Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Тема: Курение наш враг!!!!!! Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
03.07.2022 09:42
Older
Цитата:
Сообщение от Kolja-kust Посмотреть сообщение
Я перешел на электронки и не имею проблем, запасся жижами для них на пол года вперед, очень удобно экономично и позволяет не быть зависимым от этих сигарет которые и мокнут и ломаются, с вейпом все просто жижа для вейпа которая стоит дешево и картиджи!
Вейпомп пользовался лет 5
потом чегото кашлять начал.
Плюс к проблемам - оба вейпа началии протекать, орингов не найти на старые любимые баки, и так далее
27.06.2022 10:26
Kolja-kust Я перешел на электронки и не имею проблем, запасся жижами для них на пол года вперед, очень удобно экономично и позволяет не быть зависимым от этих сигарет которые и мокнут и ломаются, с вейпом все просто жижа для вейпа которая стоит дешево и картиджи!
04.03.2022 19:04
Older Може хтось має гільзи для сигарет? Куплю не за усі гроші світу
10.10.2019 16:37
videomax
Цитата:
Сообщение от покупатель Посмотреть сообщение
В Ротмансах одно хорошо, начал меньше курить могу день-два не курить сейчас. .
У меня так же, когда нет моих сигарет - покупаю другие и в итоге мне противно их курить и я курю только когда внемоготу, может это и есть рецепт как бросить курить?)
18.01.2019 00:46
покупатель Начал курить в 2004 году. Тогда еще Winston синий стоил 2.50 грн кажись. Много раз пробывал. Максимум что удавалось бросить на неделю. Думал сначала бросить когда цена дойдет до 10 грн, потом до 20 грн. Сейчас перешол на Ротманс Деми, до етого курил Виндстон в основном или Кемел. Тоже самое думал что если займусь спортом, то брошу. Спортом занялся уже пробежал 10 полумарафонов, но все равно курю. Сейчас есть надежда на марафон, но не вариант что после него брошу курить. В Ротмансах одно хорошо, начал меньше курить могу день-два не курить сейчас. Поетому пока как то так.
14.04.2018 09:32
Rybachka
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
Я считаю, что популистское решение запрета курения в общественных местах, это - преступление. Во-первых, одним росчерком пера, ющ превратил половину населения страны в преступников. Во-вторых, дал повод опять считать ментов мусорами.

Вся борьба с курением сводится к простому установлению негативного образа курению. Для этого достаточно все пачки сигарет выпускать коричневыми с надпись "говно". Все. Смогли же политики, националисты и дебилы превратить за год всех украинцев и русских в "фашистов".

А сигарета с кофе, это - хорошо. Кофе - без никотина, сигарета - без кофеина, так что все по феншую
Абсолютно согласна. Почему вас не возмущают распитие слабоалкогольных напитков на остановках, в маршрутках и в других общественных местах? Алкоголикам все сочувствуют и помогают, хотя алкоголь большее зло, чем курение.
17.12.2017 10:58
cherkov Я бросил благодаря аудиозаписи книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить" бросил в 2010 году. До этого курил в общей сложности 38 лет. Жалею что не сделал это раньше. Хотя попытки были но более полугода не выдерживал, в основном начинали зубы болеть. После прослушивания книги все как рукой сняло, курить не хочется и зубы не болели. Советую кто не курит лучше и не начинайте, а кто курит ищите свой способ побыстрее который вам поможет избавиться от этой пагубной привычки.
05.11.2017 18:22
laminka Я в первые месяцы кальяном спасалась))
Я считаю что курение это скорее всего физиологическая потребность.
23.10.2017 07:12
Khersonje
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение


вот такие девственницы катают кубинские ))
Был на кубе 10 лет назад. Все сигары в одну цену - 1$/штука.
16.10.2017 15:38
Quant
Цитата:
Сообщение от Bikita97 Посмотреть сообщение
Муж перешел на электронные, чтобы бросить, а теперь думает, как бросить электронные. Лучше бы уже обычные курил, там хоть понятно, что вдыхаешь, а тут какая-то химическая смесь
Об этом вам не стоит беспокоиться. Вы ни в одном, ни в другом случае не понимаете, что вдыхаете. Может, лучше вообще не курить?
15.10.2017 00:12
Bikita97 Муж перешел на электронные, чтобы бросить, а теперь думает, как бросить электронные. Лучше бы уже обычные курил, там хоть понятно, что вдыхаешь, а тут какая-то химическая смесь
14.10.2017 23:19
SweetGrape Как бросить курить? сигареты 30-40грн . Да это же космос просто! Бросила 3 года назад. Вижу повезло ))
25.09.2017 22:16
illusha За последние семь лет 3-4 раза бросал, сейчас не курю после прочтения книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить" от личного опыта рекомендую.
02.09.2017 17:50
Hotab С бухлишкой поступят вскоре также (взвиньят акциз) .. И не попьешь своего коньячка в нашей компании в кафешках.)))
02.09.2017 17:38
Деянира Так и курите ее дома, кто мешает.
02.09.2017 13:30
ПВО Я считаю, что популистское решение запрета курения в общественных местах, это - преступление. Во-первых, одним росчерком пера, ющ превратил половину населения страны в преступников. Во-вторых, дал повод опять считать ментов мусорами.

Вся борьба с курением сводится к простому установлению негативного образа курению. Для этого достаточно все пачки сигарет выпускать коричневыми с надпись "говно". Все. Смогли же политики, националисты и дебилы превратить за год всех украинцев и русских в "фашистов".

А сигарета с кофе, это - хорошо. Кофе - без никотина, сигарета - без кофеина, так что все по феншую
01.09.2017 18:44
Water13 Тута:
Міністерство фінансів України оприлюднило законопроект з відповідними правками до Податкового кодексу. У відомстві пропонують збільшувати ставки акцизного податку, починаючи з 2018 року

Міністерство фінансів України представило проект закону, згідно з яким акцизний податок на тютюнові вироби планується щорічно збільшувати на 20% з метою дотримання норм директиви Євросоюзу, пише «Інтерфакс-Україна».

Згідно з пояснювальною запискою до законопроекту, у 2018 році ставки податку пропонується збільшити на прогнозний індекс споживчих цін — 8,1% і додатково на 20%. Починаючи з 2019 року акцизний податок на сигарети повинен підвищуватися на 20% до передбаченого директивою ЄС рівня у 90 євро за 1 тис. шт.

Мінфін склав також графік підвищення ставок акцизу до зазначеного рівня відповідно до плану пріоритетних дій Кабміну на 2017 рік. Цьогоріч мінімальне податкове зобов’язання для цигарок становить 21 євро (596,05 грн) за 1 тис. шт.

Что получим в итоге?
Курильщики будут по примера Duke выращивать махорку, а мулы перестанут таскать сигареты за бугор. Если поднять цену на водку раза в ~3 и бензин в ~2, то все будет как в Европе и ездить никуда нинада.
26.07.2017 16:12
costa
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Кстати, я один, кого бесят курящие на остановке или на улицах люди?
На улицах нехай шмалят, а на остановках таки да, очень неприятно. На пляжах тоже очень достает.
26.07.2017 15:56
Деянира
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Кстати, я один, кого бесят курящие на остановке или на улицах люди?
Когда они просто курят где-то там, вдалеке - то не бесят. А вот когда выбросил сигарету перед посадкой в маршрутку - убила бы. Некоторые еще умудряются докуривать когда уже одной ногой на ступеньке.
А курящие в лифте? Оооо... Я уже вроде постоянных жильцов практически воспитала на эту тему, но все равно периодически появляются новички, снимающие квартиру.
26.07.2017 13:18
sskaiss Кстати, я один, кого бесят курящие на остановке или на улицах люди?
04.07.2017 08:17
sskaiss Ну напишу и я, как мегосчастливый человек, не курящий уже 10 мес. Курил 12 лет. 1-2 пачки в день.. Бросил не с первой попытки, но все же. Бросил с помощью (это чтоб добренькие одминчеги не сочли рекламой) как то так. Не курю и вам того же желаю)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Викуся81, ой, я тебя умоляю, хорошего человека должно быть много... Но в меру))
26.06.2017 10:42
Викуся81
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Не курю без 10 дней 5 месяцев. Нимало не жалею о том что бросил эту гадость. Я СТАЛ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНО ДЫШАТЬ!!! Появился аппетит, прибавил в весе)) Стало больше сил. И душевных и физических. Да и в кгм... интимной сфере все ярче гораздо стало. ВОТЪ

ЗЫ Бросил через ТАБЕКС. А вот Аллен Карр не помог..
Я тоже с табексом бросила. Даже не ожидала - пить начала, чтобы уменьшить кол-во сигарет в день, а получилось бросить. Уже 9 месяцев. только меня появившийся аппетит не радует(((( набрала 9 кг - ужас - ни к какие вещи не влажу(((((
05.05.2017 21:18
Denso Табекс... Ален Карр... Пока человек сам действительно не решится бросить курить и не осознает пагубное действие этой привычки, ничего ему не поможет. Я курил около 12 лет. Нравилось. Много раз, выкидывая купленную пачку, говорил сам себе что больше курить не буду, но не сдерживался и покупал новую. В один день просто осознал всю глупость привычки и решил - хватит ! Причем решение это далось очень легко и на удивление я просто был уверен, что больше курить не буду. Я точно знал, что это будет окончательное решение. Так и было - просто решился и не стал покупать новую пачку. Никаких ломок на удивление не было, кроме дикого желания выкурить сигарету после употребления алкоголя - тогда действительно "ломало", но сдерживался. Также несколько месяцев после того, как бросил курить, было ощущение в некоторых моментах, что я выгляжу как идиот: например, когда ждал автобус на остановке, не знал что делать, ведь более 10 лет я в этот момент всегда закуривал ))) Было чувство какой-то неопределенности и растерянности. Теперь, спустя 6 лет курить не тянет вообще. Жалею только о том, что не бросил раньше и уверен, что не начну снова.
27.04.2017 18:37
Kira-A не курю и вам не советую

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
не курю и вам не советую - живите здоровенькии
25.01.2017 12:15
sskaiss Не курю без 10 дней 5 месяцев. Нимало не жалею о том что бросил эту гадость. Я СТАЛ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНО ДЫШАТЬ!!! Появился аппетит, прибавил в весе)) Стало больше сил. И душевных и физических. Да и в кгм... интимной сфере все ярче гораздо стало. ВОТЪ

ЗЫ Бросил через ТАБЕКС. А вот Аллен Карр не помог..
23.11.2016 21:01
sashaks Не курю с тех пор как запретили курить в кафе, вернее пару недель до этого закона, а это уже года 3-4, хотя первые сигареты курил лет с 14, а стабильно лет с 17. Когда рядом кто то курит, то даже нравится, но запах от покурившего- блин это что то, особенно зимой...
07.08.2016 18:58
Estet
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Чет пропала ссылка(
тогда тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3766786
07.08.2016 17:12
Duke
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Ку-ку, ёпта. 3 года.

Кстати вот, прикупил отэтого дела, на дачу . По осени будут сигары и сигареты (авторские сувениры всмысле). Ну я надеюсь)). Так шо предварительно оставляйте заказы))

Извиняюсь за оффтоп, но... подрастает))





Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Держи вот мануал http://www.ex.ua/75138407
Чет пропала ссылка(
11.07.2016 13:47
Аннушка Е Нет курению. Все на перекур!
22.05.2016 11:46
Деянира
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
а девственици мулатки уже имеются ?? чтоб катать сигары на внутренней стороне бедра ??
С тут недавно "Кармен" смотрела(Испания, 2009), от там блин производство сигар по-моему способно отбить охоту кому угодно. Хотя кто вас, мужчин, знает)))
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 16:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co