Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Про маршрутки (http://forum.norma4.net.ua/fleim/6461-pro-marshrutki.html)

KAPAMEJIbKA 05.08.2008 12:35

ужоснах...
куда смотрели люди, у которых он по утрам проходит техосмотр?...
да и сам водила...

TypucT 05.08.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 301382)
куда смотрели люди, у которых он по утрам проходит техосмотр?...

Через купюру на свет смотрели :)

Opium 06.08.2008 16:44

кстати ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД С 1 АВГУСТА НЕ ПОДНЯЛИ ...покаместь

Vincent_datasvit 06.08.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 301382)
ужоснах...
куда смотрели люди, у которых он по утрам проходит техосмотр?...
да и сам водила...

Я тебя удивлю но на "Мис" которой принадлежит 30 маршрут нет ежедневного ТО как такового. Тоесть забрал автобу с таксопарка и поехал на маршрут, ТО там скорее визуально (кузов есть, колеса круглые, ехать может и до вечера не развалится).
Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 301622)
кстати ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД С 1 АВГУСТА НЕ ПОДНЯЛИ ...покаместь

Вот и слава богу. А шумели сволочи изрядно громко, может кто-то таки както повлиял на нашего долбаного мэра и его банду в белом доме.

zwitter 06.08.2008 17:00

а я вот сегодня по первому деловому видел интервью Сальдо. и скажу вам что я горжусь нашим мэром.

и кстати - мэр указывает перевозчикам что они должны повышать цену ?

Vincent_datasvit 06.08.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301627)
а я вот сегодня по первому деловому видел интервью Сальдо. и скажу вам что я горжусь нашим мэром.

и кстати - мэр указывает перевозчикам что они должны повышать цену ?

Пусть себе на своё раздолбаное очко указывает.

Ему только выгода от того что проезд повысят.

А чтоб вы знали что у нас в Херсоне самая высокая стоимость проезда в Украине, а зарплаты одни из самых низких.

Как маршрутчик скажу ненадо нам повышения цен до 2грн, повысят на 50коп проез и на 2000 грн налог на автобус, ненадо мне такого нет.

crematorium 06.08.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301627)
а я вот сегодня по первому деловому видел интервью Сальдо. и скажу вам что я горжусь нашим мэром.

и кстати - мэр указывает перевозчикам что они должны повышать цену ?

канешна лучше нашим гардицца, чем наркаманам каким-то )))))

zwitter 06.08.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Vincent_datasvit (Сообщение 301632)
Пусть себе на своё раздолбаное очко указывает.

Ему только выгода от того что проезд повысят.

А чтоб вы знали что у нас в Херсоне самая высокая стоимость проезда в Украине, а зарплаты одни из самых низких.

Как маршрутчик скажу ненадо нам повышения цен до 2грн, повысят на 50коп проез и на 2000 грн налог на автобус, ненадо мне такого нет.

да не проблема это... в херсоне я по большей части хожу пешком, а лишние 50 копеек меня не разорят, да и маршруточников мне не жалко совсем. если вам будет невыгодно заниматься этим бизнесом, вы им не будете заниматься...

а гнилые газели, водители-быдланы и т.д. должны исчезнуть как класс.
естественно мэрии в минус то, что муниципального транспорта практически нет.
в киеве меня например очень умиляли слезные посты в маршрутках, где описывалось, как повышение стоимости проезда увеличит радость пассажиров, и пугали людей тем, что мэрия хочет убрать нафиг богданы и поставить большие ситилазы на маршруты. какое издевательство над народом, а ?...

Synthetic 06.08.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301688)
лишние 50 копеек меня не разорят...

а меня разорят
это 30% от сегодняшней цены
при том что остальные товары за лето подорожали в 2 раза
а зарплата, как известно, осталась на том же уровне

ПорТокоЛаДа 06.08.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301688)
а гнилые газели, водители-быдланы и т.д. должны исчезнуть как класс. ...

слово маршруточник это в последнее время вообще к ругательным можно причислять

zwitter 06.08.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 301704)
а меня разорят
это 30% от сегодняшней цены
при том что остальные товары за лето подорожали в 2 раза
а зарплата, как известно, осталась на том же уровне

чочо. новости читайте. в стране дефляция. а вы смуту разводите. правительство работает ради вашего блага денно и нощно. неблагодарные

kocherga 06.08.2008 20:45

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301721)
правительство работает ради вашего блага денно и нощно. неблагодарные

как у Филатова: "Мажу маслом бутерброд... сразу мысль "А как народ""

Opium 06.08.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301721)
чочо. новости читайте. в стране дефляция. а вы смуту разводите. правительство работает ради вашего блага денно и нощно. неблагодарные

ага, за 1 месяц у нас случилась дефляция, Тимошенко жжотЬ по 5 каналу. ага... ага...как же ... в прошлом году официальная инфляция была 16,6, а счаз у них 0,5 % дефляции...как же!

:aggressiv

zwitter 06.08.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 301743)
ага, за 1 месяц у нас случилась дефляция, Тимошенко жжотЬ по 5 каналу. ага... ага...как же ... в прошлом году официальная инфляция была 16,6, а счаз у них 0,5 % дефляции...как же!

:aggressiv

собственно, а почему нет.
просто мне очень нравится, как дефляция у нас в СМИ преподносится в виде достижения, победы над злом и предвестником счастья. на самом деле, если открыть учебник по экономике, то можно почитать, что дефляция имеет один результат - падение экономики.

Opium 06.08.2008 21:27

Цвиттер, вы исчо и в эканомике разбираетесс? 0_о

zwitter 06.08.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 301756)
Цвиттер, вы исчо и в эканомике разбираетесс? 0_о

баян викуля, у меня осенью госы

Opium 06.08.2008 21:30

ты же АйТишнегом был..чи мне паказалосс?... 0_о

zwitter 06.08.2008 21:33

ооо начинаем чятик.
я он и есть. одно другому не мешает

Vincent_datasvit 06.08.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301721)
чочо. новости читайте. в стране дефляция. а вы смуту разводите. правительство работает ради вашего блага денно и нощно. неблагодарные

За такие слова нынче люди друг друга убивают.
Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301688)
да не проблема это... в херсоне я по большей части хожу пешком, а лишние 50 копеек меня не разорят, да и маршруточников мне не жалко совсем. если вам будет невыгодно заниматься этим бизнесом, вы им не будете заниматься...

Скоро буш пешком ходить, я тебе черный билет выдаю!

zwitter 06.08.2008 22:23

фу какой неадекват. и смысла-то в посте ноль

Antena 06.08.2008 22:57

а тема то про маршрутки оказалась таааааакая болезненая для всех. хм, удивляюсь ценам за проезд. офигеть просто!
Недавно смотрела исследования чуваков, в каком городе Украины лучше жить, Киев оказался на месте 20-м, а вот херсон по уровню зарплат на последнем, а по уровню инфляции на первом......пипец просто! Лучше всего жить в Черновцах оказываеться

Vincent_datasvit 07.08.2008 06:47

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 301811)
а тема то про маршрутки оказалась таааааакая болезненая для всех. хм, удивляюсь ценам за проезд. офигеть просто!
Недавно смотрела исследования чуваков, в каком городе Украины лучше жить, Киев оказался на месте 20-м, а вот херсон по уровню зарплат на последнем, а по уровню инфляции на первом......пипец просто! Лучше всего жить в Черновцах оказываеться

Кстати как цвитеер говорил, буду ходить пешком, так вот скоро будем ходить все пешком. Кажды месяц в городе становится на 20-24 автобуса меньше чем было (их продают так как невыгодно).

Скоро будем на такси передвигатся по 30 грн остановочка.

Vincent_datasvit 07.08.2008 06:52

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 301811)
а тема то про маршрутки оказалась таааааакая болезненая для всех. хм, удивляюсь ценам за проезд. офигеть просто!
Недавно смотрела исследования чуваков, в каком городе Украины лучше жить, Киев оказался на месте 20-м, а вот херсон по уровню зарплат на последнем, а по уровню инфляции на первом......пипец просто! Лучше всего жить в Черновцах оказываеться

Понимаешь, сдесь виновата не только высшая власть но и местная причем во многом. Сальдо красиво улыбается и делает вид что всё хорошо (пышные праздники и т.д.) на самом деле, успел отгрохать затеряный рай, выкупить на суворова много хорошой дорогой недвижимости и т.д.

Как говорят, ты живешь в Херсоне, неудивляюся ничему.

Synthetic 07.08.2008 07:25

Цитата:

Сообщение от Vincent_datasvit (Сообщение 301850)
на самом деле, успел отгрохать затеряный рай, выкупить на суворова много хорошой дорогой недвижимости и т.д.

хорошой недвижимости? О.о
где ты на суворова видел хорошую недвижимость?

там либо заклеенные алюмнием фасады старых сараев (типа "бродвэй" и "робин-бобин"), либо текущая стройка, либо вообще до сих пор не поделенный участок около "океана", которому цену никак не сложат в то время как он уже много лет "украшает" центр города

Цитата:

Сообщение от Vincent_datasvit (Сообщение 301850)
Кажды месяц в городе становится на 20-24 автобуса меньше чем было

а сколько их всего тогда было/осталось?

wouldnt_even 07.08.2008 08:13

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 301754)
если открыть учебник по экономике, то можно почитать, что дефляция имеет один результат - падение экономики.

такие короткие периоды дефляции вполне могут сойти за успих. а чтобы по инфляции судить об экономике нужно цыплят по осени считать, то есть в годовом исчислении.

TISHENKO 07.08.2008 12:36

В следующем году выборы, и у нас сейчас все начнёт рости и развиватся, улучшатся и стабилизироватся.

Boo 08.08.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 301855)
хорошой недвижимости? О.о
где ты на суворова видел хорошую недвижимость?

там либо заклеенные алюмнием фасады старых сараев (типа "бродвэй" и "робин-бобин"), либо текущая стройка, либо вообще до сих пор не поделенный участок около "океана", которому цену никак не сложат в то время как он уже много лет "украшает" центр города

Думаю имелась ввиду хорошая недвижимость в смысле дорогая. Не все же знаю кому многие магазины суворова принадлежат :angel:

MNG 08.08.2008 19:51

каму??????

wouldnt_even 08.08.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от MNG (Сообщение 302356)
каму??????

уже не помнишь, кому их в шашки проиграла?

TypucT 14.09.2008 15:43

Вложений: 1
Кагбэ самая аццкая группа)


Время на сервере: 21:03.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co