Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Беспредел! Убили человека! (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/45690-bespredel-ubili-cheloveka.html)

ГУ-807 24.02.2012 10:45

Беспредел! Убили человека!
 

В одном из городков на Закарпатье местный царёк-ДЕПУТАТ со своей сворой убили за просто так невинного молодого человека - отца годовалой девочки...Его молодая жена, теперь уже вдова носит под сердцем второго ребёнка....При попустительстве местной МИЛИЦИИ этот БАНДИТ благополучно слинял вместе со своей бандой.Здесь есть фото бандгруппы.Внимательно всмотритесь, может опознаете...... http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=11105 Не думаю, что прочитав об этой страшной трагедии по этой ссылке, кто-то останется равнодушным...
Просьба к модератору не сносить тему !

glen61 24.02.2012 13:55

Слов просто нет.
Одни выражения и то - только "запиканные".
Трындец, что творится в стране. Банда ублюдков, сверху до низу.

Inachka 24.02.2012 14:20

ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке :)

walery 24.02.2012 14:55

от какой партии депутат? почему не указано?

ГУ-807 24.02.2012 15:41

..........[/b] Что, дядька усатый пора спускаться....?

ГУ-807 24.02.2012 15:43

Вложений: 1
..............

ГУ-807 24.02.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 821920)
от какой партии депутат? почему не указано?

Партия Литвина, по-моему Народна...

glen61 29.02.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от ГУ-807 (Сообщение 821948)
..........[/b] Что, дядька усатый пора спускаться....?

А маленький мальчик Вовочка, может где-то уже растет...
На броневик уже, может где-то и колесики накачиваются...
И в каком-то ерике уже и Аврорка притаилась.
С такой-то житухой...))
Опять народу достанется.

ГУ-807 08.03.2012 09:14

С мальчиком Вовочкой - это боольшой вопрос....А вот АВРОРОК - АМЕРИКОСОВСКИХ вокруг нас - хоть отбавляй...Эти поохуже будут, чем октябрь 17-го..

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Inachka (Сообщение 821901)
ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке :)

...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке :accordeon: дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет :
поменя аватарку на эту - :zver': - больше плюсов получишь....

DADDY 08.03.2012 11:13

Почитал и удивило.
Удивило то, что сама статья смахивает на крутую заказуху. Потому что, все обо всём и обо всех знают. И молчат.
Вот поэтому, выразив соболезнования семье погибшего, хотел бы задать вопросы:
- Почему все эти подробности о жизни криминальной семьи, выплыли только сейчас. Ждали когда действительно кого то грохнут.
_Где был корр.,напечатавший данную статью, судя по бойкости стиля корреспондента., и его информированности, такое давно могло заинтересовать не только центральные массмедиа, но и киевских столоначальников.
И вообще, где были все ждители, которых избивали , грабили и прочая и прочая.

Пы. Сы. Могу с полной уверенностью утверждать, что 100 % жителей пострадавшего посёлка, знают точный адрес схрона, где отдыхают беглецы.
Но действуют они по принципу "Моя хата с краю".
Ну а данная статья , вполне может быть заказухой одного из местных ментозавров, желающих продвинуться по служебной лестнице. Как и принято у свідомитов - из-за угла.

Inachka 08.03.2012 12:42

ГУ-807, так ты не только рекламой дурных ресурсов подрабатываешь, а и гаданием по аватарах?)))
правильно, профессии разные нужны, профессии разные важны.

hex 08.03.2012 12:59

Inachka Ежли честно ,я не въехал о каком "дурном" ресурсе вы вели речь.

Inachka 08.03.2012 13:10

hex, того на который он дал ссылку в топовом сообщении.

Хотя, действительно, чего это я сразу, он может искренне взволновался и хотел поделится с форумчанами мнение которых ему так дорого, он ведь так тут, со всеми разобщался, несет сюда, всё что его волнует и тревожит http://forum.norma4.net.ua/members/16171-gu-807.html

Деянира 08.03.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от ГУ-807 (Сообщение 827977)
...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке :accordeon: дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет :
поменя аватарку на эту - :zver': - больше плюсов получишь....

А я сейчас тоже буду трактовать аватары, причем конкретно этот по Фрейду . Скажите, почекму вы его выбрали? Девушки не дают? Размер беспокоит? Какой-то ипучий кролик прям, в глазах рябит...

de'Роммэль 08.03.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от ГУ-807 (Сообщение 827977)
...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет : поменя аватарку на эту - - больше плюсов получишь....

сим постом, подданый ГУ-807 получает первое и последнее устное предупреждение от имени Его Императорского Всесвятейшества.


hex 08.03.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Inachka (Сообщение 828052)
hex, того на который он дал ссылку в топовом сообщении.
Хотя, действительно, чего это я сразу, он может искренне взволновался и хотел поделится с форумчанами мнение которых ему так дорого, он ведь так тут, со всеми разобщался, несет сюда, всё что его волнует и тревожит http://forum.norma4.net.ua/members/16171-gu-807.html

Мну в ступоре, вы таки про http://www.gaz-69.com/ и их специализированный форум , чем ресурс то не угодил? Чем он дурной? :shock: У вас личная неприязнь к "Газику"? =)
Что то не въеду я Вас..


Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 828056)
А я сейчас тоже буду трактовать аватары, причем конкретно этот по Фрейду . Скажите, почекму вы его выбрали? Девушки не дают? Размер беспокоит? Какой-то ипучий кролик прям, в глазах рябит...

ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)

Деянира 08.03.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 828103)
ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)

Ну может для вас и головоломка)) Не знаю даже как вы в интимной жизни справляетесь...)))
Если серьезно - ваш пост абсолютно не в тему. ГУ-807 просто нахамил, на эту тему был мой пост. Ничем таким его не задели чтобы хамить другому юзеру по поводу его моска( тем более что у меня серьезные подозрения что у Inachka моска на порядок больше). Если так на любое ироничное замечание будут реагировать....не ну мне все равно конечно, но кое-кто может не вылезать из бана.
Так, думаю шо хорош флудить, а то ща придет Роммель и устроит тут миниармагедец.

hex 08.03.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 828111)
Ну может для вас и головоломка)) Не знаю даже как вы в интимной жизни справляетесь...)))

Весьма отлично , ведь для меня возбуждающим фактором являются исключительно персоны женского полу , но никак не булавки... )))
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 828111)
Если серьезно - ваш пост абсолютно не в тему. ГУ-807 просто нахамил, на эту тему был мой пост. Ничем таким его не задели чтобы хамить другому юзеру по поводу его моска( тем более что у меня серьезные подозрения что у Inachka моска на порядок больше). Если так на любое ироничное замечание будут реагировать....не ну мне все равно конечно, но кое-кто может не вылезать из бана.

Я ж не оправдываю поведения ГУ-807 и никто с вами не спорит на счет чьих то объемов мозга, меня к примеру тоже заинтересовала такая реакция Inachka на ссылку на вполне адекватный ресурс, или я таки чето недоганяю?
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 828111)
Так, думаю шо хорош флудить, а то ща придет Роммель и устроит тут миниармагедец.

Думаю это тема отдельного разговора.

Деянира 08.03.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 828126)
меня к примеру тоже заинтересовала такая реакция Inachka на ссылку на вполне адекватный ресурс, или я таки чето недоганяю? Думаю это тема отдельного разговора.

Дело не столько в ресурсе, сколько в манере изложения. Пост - просто истерика, и жирный шрифт, и штампов куча, такое ощущение что читаешь анонс в желтой прессе. Это раздел для адекватных обсуждений, а тема смахивает на чей-то пиар. Я и сама собиралась съязвить, но меня опередили)

de'Роммэль 08.03.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 828126)
Думаю это тема отдельного разговора.


hex 08.03.2012 18:34

Рассказывай

Робот Вертер 08.03.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 828103)
ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)

Это типа такой сарказм изысканный? Еще и направленный на женщину в день 8 марта?
Ничего святого у вас нету

Все и по той аватаре и по твоей понятно. Придуриваться незачем.

ГУ-807 08.03.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Inachka (Сообщение 821901)
ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке :)

Да, хотел! Хотел, чтоб не только узнали об этой трагедии как можно больше людей, но и поняли суровую действительность сегодняшней морали....Судя по комментам некоторых юзеров - поняли не все...
Не с Луны упала та сволочь, лишившая жизни молодого парня ... он стал таким потому, что мы стали безразличными - как сказал один товарищ - Моя хата с краю.
Всё начинается с малого : идут подростки, матом гнут, - мы глаза в сторону, - не мои !
Выгоняет водила с маршрутки пинками и матюгами старичка-льготника-ветерана - мы глаза в окно, не мой же дед-батя!..., и музон в ушки...,глазки прикрыли,- стоит рядом старушка, - зачем ей место уступать, - я ж заплатил (а)!!!
И это только так, навскидку, и самое безобидное...
Я не хочу развивать здесь тезисы, что хорошо, а что-то не так...и сколько серого вещества кому досталось, и что аватарки обозначают, - каждый трактует по-своему....
Главное, что большинство ,узнавших об этой страшной трагедии в Закарпатье, - небезразличные люди, и это радует!
Да, по замечанию насчёт моей аватары : хотел её сменить, - но теперь уж нет ! А что она (аватарка) под собой подразумевает, так это каждый волен думать и трактовать по своему...К примеру - о смайликах справа -, за что (вроде дама?) колотит дубиной беднягу -колобка... или рядом - смайлик с длинным язычком ???
А на счёт, того, что один из юзеров высказался, что в канун праздника, типа обидел...женщин! Нет и ещё раз нет! Как и все нормальные мужики в женщинах ценю всё, чем их наградила природа, и хоть с запозданием, хочу поздравить всех женщин, высказавшихся в этой теме - с праздником! И пожелать Вам всего самого хорошего и доброго в Вашей жизни - много,много,много!!!
Ну, а если кого обидел чуть-чуть,- прошу прощения!

Придерживаюсь таких принципов:

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

Счастливо всем!

GAZ 09.03.2012 03:59

Цитата:

Сообщение от ГУ-807 (Сообщение 828189)
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

хм . очень жаль что не все придеживаются этих принципов ...

ГУ-807 10.03.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 828238)
хм . очень жаль что не все придеживаются этих принципов ...

Благодарю.
Я никому не навязываю свои принципы.
Просто школу прошёл :salut2:конкретную, да и поучиться было у кого -учителя были соответствующие...

Робот Вертер 10.03.2012 14:55

да это просто банальная цитатка, гуляющая в интернете довольно давно и перебывавшая в статусах у большинства

ГУ-807 10.03.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 828690)
да это просто банальная цитатка, гуляющая в интернете довольно давно и перебывавшая в статусах у большинства

Верно, но что ж в ней БАНАЛЬНОГО?

VolodyaZloy 25.05.2012 15:19

Up

Просто так... Скучно :)

Впрочем, могу для затравки уточнить:
Да, отворачиваются.

Потому что попытка прочитать мораль толпе матерящихся подростков закончится для неподготовленного индивида хорошо если просто травмпунктом.

Потому что да, я заплатил. Не хочешь ехать стоя - жди другой маршрутки.

Да, глаза в окно. Потому что лишних денег у меня нет чтоб заплатить за всех ветеранов, и у маршруточника тоже нет. Не,я понимаю, чужие деньги всегда лишние ...

Да, моя хата с того самого краю.
Ибо если ты дал в торец пусть даже толпе подростков - ты совершил уголовное преступление.
Если ты дал в торец водиле маршрутки - ты совершил уголовное преступление.
Если ты вааще влез в некую разборку любого плана, то либо ты совершаешь преступление (административное или уголовное), либо нарываешься на скандал от прирожденного хама.

А дома тебе еще жена/подруга мозг съест "Че ты полез?! Ты о семье подумал?!"

Пойдет для затравки? :)

VolodyaZloy 28.05.2012 06:29

Неужели все согласны с этими аргументами?! :)

PapaZol 12.06.2012 10:54

думаю в этой теме подобным сообщениям как раз место
http://sergey-lysenko.livejournal.com/8900.html


Время на сервере: 14:19.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co