Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

static 17.05.2010 11:32

АААААААА
у меня во дворе какойто хороший человек уже вторую неделю по 3-4 часа в день по кругу слушает Addicted to love. Его не перебивает и не успокаивает ни Ария, ни Апокалиптика, ни Найтвиш. Я от безвыходности уже сам врубил етот аддиктед, может он услышит или увидит тут на форуме. Я даже подарю диск МП3 с кисс ФМ ему, только хватит етого аддиктед!

Andreyev 17.05.2010 11:59

А у нас кафешка под окном все прошлое лето крутила песни Рыбака (Fairytail наверное раз по 20 в день), а в этом году - Не Ангелы. Просто ужас. Тоже есть идея подарить им побольше дисков.

zwitter 17.05.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 545054)
"я сегодня холостой" ну бля мужики апще обнаглели, вам так не кажется? Нафига было жениццо, что б при первом удачном отъзде супруги к родителям делать такие заявления, бльо, да еще и гулять звать? Неужели в людях ничего правильного не осталось? Апще >.<

викуля, ты и правда веришь что тебя звали гулять ?

olegjack 17.05.2010 13:25

я тоже сегодня холостой :blush:

zwitter 17.05.2010 13:30

а я заряжен боевыми патронами дада ))))))))))))))))

olegjack 17.05.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 545706)
а я заряжен боевыми патронами дада ))))))))))))))))

... меткий глаз и твердая рука )))))))))
риальны ковбой!

Деянира 17.05.2010 19:34

Почему не бывает стабильно интересно на форуме? Какие-то приливы и отливы все время...

Апфель 17.05.2010 21:25

воо.сейчас ещё лето придет,все разъедутся будут стабильные отливы)

olegjack 18.05.2010 08:24

Я верю ,что никто не лазил и даже не притрагивался...
но всунуть USB B (кабель принтера) в RJ11 (телефонная розетка) кто то додумался!!! (влазит! можете не проверять!)

Antena 18.05.2010 10:06

В продолжение моих историй про интересные имена. Сегодня пришло письмо от грузинского переводчика. Где имя, а где фамилия не понятно =) :

Циури Пилаури

Жорик 18.05.2010 10:18

цвиттер сделал пакестанский паспорт?

VoVaN 18.05.2010 11:36

Патщему фары плохо светят? Патщему нитщево невидна? Вах! Джамшут весь вечер в черных очках проездиль.

zwitter 18.05.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 546064)
Патщему фары плохо светят? Патщему нитщево невидна? Вах! Джамшут весь вечер в черных очках проездиль.

ты инфернален. свЯтый дух дио снизошел на тебя

Antena 19.05.2010 08:02

мля, искала в инете шампуни с конским кератином, а наткнулась на то, что люди моют свою голову конским шампунем еще и вот это:
Цитата:

Лошадь шампунем можно мыть не чаще одного раза в неделю, чтобы не пересушить кожу и шерсть.
А моя соседка, которая тоже пользуется этим шампунем, в добавок купила "крем для копыт", эффект- делает кожу просто как у младенца! Даже помогает людям которые страдают псориазом.
крем для копыт, меня просто убил =). Теперь за косметикой все бегают в зоомагазины.
А вы тоже пользуетесь шампунем для лошадей?=)

elison_s 19.05.2010 08:07

муж
 

"Рога и копыта" - классическая тема.... люди, шо рогатый скот (толпа, стадо) - главное раскрутить пиар, и народ будет пользоваться средствами для рогов, копыт, хвостов и т.д........
:smit:

Деянира 19.05.2010 08:15

Еси б тока для рогов и хвостов... Я помню несколько лет назад дурная мода пошла морозник пить для похудения, сколько народу гробили свое здоровье(потому что он гормональный фон курочит шо ну его нафик), причем даже после того как узнавали о вреде. Ниче, "пусть я угроблю свое здоровье, зато похудею". А используют его для крупного рогатого скота как слабительное.

elison_s 19.05.2010 09:42

муж
 

на работе постоянно включено радио (слушаем новости).... Так вот, передают, что китайские моряки отбились от нападения сомалийских пиратов.... пивными бутылками, которых было вдоволь на судне......
Приходит на ум мысль, что эти "выкупы за моряков" может быть кому-то выгодны, а пиратов (котоые слезли с пальмы), используют как руки, которыми зарабатывают деньги......
Вспомнилась история о судне "Фаина", неужели на судне нет для своей защиты какой нибудь "пушки", чтобы отпугивать этих "обезьян"??????????
durdom

Antena 19.05.2010 10:47

Отличное представление о Сомали...."обезьян ы с пальмы слезли...." Вот она грамотность человеческая.

KAPAMEJIbKA 19.05.2010 10:59

пусть не обезьяны с пальмы слезшие, но как может быть такое, что граждане страны с грамотностью 37.8% от общего числа населения держат в страхе "полмира"?

Andreyev 19.05.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 546426)
на работе постоянно включено радио (слушаем новости).... Так вот, передают, что китайские моряки отбились от нападения сомалийских пиратов.... пивными бутылками, которых было вдоволь на судне......
Приходит на ум мысль, что эти "выкупы за моряков" может быть кому-то выгодны, а пиратов (котоые слезли с пальмы), используют как руки, которыми зарабатывают деньги......
Вспомнилась история о судне "Фаина", неужели на судне нет для своей защиты какой нибудь "пушки", чтобы отпугивать этих "обезьян"??????????
durdom

Пушки никакой нет, поскольку запрещено международными конвенциями, даже у капитана в сейфе. А вот пираты вооружены автоматами и РПГ. Сопротивляться просто глупо (а сопротивляться мы имеем право только пожарными шлангами, ракетницами и святым духом), т.к. это их только разозлит.
А кому-то это действительно выгодно (в Евразии или Америке). Ведь основная причина, по которой пиратов не арестовывают/убивают звучит так: "Если мы их поймали в нейтральных водах, то должны обезоружить и отпустить в их страну". Но не думаю, что кто-то боится ответной реакции Сомали за то, что их пиратов арестовывают (хотя пираты у них - герои). Если бы захотели - давно бы всех уничтожили.


ПС. А вот Россия, с одной стороны, поступила как и должна была, когда недавно освободила своих моряков. Но при этом убили одного пирата и теперь будет вестись ответная охота.

Antena 19.05.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 546454)
пусть не обезьяны с пальмы слезшие, но как может быть такое, что граждане страны с грамотностью 37.8% от общего числа населения держат в страхе "полмира"?

Выдержки из Вики.

Цитата:

Состав группировок

Большинство пиратов — молодые люди возраста 20-35 лет из Пунтленда, самопровозглашенного государства на северо-востоке Сомали. По оценке Ассоциации содействия морякам Западной Африки, существует по меньшей мере пять основных пиратских банд, в которые входит около 1000 вооружённых боевиков. По информации агентства BBC, пираты делятся на следующие категории лиц:
  • Местные рыбаки, включившиеся в пиратство, хорошо знающие морские условия
  • Бывшие военные, принимавшие участие во внутренних войнах Сомали в составе местных кланов и имеющие боевой опыт
  • Эксперты, умеющие работать с техникой, в частности с GPS-оборудованием .

И еще.
Цитата:

С 1991 года Сомали фактически перестало существовать как государство, и сколько-нибудь централизованные экономика и финансовая система с тех пор не действуют. Пиратство является основным источником заработка местного населения. В насыщенной оружием стране не составляет большого труда организовать хорошо оснащенные рейдерские группы. Местные власти (вернее, полевые командиры и племенные лидеры) не заинтересованы в каком-либо противодействии пиратству, поскольку оно не оказывает никакого влияния на их международный статус. Полевые командиры либо закрывают глаза на пиратский промысел, либо участвуют в нём сами.
Хорошие такие обезьяны. А посмотрев фильм "Черный ястбреб" поймете, что это ваще такое, города полные оружия.

KAPAMEJIbKA 19.05.2010 11:23

блин, при чем тут фильмы до того, что там творится
даже документальный фильм не отобразит реальность

развитые страны мира не могут собраться и навести порядок нейтрализовав 1000 боевиков?

была б у них нефть, Америка давно поперлась бы туда "укреплять мир"
а так - это наверно выгодно, есть куда оружие продавать и т.п.

Andreyev 19.05.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 546470)

а так - это наверно выгодно, есть куда оружие продавать и т.п.

Вот, уже ближе к истине.

Жорик 19.05.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 546454)
пусть не обезьяны с пальмы слезшие, но как может быть такое, что граждане страны с грамотностью 37.8% от общего числа населения держат в страхе "полмира"?

За каждым преступлением всегда тянется финансовый след. (с)

Цитата:

развитые страны мира не могут собраться и навести порядок нейтрализовав 1000 боевиков?
в нашем мире всегда существуют какие-то "боевые группировки", которые держат в страхе "полмира", при этом части этого мира это таки выгодно.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 546465)
Хорошие такие обезьяны. А посмотрев фильм "Черный ястбреб" поймете, что это ваще такое, города полные оружия.

http://spynet.ru/blog/pics/18904.html

да.. оружия у них много...

be@ves 19.05.2010 12:19

там страховая очень хорошо компенсирует эти захваты судов, и чем больше судно в захвате, тем больше судоходная компания имеет денег. даже выгодней чем осуществлять перевозки. от этого с пиратами ничего не делаюд.

Antena 19.05.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 546470)
блин, при чем тут фильмы до того, что там творится
даже документальный фильм не отобразит реальность

развитые страны мира не могут собраться и навести порядок нейтрализовав 1000 боевиков?

была б у них нефть, Америка давно поперлась бы туда "укреплять мир"
а так - это наверно выгодно, есть куда оружие продавать и т.п.

Оружия производят ни меренно, а войн в мире так мало, а оружие нужно сбывать......это раз.

Вы тут так переживаете про сомалийцев, а про афганистан все быстро забыли, а там такое же даже хуже. И не только Сомали и Афганистан таких несчастных много. А про африку вспоминать уже вообще моветон. На Гаити творилось тоже самое и твориться еще хуже. И толку от помощи развитых стран? Развитые страны должны пол мира содержать?
Ты очень хорошо живешь в "развитой стране"? твои дети получат в этой стране первоклассное образование?

de'Роммэль 19.05.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 546470)
а так - это наверно выгодно, есть куда оружие продавать и т.п.

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 546509)
Оружия производят ни меренно, а войн в мире так мало, а оружие нужно сбывать......это раз.

уже представил себе сомалийцев на ф-22 и абрамсах ага.

Andreyev 19.05.2010 16:01

В Сомали изначально не было стабильности. Практически не было мира, постоянные конфликты. Северный Сомалиленд еще как-то держится (поскольку там когда-то были британцы), остальная территория после того, как оттуда ушел Муссолини вообще погрязла в хаос. Естественно, на суше заниматься нечем, кроме скотоводства, цивилизации почти нет. Еще раньше было рыболовство, но и это отняли у Сомали соседние страны, де-факто захватив прибрежные воды. Поскольку заняться больше было не чем, а оружия было еще со времен СССР завезено немерено (и продолжают, очевидно), то и решили грабить суда. Не нужно было давать независимость Сомали...

zwitter 19.05.2010 16:22

корованы. корованы судов..........

Antena 19.05.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 546538)
уже представил себе сомалийцев на ф-22 и абрамсах ага.

ф-22 выпускают в таких масштабах, что его на экспорт пускають крупными кол-вами?

de'Роммэль 19.05.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 546579)
ф-22 выпускают в таких масштабах, что его на экспорт пускають крупными кол-вами?

думаю ты прекрасно понимаеш, что я имел ввиду ложность выделения торговли оружием как одной из первопричин пиратства

karasikk 19.05.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 546585)
думаю ты прекрасно понимаеш, что я имел ввиду ложность выделения торговли оружием как одной из первопричин пиратства

Вах!!!
Скажи ещё шота?!

de'Роммэль 19.05.2010 19:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от karasikk (Сообщение 546621)
Вах!!!
Скажи ещё шота?!

ГОВОРЯЩАЯ РИБА! АААА!!!

Antena 19.05.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 546585)
думаю ты прекрасно понимаеш, что я имел ввиду ложность выделения торговли оружием как одной из первопричин пиратства

ну я вообще-то в первую очередь войны имела ввиду......., а не пиратиков.

Lelichek 19.05.2010 23:33

Опиум сперла у Хтызенка авууу
теперь я их путаю всегда =\

Ежи Был Шаман 20.05.2010 10:30

киев пака, херсон превед, ялта гатовься

zwitter 20.05.2010 10:33

я раздобрел и выпустил Dead Freak, Жук, Vidak, nickamd

karasikk 20.05.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 546822)
я раздобрел и выпустил Dead Freak, Жук, Vidak, nickamd

Дайте мне права супермадератора, хочу шоб Цвитер уважал мою власть =)

Зигфрид 21.05.2010 01:53

А по инструкциям, в случае нападения на судна пиратов, экипаж должен забиться в каком-то закрытом помещении, предварительно задраив все возможные двери и люмики и ждать пока они возьмут что надо и свалят. И не сопротивляться. Бо нечем сопротивляться. А если бы на судне было оружие то при первой же глобальной синьке крышетечные моряки постреляли бы друг друга, за то что Вася Матрос криво подшкиперскую покрасил, а Валера Боцман выпил чужое пиво. А Дядю бы вальнули и без причины. soldat:

Opium 24.05.2010 10:13

ААА переезд закрыли на ремонт! И всё движение теперь через железнодорожную....долгааааа....и всё через попу..... Почему низзя ремонитровать дороги ночью? ((


Время на сервере: 10:24.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co