим напрямком"

$TA$ 17.01.2013 00:08

увеличили супермтс до 100 минут, спасибо им в дудочку :zloy:

Мне и 50 за глаза хватало :aiwan02:

одно радует - счет успел пополнить! до 8 марта теперь халява :)

lexxxx11 17.01.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 936689)
самое интересное что было 100 мин стало 200 мин, но за подключение "супер" не 5грн, а 10.
с остальными также минуты удваиваються, плата тоже
зы с 15 января вроде

Вот оно мне надо? Я и 100 минут выговариваю не всегда , куда мне еще 200 минут. Отказаться можно?

qwer 17.01.2013 15:13

  • Для сохранения существующих условий тарифа абоненты тарифов «Супер МТС» и «Супер МТС Новогодний» могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС 100 Стандартный 5». А абоненты тарифов «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС Все Сети Новогодний» могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС Все Сети Стандартный 5», позвонив по номеру 7722. Сроки миграций - с 15.01.2013 по 01.03.2013
  • для Супер МТС+SMS Два нуля,Супер МТС+SMS Новогодний,Супер МТС+SMS
  • Для сохранения суммы снятия за услугу «Супер» на текущем уровне, но без предоставления ежедневных SMS в сети МТС или мегабайт, абоненты могут бесплатно перейти в тариф «Супер МТС Плюс», позвонив по номеру 7722. Сроки миграций - с 15.01.2013 на постоянной основе.

sam-igor 17.01.2013 21:13

Небольшой лайфхак для любителей халявы)
Если Вы хотите получить на МТС дополнительные 5 грн при пополнении счета например на 40 грн - делаем так:
1) На сайте мтс - оплата счета - вводим номер телефона - выбираем способ оплаты портмоне.ком и сумма 20 грн.
2) Следующая страница гласит - пополните счет дополнительно на 20 грн и получите 5 грн бонусов. Соглашаемся, размер суммы увеличивается автоматически до 40 (что нам и требовалось :) ) и пять грн. на бонус через пару дней)
Извините за примитив. Раз пяток уже так делал.

$TA$ 19.01.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от sam-igor (Сообщение 940832)
Небольшой лайфхак для любителей халявы)
Если Вы хотите получить на МТС дополнительные 5 грн при пополнении счета например на 40 грн - делаем так:
1) На сайте мтс - оплата счета - вводим номер телефона - выбираем способ оплаты портмоне.ком и сумма 20 грн.
2) Следующая страница гласит - пополните счет дополнительно на 20 грн и получите 5 грн бонусов. Соглашаемся, размер суммы увеличивается автоматически до 40 (что нам и требовалось :) ) и пять грн. на бонус через пару дней)
Извините за примитив. Раз пяток уже так делал.

а с суммой пополнения на 80 так прокатит? :)

и как там с комиссией. через ПБ комиссия 0.

bondur 19.01.2013 16:11

Походу халяву прикрыли)

sam-igor 19.01.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от $TA$ (Сообщение 941480)
а с суммой пополнения на 80 так прокатит? :)

и как там с комиссией. через ПБ комиссия 0.

комиссия ноль. фишка прокатывает через раз. с 80 не знаю там помоему даже 10 грн. где то сетка была
до 20 - 2 грн вроде.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Вот видео только что снял.

$TA$ 21.01.2013 05:11

Цитата:

Сообщение от sam-igor (Сообщение 941534)
комиссия ноль. фишка прокатывает через раз. с 80 не знаю там помоему даже 10 грн. где то сетка была
до 20 - 2 грн вроде.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Вот видео только что снял.

как-то стремно cvv им давать :blush:


Время на сервере: 04:17.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co