Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона (http://forum.norma4.net.ua/markety-belyashnye-kafeshki-i-diskachi-hersona/)
-   -   Кафе "Стелс" на Молодежной (http://forum.norma4.net.ua/markety-belyashnye-kafeshki-i-diskachi-hersona/55057-kafe-stels-na-molodezhnoi.html)

Аяяй 17.11.2012 15:12

Кафе "Стелс" на Молодежной
 

в простонародье просто "Крестики". кто пробовал весь ассортимент пиццы? а правда шо раньше там могилы были? встречал ли кто-нибудь призрак в туалете? рассказываем не стесняемся.

arkona 17.11.2012 16:12

вообще-то оно прозвано или "Мертвячек" или ресторан "Холодные ноги"..пиццу пробовал всю, съедобно, приемлемо по цене..так что бы вау-то нет. Перекусить можно...сырная самая прикольная, не советую - с охотничими колбасками..а вообще...мне в "Моне" пицца нравится

Аяяй 17.11.2012 16:20

может им лучше перейти на беляши?

ПорТокоЛаДа 17.11.2012 17:41

ваще в этом всем альманахе о разнообразной жизни херсона желательно было б прилагать карты с хрестыком
а то оказывается стока кльовых мест бывает а я даже и не знаю где!

AC Milan 17.11.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от arkona (Сообщение 916830)
вообще-то оно прозвано или "Мертвячек" или ресторан "Холодные ноги"..пиццу пробовал всю, съедобно, приемлемо по цене..так что бы вау-то нет. Перекусить можно...сырная самая прикольная, не советую - с охотничими колбасками..а вообще...мне в "Моне" пицца нравится

Охотничьи колбаски это те, которые производит охотник после встречи с медведем?
Если да, то я б теоретически тоже не советовала бы.

Slayer_UA 17.11.2012 20:00

Пицца у них фее...
И вообще само заведение отбивает аппетит.
Увидили мы как то их рекламу, решили зайти купить с собой.
Ну и заходим значит, а там поминки... Сидят человек 30 кушают выпивают поминают, зареванные все, и тут мы приперлись...
Подошли к стойке, подбежала девушка така вся заклопотана-заклопотана, бегает обслуживает мероприятие, но к нам подбежала. Приняла заказ, сказала посидеть подождать минут 15. Вот мы пока сидели ждали, вся эта атмосфера отбила аппетит напрочь. В итоге забрали мы свою ватрушку (пиццой я ЭТО назвать не могу), и пошли обедать. Мне чтоб наестся нужно штук 5 таких коржиков сьесть, о вкусовых качествах я вообще молчу.
Не понравилась вообщем нам их пицца.

kos 17.11.2012 22:53

Как по мне, отличная пицца, уж точно лучше чем пирог на Ленина.

Estet 17.11.2012 23:03

Нет, ну я уже реально хочу знать - КТО СПОНСИРУЕТ ЭТУ АЦЦКУЮ КАМПАНИЮ на форуме????
И как оформить договор , я тоже хочу дивиденды поиметь! А то что ж это - все вокруг баблосы косят, а я один как дурак забесплатно креативом рассыпаюсь???

Coder 18.11.2012 08:09

в гугле уже по слову "беляши" - форум норма4 на первом месте, а ранее был по слову "херсон" или "жизнь в херсоне"

AnheL 18.11.2012 09:20

Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда :eb......stid:

static 18.11.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 917035)
Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда :eb......stid:

Когда в заведении свадьба\поминки, оно закрывается и чужие не впускаются. Это халтура со стороны кафе.

AnheL 18.11.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 917043)
Когда в заведении свадьба\поминки, оно закрывается и чужие не впускаются. Это халтура со стороны кафе.


Это да. Но думаю большинство людей просто развернулось и пошло бы в другое кафе.

Slayer_UA 18.11.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 917035)
Это ж ещё додуматься надо, увидеть, что в кафе идут поминки, и все-равно попереться туда :eb......stid:

а ты думаешь что мы сразу догнали что это поминки? Слева возле окна стоят столики, где люди сидели кофе пили. Мне что теперь, при входе в каждое кафе проводить осмотр на наличие поминок? durdom

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 917044)
Это да. Но думаю большинство людей просто развернулось и пошло бы в другое кафе.

У нас был обед на работе, мы целенаправленно пришли за их пиццей.
Было два варианта, или брать пиццу или обед заканчивается и мы остаемся до вечера голодные. А так бы да, пошли в другое кафе.

На месте администрации кафе я бы как минимум повесил табличку на входной двери с предупреждением о мероприятии.

pingwinator 18.11.2012 22:27

в стелсе не был, но вот часто обедаю в слодком рае, а там тоже часто бывают поминки. и нормально всё, отгораживют и люди рядом горюют и рядом люди обедают

be@ves 19.11.2012 08:35

пытался со стелса заказать както 2 пицы на пробу, но не судьба, то они заняты, то машины нет, то доставить могут только до 6 вечера(мне нужно было на 7) =(( посоветовали самому прийти и забрать. так что пришлось заказать в Белиссиме.


Время на сервере: 02:13.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co