Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Находки (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/)
-   -   База мошенников Украины! (http://forum.norma4.net.ua/nahodki/73531-baza-moshennikov-ukrainy.html)

Марта 25.09.2015 15:09

В розыске!!!!
 

Внимание, мошенники!!!

ЛУГИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ И ПАСЕЧНИК НИНА ПЕТРОВНА
Роман представляется специалистом в области права, показывает свои документы, вообщем делает всё что бы войти в доверие и не вызвать никаких сомнений! Так же, известно что он торговал янтарем (брал предоплату и не высылал товар). Меня нашел сам на форуме ЛИГА(юридический форум) с предложением помоч с оформлением документации на землю. Даже приезжал в город что бы при встрече все обсудить. Вообщем, за услуги было заплачено на перед, после чего РОМАН сделал пару бумажек, наплел обещаний и начал "морозиться", придумывать отговорки и вообще исчез. Деньги ушли не маленькие(((( ПАСЕЧНИК НИНА - это владелец карты на которыю были перечислены деньги. Будьте внимательны!!!!!

незарегистрированныйBibb 27.09.2015 22:15

Аферист Тоноян Аршак Врежович
 

Тоноян Аршак Врежевич
Тоноян Аршак Врежевич, 09.04.1986 Г/р, гражданин Армении, но все время проживающий в г. Кривой Рог, Украина.
Кидала. Входит в доверие, одалживает денег, в залог предлагает несуществующее имущество, демонстрирует документы на несуществующие автомобили. Имитируя продажу автомобиля, обманным путем берет деньги.
На данный момент находится в розыске Днепропетровского РО УМВД Украины.
Скрывается в Г. Севастополь, Г. Симферополь, Крым.

Medovuh 28.09.2015 19:13

И снова мошенники
 

5168 7423 1314 6965 Халиман Евгений Викторович и его жена Анна. Успешно поимели предоплату и повелись на 250 гривен. Товар не выслали, на телефоны не отвечают.
id78071004 контакт Евгена.
id268561985 контакт Аньки.
Будьте осторожны, при встрече плюйте в рожу - это мошенники.

ОльгаЕрм 02.10.2015 15:22

Форумчанин, Добрый день. Только что позвонили знакомые сообщили что в интернете увидели кем то размещенные мои данные и еще в рубрике мошенники. Я действительно увидела свою фамилию, и номера телефонов с исправленной одной цифрой. Большая просьба удалить данное сообщение так как я никогда не имела ничего общего с Приват банком, его картами и тем более мошенничеством. Являюсь должностным лицом, что предполагает за собой недоброжелателей. Мои данные размещены незаконно, видимо одним из тех кому не была выдана вовремя справка или не понравилась очередь. Для подтверждения со мной можно связаться по эл адресу-ermolen-olga@rambler.ru С благодарностью за понимание. Ссылка на ложное объявление-http://forum.norma4.net.ua/nahodki/73531-baza-moshennikov-ukrainy.html

Gravy 02.10.2015 15:32

ОльгаЕрм, для начала дайте ссылку на конкретное сообщение где указаны ваши данные и выделите их, а не на всю эту тему. Ее никто удалять не будет.
После этого попытаемся разобраться в этой ситуации

satisfied 04.11.2015 15:30

073 108 95 40 ( 0731089540 ) (073-108-95-40) Представляется соотрудником банка, требует информацию по картам.

serdgiok 06.11.2015 17:13

Всем добрый вечер! 5211 5374 5078 2342 (Гордей Иван Иванович) - мошенник с OLX. На сайте был заявлен как Андрюшка, продавал различный товар в том числе и вот такой ноутбук Lenovo IdeaPad G580 Intel 2.2x2/4Gb/500Gb/15.6" 2 видео карты, которым я и заинтересовался. Кстати цена была на него нормальная не совсем дешёвая, в районе 4500 грн. Когда я ему написал по поводу покупки ноутбука, он ответил:

Здраствуйте,
Меня Ваня зовут,(Андрей мой брат.)
Конечно, ноут в отличном состоянии ,в коробке есть пенопластовые перегородки,целофановые пакетики,диск заводской с драйверами,документы-тоесть всё как с покупки.
Выслать могу завтра- но по предоплате за дорогу ,символическая (100).
Я здесь продаю с 2012 года -и ещё проблем со мной не было.
Можете погуглить номер телефона,номер карточки, репутация -чистая.
Если надумаете оставьте номер телефона -с утра перезвоню,уточним детали.
С Уважением.,


Номер телефона, который он мне давал: мтс 050 640 99 03 город на сайте был указан Черновцы. Сделал ему предоплату за ноутбук в размере 50-ти грн. (он хотел 100) в итоге не денег, не ноутбука! Дальнейшие мои сообщения он просто игнорировал. Я повёлся т.к. дата регистрация у него была 2012 г., Ещё он якобы продавал такие товары: Сервиз кофейный чайный YAMASEN Gold collection производство-"Япония", Подарочный кофейный набор новый !!, Вожжи для детей Bambino и т.д. и т.п. На данный момент, доступа к его аккаунту уже нет. Будьте бдительны и старайтесь не делать на перёд предоплату, даже минимальную, как видите дата регистрации на сайте ни о чём не говорит!

helz80 12.11.2015 08:48

Добавлю ещё пару человек торговцев с ОЛХ
066 196 58 53 представляется Яриком,якобы с Запорожской области,торгует как правило электроникой(ноуты,телевизоры,фотоапараты)цены действительно хорошие.Просит естественно предоплату за отправку сначала ну...500 грн,потом спускается до 50 ти,якобы пополните мне тел,для уверенности,ну а потом.....естественно пропадает.
вот ещё его пару телефонов 066 399 58 92,066 196 58 05 тот же самый Ярик,те же самые обьявления только фото разные

ANDRUHA 22 15.11.2015 08:45

5168 7572 6528 6775 Коваль Назар Сергійович г. Ковель, кидалово на ОЛХ! Ник: k.nazar96 Кидает на предоплате! После,пересылки денег,удалил акаунт!

Dm. 17.11.2015 08:31

Мошенник на OLX: Дейнека Вадим
 

Мошенник на OLX: Дейнека Вадим Викторович (Дейнека Вадим Вікторович), номер карты 5168 7572 2497 2622 . В профиле у него имя Игорь, г. Луцк. В сообщениях отображается как пользователь с ником coldplay. Его профиль - http://olx.ua/list/user/2kFQ4/
Получил от меня оплату и сразу же прекратил отвечать. Товар не выслал. Оплаченный мной товар продолжает находится среди его объявлений.
Продает на ОЛХ вещи, указывает что может отправить наложенным платежом. Но когда просишь отправить наложенным платежом - начинает юлить, дескать, ему так неудобно, только по предоплате просит.

Форумчанин 19.11.2015 22:07

https://vk.com/torgovec_ua

Вот все его карты

5168755503342533 - Карта приват банка
Ковлев Илья

5167 9823 0044 2040 - Лызенко Алексей.

Кузнецов Дмитрий
4731 1856 0566 0965

Кидалово на шмотках! Знакомая заказала обувь по полной предоплате 465 грн и продавец пропал ни денег ни ответов на сообщения

незарегистрированный 11 27.11.2015 17:32

мошенничество на пром.юа
 

Мошенник Косовский Андрей Вадимович, карта Приватбанка 5168755304762996.После оплаты товар не выслан, контактные телефоны вне зоны, реквизиты компании "липовые"

love_is 04.12.2015 21:03

добавлю ещё одного барыгу. 066 055 20 46
пытался продать фотик, который продавался в магазине папараци... на олх уже удалили его тему.. но другие остались
http://olx.ua/uk/list/user/tROr/

надо было выманить другие его данные......

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
кстати, появилось свободное время напишу историю....

искал на подарок джойстик, типа хбох, нашёл по описанию подходящий, и купил у человека, (темки его тут http://olx.ua/uk/list/user/19b11/ ) . Поставил старую игру акешен крид блек флаг . Джойстик её принял, и при нём я пару минут играл. Но , поставив , другие игры, ведьмак 3, Mortal Kombat X, Mad Max,Ori and the Blind Forest ... отказывались видеть его, или просто глючили.... писал ему долго, звонил, то трубку сбрасывал, в олх не отвечал, . потом вдруг обьявился и сказал что типа я виноват, но типо обменяет обратно.. в итоге, звонил ему, был рядом возле того кафе.....игнор ....

его номер.... 0664454517



Заблокувати
16 сент., 20:43 Ваше повідомлення
скажите, у вас джойстик тоже в некоторых играх не играл? Ведьмак 3 - его вобще не видит, State of Decay - тоже не видит, Ori and the Blind Forest - работает на половину. ХотЯ паралейно подключаю хвох-ий, и все сразу начинает игратся на хвох-ком
единственная игра Assassin's Creed играет,
но почемуто все новые игры не хотят дружить с этим джойстиком
Прочитано 17 сент.
17 сент., 13:33 Ваше повідомлення
проверил на ноуте все теже саміе игры, такая же ситуация.. что скажите по этому поводу?
Прочитано 17 сент.
Відправлено з телефона 20 сент., 00:46 serj8585
Уважаемый вопервых если я неберу трубку нато есть причины ненадо мне трезвонить (я нахожусь в данный момент зарубежом и буду после 10 октября)а темболее пугать своими смс , пуганый.
во вторых ты когда покупал товар я все сказал в переписке что включал один раз все работало и больше на других играх непробывал ..ты пришол с ноутом включил проверил в игре все кнопки работают ...значит я ответил за свой базар и все работает и подключаеться без диска правильно...так какого после этого предъявлять притензии
Заблокувати
Відправлено з телефона 20 сент., 00:50 serj8585
я чо его должен вовсех ишрах проверять оно мне ненадо уже вырос с этого возраста...темболее отдал джойстик за копейки...его стоимость 30 евро..короче приеду напишу приедеш забереш бабло ...развелось вас халявшиков купят за копейки а потом мозг выносят...тыж когда в магазине покупаеш неприносиш наследующий дегь и говооиш блин мне неподошол верните мне деньги...фиг кто вернет...короче что говорить...приеду напишу...
Заблокувати
20 сент., 01:57 Ваше повідомлення
Во первых, можно было и написать, а не читать и игнорировать, и то что за границей, везде есть инет, связь, сам и звонил и писал не имея телефона, компа за границей в странах, во вторых стоимость нового около 500 грн, это 50% стоимости этого, и это без гарантии, тем более аналог можно купить и по лучше. Я выбрал тот что мне понравился. Выбирал бы себе, купил бы ещё один хбокс. Я не пугал, мне это незачем с моей то работой.
И то что его цена 30 евро стоит, за реальную стоимость я бы не купил, этих денег он не стоит, не того функционала и качества.
То что он работает нормально, я не спорю, все работает, но не устраивает что во многих играх не пашет. ТОже самое купить телефон, который работает как планшет.
Жду 10 числа.
Прочитано 20 сент.
13 окт., 00:11 Ваше повідомлення
ну, 10 число прошло, и где ты ????? сказал напишеш
Прочитано 14 окт.
Відправлено з телефона 14 окт., 12:04 serj8585
я только сегодня прилетаю....завтра подъезжай с 12.00 до 15.00 до пикника на жилпаселке ...
Заблокувати
24 окт., 14:34 Ваше повідомлення
блин, попал больничку, не до каких дел не было дела, слишком хреново было. В воскресенье будет время?
Прочитано 27 окт.
Відправлено з телефона 27 окт., 11:33 serj8585
сегодня или завтра можеш подъехать к пикнику с 13 до 15...как подъедеш напишеш смс я подойду


все... пропал.............................

отдал в прокуратуру письмо вчера на этого чмошника .... жаль... т.к в гос.органах реорганизация не очень не скоро все прояснится..но все же... буду ждать.....

деньги не большие, дело принципа

paparazzi 04.12.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от love_is (Сообщение 1250437)
добавлю ещё одного барыгу. 066 055 20 46
пытался продать фотик, который продавался в магазине папараци... на олх уже удалили его тему.. но другие остались
http://olx.ua/uk/list/user/tROr/

надо было выманить другие его данные......

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
кстати, появилось свободное время напишу историю....

искал на подарок джойстик, типа хбох, нашёл по описанию подходящий, и купил у человека, (темки его тут http://olx.ua/uk/list/user/19b11/ ) . Поставил старую игру акешен крид блек флаг . Джойстик её принял, и при нём я пару минут играл. Но , поставив , другие игры, ведьмак 3, Mortal Kombat X, Mad Max,Ori and the Blind Forest ... отказывались видеть его, или просто глючили.... писал ему долго, звонил, то трубку сбрасывал, в олх не отвечал, . потом вдруг обьявился и сказал что типа я виноват, но типо обменяет обратно.. в итоге, звонил ему, был рядом возле того кафе.....игнор ....

его номер.... 0664454517



Заблокувати
16 сент., 20:43 Ваше повідомлення
скажите, у вас джойстик тоже в некоторых играх не играл? Ведьмак 3 - его вобще не видит, State of Decay - тоже не видит, Ori and the Blind Forest - работает на половину. ХотЯ паралейно подключаю хвох-ий, и все сразу начинает игратся на хвох-ком
единственная игра Assassin's Creed играет,
но почемуто все новые игры не хотят дружить с этим джойстиком
Прочитано 17 сент.
17 сент., 13:33 Ваше повідомлення
проверил на ноуте все теже саміе игры, такая же ситуация.. что скажите по этому поводу?
Прочитано 17 сент.
Відправлено з телефона 20 сент., 00:46 serj8585
Уважаемый вопервых если я неберу трубку нато есть причины ненадо мне трезвонить (я нахожусь в данный момент зарубежом и буду после 10 октября)а темболее пугать своими смс , пуганый.
во вторых ты когда покупал товар я все сказал в переписке что включал один раз все работало и больше на других играх непробывал ..ты пришол с ноутом включил проверил в игре все кнопки работают ...значит я ответил за свой базар и все работает и подключаеться без диска правильно...так какого после этого предъявлять притензии
Заблокувати
Відправлено з телефона 20 сент., 00:50 serj8585
я чо его должен вовсех ишрах проверять оно мне ненадо уже вырос с этого возраста...темболее отдал джойстик за копейки...его стоимость 30 евро..короче приеду напишу приедеш забереш бабло ...развелось вас халявшиков купят за копейки а потом мозг выносят...тыж когда в магазине покупаеш неприносиш наследующий дегь и говооиш блин мне неподошол верните мне деньги...фиг кто вернет...короче что говорить...приеду напишу...
Заблокувати
20 сент., 01:57 Ваше повідомлення
Во первых, можно было и написать, а не читать и игнорировать, и то что за границей, везде есть инет, связь, сам и звонил и писал не имея телефона, компа за границей в странах, во вторых стоимость нового около 500 грн, это 50% стоимости этого, и это без гарантии, тем более аналог можно купить и по лучше. Я выбрал тот что мне понравился. Выбирал бы себе, купил бы ещё один хбокс. Я не пугал, мне это незачем с моей то работой.
И то что его цена 30 евро стоит, за реальную стоимость я бы не купил, этих денег он не стоит, не того функционала и качества.
То что он работает нормально, я не спорю, все работает, но не устраивает что во многих играх не пашет. ТОже самое купить телефон, который работает как планшет.
Жду 10 числа.
Прочитано 20 сент.
13 окт., 00:11 Ваше повідомлення
ну, 10 число прошло, и где ты ????? сказал напишеш
Прочитано 14 окт.
Відправлено з телефона 14 окт., 12:04 serj8585
я только сегодня прилетаю....завтра подъезжай с 12.00 до 15.00 до пикника на жилпаселке ...
Заблокувати
24 окт., 14:34 Ваше повідомлення
блин, попал больничку, не до каких дел не было дела, слишком хреново было. В воскресенье будет время?
Прочитано 27 окт.
Відправлено з телефона 27 окт., 11:33 serj8585
сегодня или завтра можеш подъехать к пикнику с 13 до 15...как подъедеш напишеш смс я подойду


все... пропал.............................

отдал в прокуратуру письмо вчера на этого чмошника .... жаль... т.к в гос.органах реорганизация не очень не скоро все прояснится..но все же... буду ждать.....

деньги не большие, дело принципа

ЛОЛ чувак, ты всерьёз думаешь что кто-то будет читать столько буков? По сути излагай.

Duke 05.12.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от paparazzi (Сообщение 1250457)
ЛОЛ чувак, ты всерьёз думаешь что кто-то будет читать столько буков? По сути излагай.

Я прочитал и не понимаю сути претензий к продавцу. Он виноват, что джойстик не видит новые игры? Еще и заяву на него в прокуратуру? *wassat*

love_is 05.12.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 1250545)
Я прочитал и не понимаю сути претензий к продавцу. Он виноват, что джойстик не видит новые игры? Еще и заяву на него в прокуратуру? *wassat*

с другими джойстиками проблем небыло, сходил с ноутом в магазин и поиграл точно на таком же джойстике... подсунул какуето хр*нь и свалил, в итоге.. джойстик валяется ....

walery 06.12.2015 21:50

менты откажут.
слишком мала сумма

kabani 07.12.2015 15:57

Внимание-мошенницы !!!

walery 07.12.2015 19:11

3) а в следующую машину спереди садится та, которая уже пожрала в предыдущей?
:)

Andreyev 08.12.2015 18:37

Цитата:

Сообщение от love_is (Сообщение 1250437)
Во первых, можно было и написать, а не читать и игнорировать, и то что за границей, везде есть инет, связь, сам и звонил и писал не имея телефона, компа за границей в странах,...

Кстати, не утверждаю что он прав или виноват, а так чисто для информации.
В некоторых местах связи действительно нет, а интернет ( если он и есть) лишь спутниковый (не 2-3-4ж, а именно спутниковый). И даже учитывая что он гипер дорогой, все равно довольно глючный и порой не дает даже зайти почту проверить.

sashok781 10.12.2015 23:54

И я добавлюю пожалуй ещё парочку "людей", язык не поворачивается их так называть, пускай вся страна знает своих "героев"- "...донов"-торговцев, которые разводят на предоплату людей на OLX.ua
1. +380956269478, зовут Гаранжа Святослав Андреевич, аккаунт на OLX с сентября 2013 г., карточка 5168755612336558, из г. Харькова, продает планшет по хорошей цене ссылка(http://olx.ua/obyavlenie/planshet-sa...3-IDhgl86.html).
Просит естественно предоплату 70... грн. , которую я ему отправил не послушавшись своей "чуйки"(перед отправкой денег естественно подключил всезнающий Gogle и проверил продавца, он ни где не был "засвечен"), якобы давно на площадке и т.п. ,ну а потом...естественно пропадает, на звонки и сообщения на сайте не отвечает ). Кому будет нужно выложу переписку с данным "продаваном" с ником на сайте "hard_down".
Пускай его и в лицо будут знать )- ак. в Vk - http://vk.com/spoldom или этот http://vk.com/id239612470 - моб. +380632074755
учится походу этот "умник" здесь - г. Харьков, ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького), может есть "комрады", которые учатся или работают в этом славном городе и захотят взять себе отправленную мной ему предоплату (70 грн.) + мор. ущерб "... грн." буду только рад. Надо ж как-то учить этих совершеннолетних "ушлепков", если ими не занимаются "компетентные" органы. )

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
2. Назаренко Юлия, тел. не указан, есть Скайп, карточка - 5168757261100772
аккаунт на OLX "свеженький", из г. Полтава, продает планшет по хорошей цене ссылка(http://olx.ua/obyavlenie/planshet-sa...l-IDgElmk.html).
Просит естественно предоплату 100 грн. , которую я ей не отправил, послушавшись своей "чуйки"(перед отправкой денег естественно подключил всезнающий Gogle и проверил продавца, она ни где не была "засвечена"), ну а потом...естественно пропадает, на сообщения на сайте не отвечает и звонки по Скайпу тоже). Кому будет нужно выложу переписку с данной "продаванкой" с ником на сайте "yuliannaaaa" и в Скайпе "yulianka12" 28 лет от роду )
3. +380950229523 +380992272599 еще один .удак-актер Павлюченко Максим (Николаевич), так представился,
карточка Ощадбанка 5167 4900 5128 8794 продавал "виртуальный" Lenovo P780, кинул знакомого на предоплату 50 грн., и пропал, живет предположительно в Сумской области.
+1 +380961116259 Чеботарь Максим мошенник Карты Приватбанка: 5168 7572 2068 4056 5168 7573 0041 7336 https://vk.com/topic-30991419_293444...=last&scroll=1 из Рени Одесской обл. продаёт "виртуальный" телевизор http://olx.ua/obyavlenie/lg-55lb653v-IDhKlVE.html с предоплатой 400 грн.(типа в связи с выездом, зажрался однако)))

Мошенник на ОЛХ 25.12.2015 11:53

Осторожно, мошенники!!!
 

Осторожно, мошенники!!!
Мошенник на ОЛХ,
Внимание развод на мобильные телефоны IPhone, будьте бдительны вот контактные данные:
Буток Денис Витальевич 06.01.1993 Узбекистанец
0932723031
также:
Чуток Елена Борисовна
0936044416
0501974947
г.Бровары ул.Островского, 31
0635965250
предлагают пополнить счет:
4149497836335747
4714462060124550

serdgiok 05.01.2016 15:59

Осторожно наглый мошенник на OLX!!!
 

Осторожно, дерзкий и наглый мошенник на OLX!!!

Продаёт различный товар по заниженным ценам, например 65-ти дюймовый телевизор SAMSUNG UE65JU7080 всего за 12000 грн., ещё, типа, продавал телевизор LG 65UF950V за 18000 грн. И всё новое с гарантией! Правда смешно? Реальные цены на эти телевизоры можно без проблем посмотреть в интернете. Полностью наложенным платежом, естественно отправлять не хочет, ссылаясь на то, что ему срочно нужно уезжать за границу и поэтому деньги он, потом не сможет с почты забрать. Поэтому он настоятельно просит, сделать ему предоплату 50%. А, остальную сумму, я ему перечислю уже на его заграничный счёт, после того, как получу на почте товар. Вот так вот.) Притом начинает быстренько заваливать тебе сообщениями, т.е. делать нагоняй. По-другому сказать, просто обрабатывает свою жертву.) Ну, чтоб человек не успел среагировать и хорошенько всё обдумать и в порыве покупки шаровой вещицы побыстрее перечислил ему необходимую сумму. И всё это желательно сделать либо через приват 24, либо даже на моб. телефон, можно и среди ночи, главное, чтоб он быстрее заполучил от вас ваши кровные. Если даже вдруг у вас не получается, перечислить сразу ему деньги, не беда! Он идёт на встречу и железно обещает, что утречком он курьером, всё-таки отправит вам товар, ну, а вы уж через пару часиков, всё-таки будьте так добры, скиньте ему 50% от всей суммы. И, если ты ему не кидаешь этих денег, он сильно начинает, нервничать и возмущаться, просто градом заваливая тебя сообщениями подобного рода:

Добрый день.Я отправил.
Вы тут?
Так что там?
Вы что обманули меня?
Мы же договорились.Что за дела?
Я отправил.Свою часть договора я выполнил.
И что мы будем делать?
Вы что издеваетесь.Курьер уже примерно на пол пути.Мне ночью на рейс нужно.Что за дела?
Я так понимаю вы не человек своего слова.
Ну что за дела?
Ответьте хоть что то
Вот почему не хотел отправлять наложенным
Ну не молчите.Я же отправил
Что мне теперь делать
?
И номер не ваш
Как вас понимать
Может и на адрес я не на ваш отправил?
Ну ответьте хоть что то
Вы что прикол тянете с меня
Мы же договорились.
Ну
Я же вижу что вы онлайн
ответьте
Ауу
Вы тут???
Что вы за подлец то такой
Вы не мужчина
Раз не можете сдержать обещание
Ублюдок
Не чего.Тебе это еще венется
У тебе уже едут!


Всё это делается для того, чтоб ты себя почувствовал виноватым перед ним, якобы он же честный человек, доверился мне и отправил телевизор, а я вот такой не хороший, даже на сообщения его не отвечаю, не говоря уже о, каких-то там перечисленных деньгах! Естественно, телевизора никакого не существует и ничего он не отправлял, т.к. отправлять ему нечего, т.к. это просто очередной мошенник, ищущий очередную жертву! Со мной, конечно же, номер не прошел и я остался при своих. Но вы будьте всегда бдительны и никогда не ведитесь на такие глупые уловки, гонясь за шаровой покупкой! Кстати этот тип, оказался ещё очень дерзкий, мало того, что он не осознаёт свою вину, да он ещё и пререкается, пытается оправдываться в ответ пишущий грязные гадости про моих родителей (Мне даже стыдно такое писать сюда). И продолжает спокойно без угрызения совести держать свои липовые объявления в надежде всё-таки найти свою очередную жертву! В переписки я у него спросил, что честным трудом слабо зарабатывать? На, что он мне признался, вот его слова:

Это хобби) А по поводу официального трудоустройства ,так знаешь я работаю на приставной работе.У меня имеется офис.и я имею нормальную зарплату.Просто люблю поиграть с лошки как ты!

Думаю здесь и к доктору ходить не нужно, с его диагнозом и так всё ясно! Только, кто ещё оказался лошком, я бы об этом поспорил!

Вот его данные, которые он мне давал для перечисления денег:

Карта Укрсиббанка 5169304901449332 Гридин Николай
В объявления своих обзывается Николай Николаевич
Дата регистрации на OLX: Декабрь, 2015 г.
Местоположение, якобы: Бугор, Сумская область, Ямпольский район (он там по работе, а сам из Львова, это он так сказал.:) )
Номер телефона указанный в объявлениях: 380 500 733175
Ссылка на его объявлении http://olx.ua/list/user/2KGHv/ (не удивлюсь, если скоро станут не активны!)

Всех честных и порядочных людей я поздравляю с наступающим рождеством, мира и добра вам в каждый дом!:salut:

Sergey_SVT 05.01.2016 18:46

Предлагаю поиздеваться над этим Николаем Николаевичем. Давайте все засыпем его письмами и звонками о желании купить его товар и будем обещать вот-вот выслать ему деньги. Пусть порадуется.
Погуглил первую попавшуюся фотку из его объявления (http://olx.ua/obyavlenie/sony-playst...tml#bc907f43aa) и нашел что этот товар продается на Аукро:
http://aukro.ua/sony-playstation-4-p...872867864.html
Другие свои лоты он тоже содрал с других площадок.

Форумчанин 06.01.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Sergey_SVT (Сообщение 1256473)
Предлагаю поиздеваться над этим Николаем Николаевичем. Давайте все засыпем его письмами и звонками о желании купить его товар и будем обещать вот-вот выслать ему деньги. Пусть порадуется.
Погуглил первую попавшуюся фотку из его объявления (http://olx.ua/obyavlenie/sony-playst...tml#bc907f43aa) и нашел что этот товар продается на Аукро:
http://aukro.ua/sony-playstation-4-p...872867864.html
Другие свои лоты он тоже содрал с других площадок.

Вчера потролил его как следует сначала оказалось что приставка только под заказ! когда сказал что нужно сейчас появилась 1 приставка но нужно предоплату 30%!

Попросил сделать фото приставки на фоне любой купюры гривневой сразу нашлись 1000 причин почему нет возможности сделать фото так как деньги в машине, а на улице очень холодно! потом взападло ему было достать цифровик! предложил по скайпу показать скайпа не оказалось!

он даже предлагал добавиться в друзья в ВК но думаю там свежая регистрация и 3 друга

скинул фото приставки на той же скатерти и говорит ну вот же доказательства что она у меня есть скатерть та же :apllodism:

Когда скинул ссылку на аукро получил в ответ тонну жесткого мата!

Sergey_SVT 06.01.2016 11:59

А я со вчерашнего вечера обещаю ему что вот-вот уже скоро оплачу :) Каждый раз придумываю причину почему не получилось. Интересно на сколько его хватит, когда начнет грубить.
Похоже, что кого-то он все-таки кинул. Вот тут кто-то уже пытается узнать у банка данные по карточке, чтобы написать заяву в милицию:
http://minfin.com.ua/company/ukrsibbank/hotline/
Вот текст оттуда:
Добрый вечер. Вы можете предоставить информацию о вашем клиенте: адрес и последнее снятие с карты (адрес). Человек-мошенник: 5169304901449332 Гридин Руслан Анатольевич. Хочется найти и написать на него заявление в полицию. Заранее благодарна!

paparazzi 06.01.2016 21:58

Цитата:

Сообщение от Sergey_SVT (Сообщение 1256473)
Предлагаю поиздеваться над этим Николаем Николаевичем. Давайте все засыпем его письмами и звонками о желании купить его товар и будем обещать вот-вот выслать ему деньги. Пусть порадуется.
Погуглил первую попавшуюся фотку из его объявления (http://olx.ua/obyavlenie/sony-playst...tml#bc907f43aa) и нашел что этот товар продается на Аукро:
http://aukro.ua/sony-playstation-4-p...872867864.html
Другие свои лоты он тоже содрал с других площадок.

...тратить драгоценное время на то что бы поиздеваться над каким-то сраным Николаем Николаевичем durdom

ben 12.01.2016 18:24

Не общайтесь с этими тупыми кидалами в ОЛХ,(бригада человека 3 разные номера) тел +380668358477 , +380919066104

goblin73 16.01.2016 22:48

МОШЕННИК! Куценко Константин Николаевич тел. мошенника 0679875776 и 0957295055
КУЦЕНКО КОСТЯНТИН МИКОЛАЙОВИЧ номера карт
5168 7555 0868 0911
5168 7423 5309 1733
по его словам жена .
4149 4378 5460 4806 Куценко Марина Леонидовна
На ОЛХ этот мошенник с августа 2012 года проживает в Киеве или пригороде.В объявлении предоставляет услуги по ремонту электроники. В объявлениях о продажах телефон эхолот и разные датчики.На 15.01.16 г на ОЛХ пять действующих объявлений 16.01.16 одно из них заблокировали но остальные действуют
На ОЛХ продавал и покупал не один раз.Всегда было все ровно и спокойно.Оказывается что если у человека регистрация с 2012 года и он нигде не засветился в поиске по интернету то это не говорит о том что он ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ а скорей всего многие попросту не хотят связываться с бумажной волокитой тратить на мошенника свои нервы и время.Не ленитесь хотя бы внести в базу мошенников таких продавцов и кто то скажет вам спасибо за предупреждение.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Форумчанин, Добрый вечер.Не подскажите как внести в список мошенника чтобы он был по алфавиту?Спасибо.

paparazzi 16.01.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от goblin73 (Сообщение 1258559)
МОШЕННИК! Куценко Константин Николаевич тел. мошенника 0679875776 и 0957295055
КУЦЕНКО КОСТЯНТИН МИКОЛАЙОВИЧ номера карт
5168 7555 0868 0911
5168 7423 5309 1733
по его словам жена .
4149 4378 5460 4806 Куценко Марина Леонидовна
На ОЛХ этот мошенник с августа 2012 года проживает в Киеве или пригороде.В объявлении предоставляет услуги по ремонту электроники. В объявлениях о продажах телефон эхолот и разные датчики.На 15.01.16 г на ОЛХ пять действующих объявлений 16.01.16 одно из них заблокировали но остальные действуют
На ОЛХ продавал и покупал не один раз.Всегда было все ровно и спокойно.Оказывается что если у человека регистрация с 2012 года и он нигде не засветился в поиске по интернету то это не говорит о том что он ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ а скорей всего многие попросту не хотят связываться с бумажной волокитой тратить на мошенника свои нервы и время.Не ленитесь хотя бы внести в базу мошенников таких продавцов и кто то скажет вам спасибо за предупреждение.

С таким успехом можно о любом продавце написать что угодно. Потрудитесь излагать по-сути. Покупателей неадекватных тоже хватает. Вы не один(а) из таковых?


Время на сервере: 05:16.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co