Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Музыка (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/)
-   -   Целомудрие-понятие античное? (http://forum.norma4.net.ua/muzyka/3070-celomudrie-ponyatie-antichnoe.html)

molot 24.02.2007 18:27

ах да а чего это тема находится ф музыке ))))
зы йа вас раскрыл вы хотите узнать пад какую музыку лутче терять дефственность)))

Baby Doe 24.02.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 82327)
ах да а чего это тема находится ф музыке ))))

зы йа вас раскрыл вы хотите узнать пад какую музыку лутче терять дефственность)))

пат брутал? =)))

Synthetic 24.02.2007 19:30

не. лучше вообще не путать секс и музыку. отвлекает:)

molot 24.02.2007 19:39

это смотря каг вазбужден, иганда стук саседей ф двери не атвлечед
зы..а инагда есле пеня ешё классная вабше забыфешь а сексе и где-то там ф далеке её напифаешь))))

саша суралмаша 25.02.2007 14:20

Так... девочки! Я для вас уже целую неделю палату держу!
Хватит рассуждать о морали, бегом к психологу, а то позна будет... ща весна придёт, а весной рецидивы!!!))

qwer 26.02.2007 09:53

Райечка, ты не знаешь где наша солонка?

ПорТокоЛаДа 26.02.2007 19:25

гат ты

опять....

иди атсюда

ты ж мне всю жызнь испортил!! (С)))))

Скифский 26.02.2007 19:44

капец философы :)) все промотал ничего не читал улыбался с постов порты (ща скажут что в друзья набиваюсь )

по сабжу отвечу словами класека: "Дурааааки ваще все" :)

molot 26.02.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Skif (Сообщение 82987)
"Дурааааки ваще все" :)

нед пингфин идиод (с)

de'Роммэль 27.02.2007 17:34

раскажите про солонку

Bitch with a brain 28.02.2007 02:50

а ваще фсе разгаворы даже самые маральные закан4иваюцца абсуждением а сексе...
пы.сы в жопу мараль!
ыыыыыыыыы

khersonzmey 28.02.2007 08:37

Прочитал топик и афигел. Какой же я мерзкий и развратный падонак :). Ненавижу когда кто то считает себя идеальным да еще других учить пытается, прошли мы через это!!! Каждый имеет право на ошибку, ибо человеку свойственно ошибаться, но именно через свои ошибки мы становимся мудрее. Презираю лицемерие и расчет!!! Для меня авторитетов не сущестует ваше, потому как авторитет подразумевает под собой слепую веру в слова и деяния этого авторитета без проверки на вшивость :), необходимо самому докапываться до сути, это и будут твои собственные знания и твой собственный авторитет хотябы в своих глазах, а вот ВЕРА это наихудший источник знания. Нужно просто уметь признавать свои ошибки, быть искренним и честным с человеком которого ты думаешь что любишь, а вдруг на самом деле любишь, вот это и будет чистота помыслов, и скажу по секрету :) это единственный способ удержать парня, хотя и не всегда срабатывает :))))

toyotik 05.03.2007 12:08

античное античное ... еще как античное =)

ЗИО 05.03.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от toyotik (Сообщение 85022)
античное античное ... еще как античное =)

Это почему ты так считаешь?сам думаешь,или такое мнение развратное общество внушило?

Violina 06.03.2007 19:00

Все зависит от общества.Для меня,например,целомудрие-очень огромную роль играет в жизни и в отношениях с людьми.
Однако,вижу,большинство людей считает по-другому.То,что их большинство-не факт,что они правы,и что ВСЕ такие.
Уважаю Нка и Ашку!

ЗИО 06.03.2007 19:17

Целомудрие-очень современно!!!!!!
Античным его сделали пошлые люди,которые в душе все равно уважают чистоту,а ведут грязный образ жизни!

Blood-n-Cross 06.03.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81978)
Народ,существуют ли еще люди в природе,которые ценят мораль и целомудрие?

Да, конечно же, существуют и будут существовать люди, которым близка и физическая и внутренняя чистота!Человек, известный под именем Казанова,был самым несчастным и жалким по своей сути, так и не узнавшим настоящей любви.

саша суралмаша 06.03.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от Blood-n-Cross (Сообщение 85494)
Да, конечно же, существуют и будут существовать люди, которым близка и физическая и внутренняя чистота!Человек, известный под именем Казанова,был самым несчастным и жалким по своей сути, так и не узнавшим настоящей любви.

Ты был знаком с Казановой? интерееесно, расскажи! )

Nka 07.03.2007 10:47

Очень благодарна всем целомудленным единомышленникам!
Значит,общество наше не всех задавило!Есть хорошие люди-для меня действительно открытие!Вместе мы пробьем рутину невежества!

khersonzmey 07.03.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 85629)
Очень благодарна всем целомудленным единомышленникам!
Значит,общество наше не всех задавило!Есть хорошие люди-для меня действительно открытие!Вместе мы пробьем рутину невежества!

Ну вот еще одна точка зрения Достойная уважения, хотя с моей и не совпадает :).

Blood-n-Cross 07.03.2007 12:04

Ликбез
 

Цитата:

Сообщение от саша суралмаша (Сообщение 85517)
Ты был знаком с Казановой? интерееесно, расскажи! )

Казанова или еще он известен как Giovanni Jakopo-личность историческая ...и донельзя пошлая.А вообщем-то жалкий и грязный человек, так и не узнавший настоящей любви.Любого человека можна разузнать, читая его "откровения".

Робот Вертер 07.03.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Blood-n-Cross (Сообщение 85651)
Казанова или еще он известен как Giovanni Jakopo-личность историческая ...и донельзя пошлая.А вообщем-то жалкий и грязный человек, так и не узнавший настоящей любви.Любого человека можна разузнать, читая его "откровения".

Что знач не познавший любви?
Да может он в этом смысле был свободней всех нас вместе взятых, и познал соответственно тоже больше

Synthetic 07.03.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 85711)
Что знач не познавший любви?
Да может он в этом смысле был свободней всех нас вместе взятых, и познал соответственно тоже больше


да никто вообще не знает познал он что-то или нет. это литературный образ. не более. к тому же, почти у каждого человека в жизни была любовь. пусть не на долго, пусть неудачно - но была

Synthetic 07.03.2007 17:43

а вообще, вы, девочки, случайно не участвуете в акции от какой-то религиозной организации под лозунгом: "не дадим людям расплодиться на всю планету"? чё-то слишком много пафоса в ваших словах. чесное слово. такие категоричные. как-будто вам за это платят:)

Nka 07.03.2007 18:52

Твой вопрос вызван удивлением от количества людей,считающих,что целомудрие современно?Догадываюсь,что ты напишешь "Фуу".То,что ты думаешь по-другому-не факт,что так должны думать все!С кем бы ты спорила,нужна мораль или нет,если бы у всех было такое мнение,как у тебя?
Если тебя так раздражает моя тема,зачем постоянно пишешь?Высказала сь... и спасибо.

Blood-n-Cross 07.03.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 85711)
Что знач не познавший любви?
Да может он в этом смысле был свободней всех нас вместе взятых, и познал соответственно тоже больше

Видишь ли, Робот Вертер, свобода -это не анархия, как в общем-то принято думать.А не познал Casanova любви потому, что он очень современен для большинства, когда путают спаривание(извини, но другого слова тут не подберешь) с любовью, где возвышенная сторона отношений играет большую роль, чем просто половая.Не уверен, что ты понимаешь меня, но вот мой друг сейчас умирает от СПИДа, а ведь считал, что он должен быть свободным.

чегивара 07.03.2007 21:52

не прими мои слова за кощунство, но всетаки, а чего же он не предохранялся.... причём тут свобода?

Робот Вертер 07.03.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Blood-n-Cross (Сообщение 85768)
Видишь ли, Робот Вертер, свобода -это не анархия, как в общем-то принято думать.А не познал Casanova любви потому, что он очень современен для большинства, когда путают спаривание(извини, но другого слова тут не подберешь) с любовью, где возвышенная сторона отношений играет большую роль, чем просто половая.Не уверен, что ты понимаешь меня, но вот мой друг сейчас умирает от СПИДа, а ведь считал, что он должен быть свободным.

Имеет ли заболевание СПИДом какоето отношение к "возвышенности чувств" или их отсутствие?
Люовь настолько неоднозначное понятие, что не стоит разбирать его на одной доске с сексом.
Ты в курсе что любовь может быть не только между полами?
Когда один человек говорит о своем друге или просто приятном ему человеке "я его люблю" это вовсе необязательно имеет какойто сексуальный подтекст, или "возвышенную сторону", как ее имеешь ввиду ты.

arkona 10.03.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Nka (Сообщение 81978)
Народ,существуют ли еще люди в природе,которые ценят мораль и целомудрие?

конечно солнышко-каждый мужчина надеется что его избранница только его и ждала у нас это в природе быть лидером первым-прво первой ночи и так далее.Закон РОДА гласит-если породистую кобылицу покроет безпородный конь хотябы раз-никогда не будет потом больше племенного потомства\хоть лучиш жеребцов привози.можете проверить закон у любого заводчика хоть собак например/так что чем меньше-тем лучше иначе скажется на детях.незря ведь девственная плева дана человеку.но если вдруг не получилось сохранить то самое именно для самого-самого\не расстраивайся-главное что ТЫ есть а не то что у тебя БУЛО-прошлое на то и прошлое чтобы в прошлом оставаться.и помни что все мы предпочитаем есть хлеб в одиночку чем торт сообща.зашол на форум по просьбе ЧЕГЕВАРЫ-Всем пока

чегивара 10.03.2007 20:56

Кто ты? о таинственный незнакомец!? ))


Время на сервере: 15:50.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co