Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Тема: Стоматолог - опрос Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
29.11.2019 12:57
Shaton Кто-то пользовался услугами клиники "Био Дента" (напротив Зодчего) ? Какие впечатления?
10.09.2018 15:31
незарегистрированный Очень нравится врач Гольдмаш http://hgsp.lic.org.ua/#
29.07.2018 12:51
NikeFIT я бы советовал обращаться только в Стоматология32
29.06.2018 20:12
rusher
Цитата:
Сообщение от ЛенаСергеева Посмотреть сообщение
У меня не так часто бывают проблемы с зубами, но как-то приловчилась ездить в Киев по таким вопросам в Скайклиник , мне у них очень нравится, и доктора приятные и оборудование современное, да и цены приемлимые, при таком сервисе. Часто бываю в столице по работе, поэтому мне не проблематично заехать на осмотр к стоматологу, ну раз в пол года точно бываю, я такого мнения, что за зубами нужно следить, а не тянуть до последнего.
Извините, но вы на приколе? Все с Киева к нам едут зубы делать. И доктора с оборудованием у нас тоже есть.
23.06.2018 17:27
jecksanxl
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
Удалял муж зуб 8ка, в стомат строителей на Кулика, сложная операция, обошлось в 700 грн.
Ivana Bohuna St, 80, сложная операция обошлась в 2300 грн, два года назад. Удаляли лежачий зуб мудрости. Осталась на руках насадка на лазер.
21.06.2018 15:56
ЛенаСергеева У меня не так часто бывают проблемы с зубами, но как-то приловчилась ездить в Киев по таким вопросам в Скайклиник , мне у них очень нравится, и доктора приятные и оборудование современное, да и цены приемлимые, при таком сервисе. Часто бываю в столице по работе, поэтому мне не проблематично заехать на осмотр к стоматологу, ну раз в пол года точно бываю, я такого мнения, что за зубами нужно следить, а не тянуть до последнего.
20.06.2018 18:18
lena_bis Удалял муж зуб 8ка, в стомат строителей на Кулика, сложная операция, обошлось в 700 грн.
22.05.2018 09:35
Hotab В гор.стоматке на Кулика в прошлом году сказали, что смысла лечить зуб мудрости нет и предложили удалить. После укола побродил минут 5-7, потом ровно 5 сек и нет зуба. Денег попросили только на руки якобы "за хорошую анестезию", 70 грн..
18.05.2018 08:14
ПВО Тю, в понедельник в частной клинике зуб дернули, обошлось в 175 грн., я думал - дорого, так как осенью в Лучанского коррупционер за удаление 150 содрал, и то я думал, что много дерут за 10 минут работы.
17.05.2018 18:48
ntoolsua
Цитата:
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
подскажите, кто вырывал зуб мудрости, сколько он стоит, и куда пойти в какую больницу
Был по делам в Черкассах. а тут как на зло зуб разболелся так, что ну просто всё. Раньше просто то поднывал. Пришлось гуглить клинику с нормальными отзывами. Вообщем мне обошлось вырывание зуба мудрости в 750 гривен. Явно дешевле по сравнению с Херсоном. Клиника, если кому интересно называется Джулия. Найти их просто в Гугле. Отношение такое, что захотелось даже имплант ставить. Но ценник там уже существенно дороже на такую процедуру. Придется всё равно делать, так как жевать уже почти нечем ))
06.05.2018 13:35
ПВО
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
"Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы"
Вот почему все в мире само собой разрушается, а чтобы создать порядок всегда нужно приложить усилия? Не говорит ли это о правоте теории креационизма?

Может скинемся десяток человек и закажем пасту в Англии? Обойдется гривень до 450 за тюбик. Как раз почти одна пломба.
06.05.2018 11:33
Lester
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
Встречал кто-нибудь?
"Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы"
06.05.2018 11:28
ПВО Встречал кто-нибудь?

На отзовике есть пара хороших отзывов.

Цитата:
Новая зубная паста Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste может лишит стоматологов работы

Компания Unilever представила зубную пасту, которая, по их словам, обеспечивает восстановление зубной эмали и сводит к минимуму вероятность возникновения кариеса.

Паста под названием Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste содержит силикат кальция - компонент современного цемента, а также фосфат натрия, который способствует поддержанию нормального уровня кислотности в ротовой полости.

Как обещает Unilever, эти два ингредиента обеспечивают восстановление эмали и стимулируют рост ее новых слоев благодаря интеграции минеральных веществ в зубную ткань.

Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы

Как уверяет производитель, используемая в новинке технология позволит избежать визитов к стоматологу, а также обеспечит непревзойденную белизну зубов. При этом Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste позиционируется как продукт премиум-класса и стоит около 10 фунтов за упаковку. За эти деньги новая паста обещает восстановить до 82% зубной эмали в трехдневный срок.

По подсчетам Unilever, восстанавливающая эмаль зубная паста будет приносить компании около 10 миллиардов долларов в год.
В Англии 10 фунтов стоит. У нас - 800 грн megazakaz.com/ebay/product/232231121764
08.12.2016 22:55
Andreyev
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв о Стоматологическом центре «Дантист», расположен по адресу ул. Илюши Кулика 96, :
После первого своего визита -- сложилось впечатление, что замечательная, современная клиника с хорошим сервисом и специалистами... Но вчера была повторно у врача -- получила страшное "разочарование", и это слабо сказано.. ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВОДОМ!!! У них скорее всего не достаточно клиентов, и они хотят хоть как -- то выжить и оправдать дорогостоящее оборудование и свой ремонт!!!
Ну теперь давайте по порядку....
1. Позвонила я записаться на прием к врачу, по телефону девушка на ресепшене уверила меня, что к ним надо записываться за неделю-полторы. Что ихние врачи пользуются бешеным спросом и популярностью, что весь график приема забит... и смогут дать неотложную первую помощь только при зубной боли сильной.. а потом записывают в очередь все-равно... Я записалась на прием через полторы недели. Через час мне поступил звонок --- девушка сказала, что у них освободилось время на послезавтра, и что меня записывают.. Я была очень благодарна.. И не сразу поняла, что это такая тактика "набивания себе цены".
2. Возле клиники было припарковано только два автомобиля, и то возможно сотрудников. Парковки, кстати, у них нету... Машины выезжают на тротуар двумя колесами боковыми, а вторыми боковыми "висят" на дороге. Прошу обратить внимание, что клиника страшно дорогая, и туда клиенты на маршрутках не ездят...
Посидев там в приемной -- убедилась в том.. что ажиотажа у них нету и что врачи ходят занимаются чем нибудь.. кресла в кабинетах пустые... Было только два пациента, а я сидела и дожидалась своего часа... Уже поняла, что меня развели=))
3. Врач осмотрев меня, направила моментально меня на объемный снимок моей челюсти.. Убедив меня в том, что без этого снимка не может определиться что мне нужно лечить в первую очередь, т.к. у меня во рту все так плохо... Что она совсем не понимает, как я живу и существую без ихнего лечения....
4. Сделав снимок на супермодном современном "космическом" оборудовании за 110 грн. Я начала понимать.. что меня снова разводят.
5. В конечном итоге, посидев, послушав, результаты моего обследования.. Я сделала вывод, что денег на лечения мне нужно тысяч 15-ть... Если я это все не вылечу у меня повышатываются и повыпадают зубы.. Что все мои зубы мудрости надо вырвать, они мне не нужны во рту.. И никакой пользы не приносят, десны надо срочным образом лечить... и т.д. .. А самое главное: у меня все пломбы стоят.. но они все не такие. Мне нужно все мои пломбы переделать.. распромбировать все каналы, по новой и почистить перепломбировать... и так каждый зуб.. А переделывать это клопотней и дороже чем просто сделать.. И гарантии никакой нету, что зубы мои спасут)) Как Вам это???
Я спросила, что надо лечить в первую очередь, что критично??? Мне ответили -- ВСЕ,,, и СРОЧНО... я говорю.. лечите.. начните с чего-то... но она так и не определилась с чего начать.. посоветовала, сразу лечить десна...
Прошу заметить, что мне во рту зубы мудрости не мешают, десна не кровоточат, пломбы все целы и ничего не беспокоит абсолютно.. А обратилась я к ним, т.к. у меня откололся кусочек пломбы.. Как оказалось, перепломдировать зуб не так просто... нужно все переделывать кардинально, и на это нужно 700 грн
Забрав свой объемный снимок, и ничего не полечив, я вышла...И только через сутки поняла.. что она мне так ничего и не лечила... потому что лечить не чего(( Что меня опять разводят.. на повторные перепломбирования, коронки и удаления зубов.. Зачем???? Ведь у меня все отлично, это мне подтвердила другой врач, у которой я лечила зубки моей доци.. и попросила заглянуть и мне в рот...
Делайте выводы, господа!!!!
Вот хотел написать отзыв, и загуглив, нашел предыдущий.
В общем, после того как меня "залечили" в другой стоматологии (довольно престижной), появилась боязнь и долго не посещал стоматологов. Начал шевелиться уже когда начали старые пломбы вылетать, а зубы чернеть и один из них тупо откололся когда укусил шоколадку твердую) В общем, не смотря на то, что я довольно придирчив бываю порой, все отлично мне лечат (еще процесс идет, раза два еще схожу), к просьбам прислушиваются. То что заметил, по крайней мере сейчас у них действительно полно клиентов, так что в основном за недельку надо записываться. По ценам естественно все ожидаемо, но искал именно условия и качество. Тем не менее, удалить зуб мудрости с анестезией стоило 277, вроде и не много на сегодня. (если че, удалили только безнадежный, второй подлечили).
А теперь отдельно о детском враче (да в общем-то о детскИХ, т.к. и стоматолог, и ортодонт и хирург просто шикарны).
Такого отношения я не видел еще в клиниках. Ребенок наотрез отказывался лечить, еле затащили. Но выскочил флюс и уж пришлось.
Так вот, стоматолог перед осмотром с ним познакомилась, предложила порисовать на стене маркерами (довольно большая стенка стираемая с раскрашками и т.п.), потом ловко уговорила осмотреться, подарила зеркальце для зубов на палочке ), объяснила почему зуб нужно отдать фее).
Перед походом к хирургу морально готовился держать его в кресле)). В итоге, мы вышли, они сами тихонько минут за 10-15 справились. Он ему сначала помазал там обезболивающим, а потом незаметно для ребенка сделал укол (так что малый потом уверял что ничего ему и не кололи), зуб подарили в специальном контейнерчике на веревочке). 119 грн))
В общем, советую.
07.12.2016 22:50
static Виласа, угол рабочей-розы. Отличный персонал, качество, отношение.
07.12.2016 21:16
vydrigan У Барвинских, что в районе областного военкомата, за фирмой "Радио".
06.12.2016 21:00
D_ReD Апну тему.
Муковню и его жену знаю.(Больница воинской части, возле ккз Юбилейный) Честно, сам бы не пошел. Был опыт, до сих пор аукается...
Стоматполиклинника Строителей (р-н ХБК, во дворах) гос. Врачам пох. на тебя, на снимки смотрят жопой (бабуля, Ф.И.О не помню, проглядела кисту зуба),делают из тебя дебила, говоря, что болит НЕ ТАМ, где болит, а ТУТ (другой зуб, повреждённый, но не болезненный) и сразу лечить хватаются... Единственный зуб выбили (!) там, причём его можно было сохранить, как оказалось после (когда чудо-врач выбил уже половину) Вобщем садисты и дровосеки !!! В частном кабинете там не был - не знаю.
Народ, где сейчас лечимся, пароли, явки и +/- цены ?
21.01.2016 20:18
Shaton
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто живёт на Таврике/Северном - в эту клинку категорически не советую. Уже 2 моих родственника там пострадали, там просто работают люди с руками из жопы. При этом там совсем недешево, и понты колотят шо пипец.
Это Вы StomaLux имеет ввиду? Не соглашусь. Однажды и у меня был печальный опыт, но того врача уже давно нет. Последние несколько лет вся семья лечится в этой клинике у Турчак И.А., все нормально. Протезист тоже хороший.

А вот про врача по фамилии Муковня, который принимает в воен.части, наслышана много негативного. Пару моих знакомых у него просто "попали" и на деньги и на лечение. Натворил таких дел, что теперь другие врачи просто удивляются и спасают то, что после горе-стоматолога можно спасти.
15.06.2015 08:31
Ден Хз... Уже больше двух лнт пломбе стомат люксовской и все нормально. Хожу переодически туда на обследования (бесплатные) за два года был около 5ти раз... ничего не навязывают и врач приятная с помощником, цену пломбы не помню :(
09.06.2015 21:13
Kpucmu Искал где бы отзыв оставить. "Стомат Люкс" (визитка с фамилией врача осталась,кому интересно отпишу), что на Тираспольской обходите 10 й дорогой! Вылетела пломба, нужно было другую поставить, сказали, что нужно зуб вырвать, т.к. он надколот! И сразу успокаивают: " мы вам херурга хорошего посоветуем" а сейчас вам нужно соседний зуб подлечить и сменить пломбу... Отослали на рентген зуба. За 1 пломбу сказали 480 грн! В итоге: ноги в руки и бежать от таких. Поставили пломбу у другого стоматолога за 300 грн и зуб в порядке и цены приемлемые (рекламу не делаю, кому интересно-в личку)
22.05.2015 18:39
ZioN
Цитата:
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
подскажите, кто вырывал зуб мудрости, сколько он стоит, и куда пойти в какую больницу
3 недели назад ходили в стомат вырывать зуб мудрости, который рос под углом. Узнали цену в шуменской стомат. - хирург сказал с анестезией будет 600-700 грн. Поехали потом в стомат.пол. имени Лучанского (на ХБК), там хирург по фамилии Ваулин, крутой чувак) Обошлось с анестезией в 350 грн. Но цена так же зависит от сложности операции, сами понимаете
22.05.2015 12:39
Ruslana Два года назад делала "Авицене" на к.Маркса, замечаний никаких, пломба на месте.

В этом году делала, посоветовали, в "Стомат люкс" на Тирасполькой, у Чипишко С.В.
Пока все на месте, правда невр пришлось удалять. Не больно, хожу с временной пломбой пока.
22.05.2015 12:39
Lelichek на днях ходила в районную ХБК ( та которая во дворах напротив Фреша на Кулика) доктор Ананьева (пошла к ней по рекомендации) оборудование ничем не отличается от СтоматЛюкса, врач очень приятная женщина
2 пломбы (оте фотополимерные чи как они называются) с анестезией (уж очень я боюсь боли) стоили мне 460 грн
22.05.2015 12:28
ustas я посещал только Денту, нареканий нет по поводу их работы, цены обычные для частников
22.05.2015 11:30
TIGR а вот что со взрослыми стоматологами нынче? какие обновления в этой сфере? кто куда ходит лечить зубы?

раньше ходил на тираспольскую а первом этаже - уже давно там унылое говно, потом сходил к врачу которая там тоже работала и сделала частный кабинет, в итоге очень дорого и зуб после пломбы уже года 3 как болит )) последний раз был на ленина, отлично все, и быстро и не дорого и наоборот отговорили от лишней пломбы. может еще места есть хорошие?
19.05.2015 22:13
Lelichek
Цитата:
Сообщение от MC-5 Посмотреть сообщение

пипец шедевральный.
а то что у ребенка челюсть растет и преждевременное удаление, часто, ведет к недоразвитию челюсти и аномалиям зубных рядов. Есть ситуации, когда без удаления не обойтись.
пс. хоть бы гуглю листали, если соображалки нет!!!
как же хорошо что вы нас посетили и назвали дебилами, проходите мимо =)
и да, у меня зубы ровные, всем подякувала за увагу
19.05.2015 18:38
MC-5
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
я бы лучше просто вырвала
у меня года в 4 разболелся зуб, вырвали и ждали пока "постоянный" вырастет
такого кроху мучать сверлением не дала бы =)

пипец шедевральный.
а то что у ребенка челюсть растет и преждевременное удаление, часто, ведет к недоразвитию челюсти и аномалиям зубных рядов. Есть ситуации, когда без удаления не обойтись.
пс. хоть бы гуглю листали, если соображалки нет!!!
19.05.2015 18:20
rusher
Цитата:
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
подскажите, кто вырывал зуб мудрости, сколько он стоит, и куда пойти в какую больницу
в поликлинике на Тираспольской вырывал у Ступницкого (зав. хир. отд.) на 2 этаже, что-то около 100грн. за 5 сек, никакой боли в процессе и после удаления. Ну у каждого человека всё по разному может быть.
19.05.2015 18:11
Деянира Кто живёт на Таврике/Северном - в эту клинку категорически не советую. Уже 2 моих родственника там пострадали, там просто работают люди с руками из жопы. При этом там совсем недешево, и понты колотят шо пипец.

Плюсую за Смайл - очень ими довольна хоть и далековато.
19.05.2015 17:49
Lelichek
Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
посоветуйте детского стоматолога в Херсоне,который поставить пломбу, ребенку 2г9мес.
я бы лучше просто вырвала
у меня года в 4 разболелся зуб, вырвали и ждали пока "постоянный" вырастет
такого кроху мучать сверлением не дала бы =)
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 15:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co