Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Игры (http://forum.norma4.net.ua/igry/)
-   -   World of Tanks (постишь скриншот - обрезай ангар) (http://forum.norma4.net.ua/igry/40166-world-of-tanks-postishue-skrinshot-obrezai-angar.html)

Hook812 22.12.2012 01:50

А я себе СуП куплю, янки-экипаж для ст негде качать. Для прокачки Т69, пришлось пересадить с M48A1...
Каждый прем танк 8 лвл. имеет как плюсы, так и минусы.

Китаец, к примеру, не в состоянии стабильно фармить (никакое пробитие, ограниченный боекомплект, пожары, подрыв бк), можно, конечно, светить в критических ситуациях, но имхо, не комильфо. Бывают, конечно, эпик-ситуации, но их очень мало. Недавно был "стрик" из 5 побед подряд с доходом более 120к каждый. 40-50к стабильно привозит.

Лев, же, способен к более стабильному заработку, этому способствует отличное орудие, благодаря которому свои средние 2-3к дамага, можно настрелять издалека, особо не подставляясь, и не разменивая своё хп в начале-середине боя. Привозит более 50к в 99% случаев.

Т34, вот тут всё намного более неоднозначно. Издалека не постреляешь, в ближнем бою убивается легко и непринужденно. Если манеру игры на льве и китайце я понял буквально сразу, то амера я елозил ~50 боёв со средним винрейтом 40%. Но, стоит понять этот танк, и он заиграл новыми красками, начал фармить поболее того-же льва.

Сисько-танка и супер-перша нет, ничего по ним сказать не могу.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут

Dinamit 22.12.2012 07:16

Цитата:

Сообщение от toyotik (Сообщение 929787)
прастите што? :shock:

и что это за факторы такие? а то я уже думал что в среднюю доходность танка УЖЕ включены средние лвла куда его кидает, средние затраты снарядов на бой и средний скил игроков, как союзной команды, так и команды противника. :apllodism:


По словам одного, довольно таки хорошего и опытного игрока, по доходности с ПА с кв-5 вряд ли ктото может сравнится

Маневренность скорость скорострельность точность а самое главное фан который получаешь от этого танка .....Только все это работает в нормальный руках.Это говоря об 59.КВ-5 да может и фармит на 5-10к кредов больше за бой но когда тебя каждая шавка шьет в сиську под каким бы ты углом к ней не стоял это напрягает..И повторяюсь это только мое мнение .

de'Роммэль 22.12.2012 07:51

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 929832)
КВ-5 да может и фармит на 5-10к кредов больше за бой но когда тебя каждая шавка шьет в сиську под каким бы ты углом к ней не стоял это напрягает

дык вроде в том и суть премов чтоб фармили много, нет? и ты так говоришь как будто китаец не бьется.

Вик 22.12.2012 07:55

http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%d0%be%d0%bd/
Ребята, а давайте както ротой прокатимся а?

toyotik 22.12.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 929832)
Маневренность скорость скорострельность точность а самое главное фан который получаешь от этого танка .....Только все это работает в нормальный руках.Это говоря об 59.КВ-5 да может и фармит на 5-10к кредов больше за бой но когда тебя каждая шавка шьет в сиську под каким бы ты углом к ней не стоял это напрягает..И повторяюсь это только мое мнение .

Маневренность скорость скорострельность точность - я уже говорил, я считаю это уже "включено" в доходность танка, если б у кв-5 была пушка от т50, то он был бы в постоянном минусе.. но кв-5 (как и другие хай-лвл премы) сбалансирован, и сбалансирован не только по характеристикам танка, но и среднестатистическому мозжечку, который играет за твою команду, или же против..

а по поводу фана - это уж очень неоднозначно.. для фана у меня была адская кошка со скилованной рейд-пати внутри (пересаживал с такого же фана т49) и т29, который ну оооочень посимпатишнее других 7тт выглядит.. да и часто 8тт-ст для него не проблема

Вик 22.12.2012 08:14

Это у всех так глюячат танки или только у меня

Hook812 22.12.2012 08:46

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 929837)
дык вроде в том и суть премов чтоб фармили много, нет?

Для кого как, мне, например не мене важно, чтобы танк нравился, комфорт от игры так сказать. Лев больше не вставляет, стоит, пылится... Верну в ангар Е-75, придется на льве играть, экипаж прокачать.
Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 929837)
и ты так говоришь как будто китаец не бьется.

Да всё бьется, зато китаец не испытывает проблем с убиением одноклассников =)

de'Роммэль 22.12.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от Hook812 (Сообщение 929855)
зато китаец не испытывает проблем с убиением одноклассников =)

да перш както тоже не особо заморачивается) и не думаю что у кв-5 есть с этим какието проблемы)

haldeu 22.12.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 929840)
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%d0%be%d0%bd/
Ребята, а давайте както ротой прокатимся а?

давайте.интересно будет)))

karasikk 22.12.2012 10:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Hook812 (Сообщение 929810)



............................

Hook812 22.12.2012 11:20

Какие-то не искренние обнимашки... Предпочту второй вариант :D

karasikk 22.12.2012 11:27

да оно в твоём случае и понятно)

Павел 22.12.2012 13:24

блин, я всё больше запутываюсь((( на форумаю всё больше пиут что супер перш *авно, и вообще днище(((( + я полностью испугался скорости 22-26 км в час((( а отдавать 50 баксов за лёву или кв 5 вообще не собираюсь((( ну по крайней мере совсем не х очется(

Hook812 22.12.2012 13:34

Павел, Только PzKpfw V-IV, только хардкор! =)

Павел 22.12.2012 13:36

та ладно)))) тог 2 рулит)

Hook812 22.12.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 929906)
на форумаю всё больше пиут что супер перш *авно, и вообще днище

Если серьезно, к любому танку можно привыкнуть\найти подход. Мне СуП только для экипажа нужен. Стоял бы выбор первого према, я взял бы Льва, манера игры на КТ близка. Как уже писал, нормальный дамаг можно настрелять не напрягаясь.

Павел 22.12.2012 15:08

согласен, но как писал выше, очень печалят борта, любая какашка, наверное от 4 уровня может туда ему накидывать. в виду сегодняшних акций очень даже вкусен кв 5, и крепкий со всех сторон (дружбан на тип 59 умудрился ему в задницу сделать 2 непрбил и рикошкт, и это всё подряд) и от арты кушает оооочень мало. вместе с фармом очень интересует выживаемость танка, недавно бой был, я на су 100 с пухой от су 85, и ещё пару каках обстреливали кв5 захватывающего нашу базу, при чём последний потихонечку расстреливал окруживших его какашоидов, я стрельнул по нему ~15-17 раз, урона около 700-900, его кстати так и не разобрали, наши захватили базу быстрее..., а кавЭшка пошла в ангар как обычно с очередной сталью))
я просто безумно не люблю очень долго стоять и крысить, и частенько рвусь в бой, конечно это отрицательно влияет на среднюю выживаемость, но всё же всё чаще при такой манере боя получается нехилый такой профит..... чем отдельно благодарен е75 ому)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а, чем вкусен акционный кв5, тем что с ним ещё дают 4200 голды, за которую можно взять чуток према, и песочных нагибаторов)))

static 22.12.2012 15:28

Вкусен тем что 50 грн добавил и взял перша) или пт-ху советскую. Нагибаторская в умелых руках она. А если с голдой играть - вообще машина смерти.

karasikk 22.12.2012 15:36

тут с хуком в некоторых местах согласен. Бывает в игре что попадаем 1 на 1 я на т-44 и ктото на тайпе (не спецом конечно, но сами знаете что в игре бывает)
так вот иногда бывает трудно, и я двобой невыигрываю, а иногда сам удивляюсь что так легко разобрал стопроцентный тайп (и это без помощи нашей или ихней стороны), хотя бывает не часто. И один раз за игру встретился 1 на 1 с супер першем (он сто, я чуть подбитый), дуэль я не выиграл, но надомажил его с остатком на выстрел.
Это просто так, вспомнил. Советывать не буду премов нету, 1 раз в жизни дали покатася на прем тт ещё и голдой стрелять (когда она только за деньги покупалась)

de'Роммэль 22.12.2012 15:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 929906)
всё больше пиут что супер перш *авно, и вообще днище(((

это пишут кто? правильно - днища. вон тебе, собственноручно мною набитая, стата с правилом ста боев. ознакомся, поразмысли. еще учти что, как и кв-5, он почти всегда в топе - к девятым уровням его кидает примерно 10% случаев. так и там может затащить. плюс, в отличии от кв-5, его ослабленные зоны труднее выцелить, чем сисяндру на половину лобовой проекции. честно сказать, я и сам хотел кв-5, но когда решился и сдал бутылки чтоб купить - его уже не было. но о першинге я не пожалел ни разу.
зы: а скорости ты не бойся - он светить и не должен. плюс лев такой же скоростной)

karasikk 22.12.2012 18:14

ого ты бутылок сдал)))))))))))))

de'Роммэль 22.12.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от karasikk (Сообщение 930037)
ого ты бутылок сдал)))))))))))))


haldeu 22.12.2012 18:48

ну так когда форумской ротой покатаем?

static 22.12.2012 18:50

Расскажите как это делается. Нужно у компа быть постоянно, или пропускать бои? Связь обязательна?

haldeu 22.12.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 930069)
Расскажите как это делается. Нужно у компа быть постоянно, или пропускать бои? Связь обязательна?

ты думаешь я шарю сильно?))))я так хотел бы,хоть разок нашим движем прокатиться)кто знает как создать роту и прочее ,проявите плиз инициативу)

mr_Arm 22.12.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 930069)
Расскажите как это делается. Нужно у компа быть постоянно, или пропускать бои? Связь обязательна?

в данном случае кто то с прем акком созда'т закрытую роту и приглашает заранее известных по никам форумных товарищей. зы в роте связь обязательна, иначе как командовать? зы вопрос в том кто сможет правильно рулить ротой на поле боя, ибо это нужно уметь, ориентируясь по выпавшей локации и составу вражин.

static 22.12.2012 19:10

По семейным обстоятельствам связь у меня невозможна...

haldeu 22.12.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 930078)
По семейным обстоятельствам связь у меня невозможна...

ну,главное чтоб ты хоть слышал.

static 22.12.2012 19:20

Для этого нужно иметь хотябы наушники, а то я наслышан о суровых командирах :)

karasikk 22.12.2012 22:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 930042)

я ж за тебя валнуюсь)


Время на сервере: 13:53.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co