Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Про маршрутки (http://forum.norma4.net.ua/fleim/6461-pro-marshrutki.html)

ustas 21.03.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от otto (Сообщение 240189)
Мона дамам за руль садица?

почему нет? с каждым может случиться

otto 21.03.2008 23:35

брат на права здавал екзам. гаварил инструктор ему что у женского пола чи реакция не та чи просто не могут выкрутица из сложной ситуации. я в это пока не верю

MNG 22.03.2008 10:50

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 240154)
про ангелов хранителей эт ты точно подметила. не раз в авариях выручали, а может не они?

здрасте! ну а кто ж есчо) али ты пра судьбу имел ввиду? можэт Омэйджэн или кто там из знаюших дадут более точный атвет!

Цитата:

Сообщение от otto (Сообщение 240237)
брат на права здавал екзам. гаварил инструктор ему что у женского пола чи реакция не та чи просто не могут выкрутица из сложной ситуации. я в это пока не верю

ну йа тожэ знаю жэншину каторая убеждена что у мушин руки крюки , шторы им не павесить как бы не старались :) мне кажыца у интсруктара или тёща классная папалась ..жэноненавистнег вот! :)

Gravy 22.03.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от otto (Сообщение 240237)
брат на права здавал екзам. гаварил инструктор ему что у женского пола чи реакция не та чи просто не могут выкрутица из сложной ситуации. я в это пока не верю

среди автомобилистов принято считать что женщины за рулем лучше соблюдают правила и практически не нарушают их, но практически не способны адекватно и быстро действовать в нестандартной экстремальной ситуации.
И в принципе я согласен с этим, сам много раз имел "счастье" ездить со слабым полом за рулем.

KAPAMEJIbKA 22.03.2008 15:17

"абажаю" такую ситуацию - тока ступила на вторую ступеньку маршрутки, как она наченает двигаца, и ты хрен знает каким образам дабираешься да сидения... убила бы...
аналагична при выхаде, када вадила "спешит" абагнать сапернека, и ты буквальна вываливаешься из этава гребанава багдана или шота в этам роде...

TIGR 22.03.2008 15:42

люблю ходить пешком.

KAPAMEJIbKA 22.03.2008 15:43

я бы тожа любила, если б не была лентяйкай :)

Baby Doe 22.03.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 240324)
"абажаю" такую ситуацию - тока ступила на вторую ступеньку маршрутки, как она наченает двигаца, и ты хрен знает каким образам дабираешься да сидения... убила бы...
аналагична при выхаде, када вадила "спешит" абагнать сапернека, и ты буквальна вываливаешься из этава гребанава багдана или шота в этам роде...

В Каире автобусы вобще не останавливаются, лишь притормаживают слегка, так что залезть\слезть это уже личная проблема пассажира :) Хватаются там за что и за кого угодно. И судя по всему водительские права там даже не покупают... :)

KAPAMEJIbKA 22.03.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Простоскобка (Сообщение 240359)
В И судя по всему водительские права там даже не покупают... :)

ага, их раздают па акциям...

Rammf 22.03.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от otto (Сообщение 240237)
брат на права здавал екзам. гаварил инструктор ему что у женского пола чи реакция не та чи просто не могут выкрутица из сложной ситуации. я в это пока не верю

Я по этому поводу слыхал что у девушек плохо развито боковое зрение отсюда все беды.

Baby Doe 22.03.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Rammf (Сообщение 240443)
Я по этому поводу слыхал что у девушек плохо развито боковое зрение отсюда все беды.

А я как-то слышал, что люди не способны психологически спокойно переносить свои личные и не только проблемы и постоянно пытаются на этой почве сделать из кого-то козла отпущения, при этом ни в коем случае не признают, что проблема находится в них самих.

Деянира 22.03.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Rammf (Сообщение 240443)
Я по этому поводу слыхал что у девушек плохо развито боковое зрение отсюда все беды.

С точностью до наоборот ))) У женщин периферийное зрение развито лучше, а у мужчин - прямое))) Отсюда и анекдоты типа "папа ищет ключи от машины", хотя они лежали рядом. Женщина найдет сразу. Замужние дамы меня поймут)

УМА 22.03.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 240499)
С точностью до наоборот ))) У женщин периферийное зрение развито лучше, а у мужчин - прямое))) Отсюда и анекдоты типа "папа ищет ключи от машины", хотя они лежали рядом. Женщина найдет сразу. Замужние дамы меня поймут)

и не токо ключи от машины )), все остальное тоже ))

Rammf 22.03.2008 22:12

Радуйтесь себе что вы такие умные. Говорю то что слышал, за 100% правоту и речи не идет. А если Вы и правы по поводу бокового то вам же и хуже потому как тогда получаеться что девушки по глупости не смотрят в боковое а не потому что природа обделила :).

Лично для Простоскобки: "Мне вериш глубоко наср*ть кто лучше водит кто хуже, мне главное не оказаться в том месте где концентрация идиотов на квадратный метр полосы движения будет максимальная. И примеров много могу привести о бестолковости вождения как мужчин так и женщин с тем лишь нюансом что женщины проявляют тупость в больших случаях нежели мужчины, это исходя из моего опыта вождения." Вот.

ustas 23.03.2008 14:31

Вложений: 1
маршрутко )))

KAPAMEJIbKA 26.03.2008 12:20

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На
остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу -
1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке -
тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за
рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
:)) :))
з.ы. спасибо Mixa-Kinghawk за предоставленную историю :))

KAPAMEJIbKA 26.03.2008 16:35

Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...лениво ест банан и попутно постепенно засыпает...
в конце концов задремало это чудо окончательно...при этом банан держит в руках..автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается естественно просыпается и громко так с истерикой выдает......... "Игорь..ну я же просила не на лицо!!!

з.ы. спешиал сенкс то Гитарист :)

otto 26.03.2008 16:42

вахаха Карамелька ты супер)) почему низя ставить 2 спасиба за один пост?)

TIGR 26.03.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 242339)
Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...лениво ест банан и попутно постепенно засыпает...
в конце концов задремало это чудо окончательно...при этом банан держит в руках..автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается естественно просыпается и громко так с истерикой выдает......... "Игорь..ну я же просила не на лицо!!!

з.ы. спешиал сенкс то Гитарист :)

где копирайт баша?

KAPAMEJIbKA 26.03.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 242423)
где копирайт баша?

мне эта с херсонскава форума кинули ващета
а баш уже недели две не читаю, так шо звыняйте


а еще идиатизм када в дождь приходицца минут двадцать ждать сваю маршрутку, в тот мамент, када уже праехала четыре других в одну и ту же сторону...

TIGR 26.03.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 242425)
мне эта с херсонскава форума кинули ващета
а баш уже недели две не читаю, так шо звыняйте

не хочу тебя расстраивать, но эта цитата с бооольшой бородой уже :)

ustas 26.03.2008 19:32

Пра пазитифф в абщественнам транспарте
 

Сцуко прастите великадушно за многа букафф, писатель хренов.
Можна кстати еще песенку Гришкавца (шо он на пару с Бигудями лабает вкл. она так и называется, настроение улучшилось) для фона, очень подойдет
Вечер, остановка, погода - унылое говно (холодно, дождь, снежок), короче все располагает к осеннему унынию (а на улице типа весна), хотя настроение несмотря на погоду в поряде. Жду маршрутку, пришла, сел (важная деталька сел лицом к салону, т.е. спиной по направлению движения), выдвинулся в сторону места обитания, буквально через пару остановок, подсели две девушки, одна рядом села, другая напротив, каждый знает что бывает пробъет на хихи (какая либо ситуация или просто тема) и остановиться уже не возможно, достаточно взгляда или движения и все ржешь не остановишся. Так вот эти девушки как раз этот случай, переглянулись и все хохот, потом пытаются посидеть серъезно, но хренушки давит поржать. Короче своим бесконечным пазитивом причин которого я не знаю и меня они сломали тоже перешел в состояние абаржака (закатале ф пацтолье и т.п.), сидим в троем не пойми с чего смеемся, народ поначалу окружающий крепко насторожился (строгие косые взгляды, какого хрена им так весело?). В итоге вирусом пазитивуса обыкновенуса была поражена вся маршрутка. Спасибо носителям позитива! ))) И погода в итоге не такая уж и плохая, вот, высказался. )))
Не курю, грибы не употребляю ))))
ну шо Леличек я побил рекорд на самый длинный пост на форуме, а? )))

Любаня 26.03.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 242437)
ну шо Леличек я побил рекорд на самый длинный пост на форуме, а? )))

можна я атвечу?
спасиба.

нет, юстас, прасти, но бивиз непадражаем в этам деле))))))

KAPAMEJIbKA 26.03.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 242435)
не хочу тебя расстраивать, но эта цитата с бооольшой бородой уже :)

как видешь, один ты об этом знал :))

Lelichek 26.03.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 242441)
как видешь, один ты об этом знал :))

пачиму он адин? эта выкладывали вроде в теме "все шо длиннее анекдотов"

KAPAMEJIbKA 26.03.2008 19:54

ну извените, перечитать всю тему прежде чем выложить прикол, это не для меня :))

Lelichek 26.03.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 242450)
ну извените, перечитать всю тему прежде чем выложить прикол, это не для меня :))

есть такое слова "нада" сама иво не люблю

zwitter 26.03.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 242199)
... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?"....

карамелька барадач

KAPAMEJIbKA 27.03.2008 08:52

а цвиттер павтарюша :))

zwitter 27.03.2008 08:54

А КОРОМЕЛЬКА ХРЮША ПЫЩЩЬЬЬЬ!!111 ПЫЩЩЩЪЪЪЪ!!адинадинадин
ОНОТОЛЕ С НАМЕ!!!111


Время на сервере: 17:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co