Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Находки (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/)
-   -   утерян планшет sony (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/67806-uteryan-planshet-sony.html)

homer 27.12.2013 09:08

утерян планшет sony
 

25 декабря в р-не Шуменского утерян планшет sony tablet s. Может он нашедшему не очень нужен, или наоборот он ему очень понравился, но угнетает отсутствие зарядного устройства. Короче можно договориться.
Пишите в личку или на мейлы почты имееющиеся в планшете )))

C9H13NO3 28.12.2013 07:06

зачастую не так важен планшет как его содержание ахах:aiwan01:

homer 28.12.2013 09:11

Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((

Duke 28.12.2013 10:20

Значит этот гусёк заходил в эту тему. Просмотров не так уж и много за сутки - 100. Модеры, дайте список тех, то тут бывал. В будущем если будут подобные совпадения можно будет сделать выводы.

Xolostyak 28.12.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от homer (Сообщение 1053118)
Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((

ты смотри, бо так сейчас разводят на постой, ещё могут предложить положить налик в камеру хранения и т.д. Сразу настаивай на том что бы показали планш в живую по факту. Но скорее всего тебе его никто не вернет, его продадут, либо знакомым либо вообще за городом что бы палева не было, либо оставят себе, что больше вероятно

PhoeniXX 28.12.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 1053132)
Значит этот гусёк заходил в эту тему. Просмотров не так уж и много за сутки - 100. Модеры, дайте список тех, то тут бывал. В будущем если будут подобные совпадения можно будет сделать выводы.

эм, и что тебе дадут айпи адреса, или ники?

kabani 29.12.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от PhoeniXX (Сообщение 1053316)
эм, и что тебе дадут айпи адреса

всех объехать ?? :)

PhoeniXX 29.12.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от kabani (Сообщение 1053435)
всех объехать ?? :)

всех n тысяч пользователей форума? ну да ну да. да и кагбы айпи адрес тебе ничего ровным счетом не даст. а чтобы получить реальный адрес, нужно идти в норму, и просто там вам эту инфу не дадут

daniel 30.12.2013 05:14

Цитата:

Сообщение от homer (Сообщение 1053118)
Да содержания там особого и нету, так , фоточек малехо...
Да, а продолжения такое: вчера вышел на меня некий чел по имени Дима (тел 0990427570) и предложил мне выкупить мой планшет. якобы приобретенный у кого-то. Лана, забивает стрелу у супермаркета, я как поц тащусь туда. Звоню, он грит: заходи в магаз и пополняй в терминале счет на договоренную сумму. Я ему -погоди, ты мне хоть светани планшет,может у тя его и нет. Нет, типа тока так....Короче кроме планшета мог еще и на лавешку полинять:-(((((

Мда, типичные говнари и быдло... А у меня как-то отобрали в 13 лет подставив нож под горло крутой велек, мы все что-то теряем, нужно смириться... А подлым людям полюбому воздастся...


Время на сервере: 03:54.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co