Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Тема: Вконтакте.ру Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
04.12.2014 22:27
TIGR
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Из контактика поисчезали куча фоток, пишут что сервер с этой фотографией временно недоступен. У кого-то еще есть такая фигня?
они недавно писали что в датацентрах ведут работы могут быть неожиданости.
04.12.2014 21:35
Деянира Из контактика поисчезали куча фоток, пишут что сервер с этой фотографией временно недоступен. У кого-то еще есть такая фигня?
10.10.2014 14:23
freddycruger20
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
тока у меня с компа не загружается страничка ВК а приложение норм работает?
Думаю если вк так и дальше будет лагать, многие перейдут на фейс и твит
11.09.2014 14:33
D-link ага)))))))))))
11.09.2014 12:23
Lelichek тока у меня с компа не загружается страничка ВК а приложение норм работает?
30.08.2014 09:44
rezonat3 facebook лег?
19.08.2014 10:51
Деянира У меня все работает.
19.08.2014 10:32
Аяяй
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
хрень какая-то с сообщениями..
не отправить ни кому не могу. даж список диалогов не открывается
у меня тоже такая фигня. только я грешу на яву, поскольку на парочке других ресурсов похожая печаль.
19.08.2014 08:20
Lelichek хрень какая-то с сообщениями..
не отправить ни кому не могу. даж список диалогов не открывается
01.08.2014 13:33
TIGR
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Будет мало, так как активность посещения полит сайтов определённой тематики вполне отслеживаемая. Это конечно если ходить по таким сайтам из браузера, в котором залогинен ВК.
всё равно будет мало.
если ходить по сайтам через днс яндекса. или если провайдер покупает интернет у россии. и еще 100500 способов идентификации человека в интернете, независимо от аккаунтов и соц. кнопок, и даже браузеров.

анонимности для спец. служб нет. не такие мы все большие птицы, чтобы охотиться в интернете и придумывать за какой порно сайт на нас открыть дело. захотят и дело откроют без суда и следствия. главное чтобы мы в их государстве не оказались.
01.08.2014 12:08
PhoeniXX только вы не забывайте о ВК Лайк кнопках и встроенных ВК комментариях на других сайтах. благодаря этому ВК вполне могут отслеживать ресурсы которые вы посещаете, так что
Цитата:
просто не надо постить всякое политическое, и не состоять во всяких майдановских-антимайдановских группах и тогда предъявлять нечего будет
Будет мало, так как активность посещения полит сайтов определённой тематики вполне отслеживаемая. Это конечно если ходить по таким сайтам из браузера, в котором залогинен ВК.
30.07.2014 22:31
Апфель
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ведешь антирашкинскую активность вконтакте и т.п.. могут дело заочно завести. потом не дай бог в раше окажешься - посадят. а могут и из белораши повязать. понятно, что если просто переписываешься с друзьями о всякой фигне и состоишь в группах с рецептами и веселыми картинками, то все ок.
вот именно, что просто не надо постить всякое политическое, и не состоять во всяких майдановских-антимайдановских группах и тогда предъявлять нечего будет
30.07.2014 21:01
Synthetic Ой можно подумать до этого фсб контакты не юзало
30.07.2014 20:14
AC Milan
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Объясните мне плиз тему паники. Ну есть там данные типа имя/телефон/фото. И чё?
ведешь антирашкинскую активность вконтакте и т.п.. могут дело заочно завести. потом не дай бог в раше окажешься - посадят. а могут и из белораши повязать. понятно, что если просто переписываешься с друзьями о всякой фигне и состоишь в группах с рецептами и веселыми картинками, то все ок.
30.07.2014 19:56
Деянира Объясните мне плиз тему паники. Ну есть там данные типа имя/телефон/фото. И чё?
30.07.2014 18:51
AC Milan Із 1 серпня в Росії набирає чинності новий закон, який надає право Федеральній службі безпеки отримувати всі особисті дані користувачів, які зареєстровані на російських інтернет-ресурсах. Тепер ФСБ без перешкод матиме можливість збирати та використовувати дані громадян України, які користуються російськими соціальними мережами та електронними скриньками. У Службі безпеки України просять всіх громадян, яким небайдужа безпека особистої інформації, утриматися від використання інтернет-ресурсів російської доменної зони.

ФСБ хоче знати більше. Російська Федерація запроваджує закон, який зобов'язуватиме власників інтернет-ресурсів зберігати інформацію про своїх користувачів та надавати її спецслужбам. Також ця вимога стосується і російських блогерів, які мають більше трьох тисяч передплатників. Новації, на думку російської сторони, мають поліпшити безпеку в країні. Однак норми закону чітко не прописані, роз’яснення слід шукати в підзаконних актах. І це турбує не лише російських правників.

«Відповідний закон повинен достатньо ясно вказувати сферу дії і умови виконання, – говорить український адвокат Олександр Ружицький. – Тобто він повинен бути достатньо детальним і конкретним. Але наскільки мені відомо, із засобів масової інформації, наразі Російська Федерація ніяк не конкретизувала, а такі цілі, як запобігання тероризму, це є дуже широкі цілі».

Українці щодня користуються російськими соціальними мережами, вказують там свої мобільні телефони, інформацію про рідних, пересилають електронною поштою російських пошукових систем фотокопії різних документів, зокрема, і з позначкою «секретно». Якщо раніше ФСБ мало можливість переглядати інформацію інтернет-користувачів лише після попереднього звернення до суду, то тепер російські спецслужби напряму переглядатимуть потрібну їм інформацію, зокрема ту, яка стосується іноземців. Все, що можуть зробити наші державні органи, – це рекомендувати не користуватися російськими інтернет-ресурсами.
Є українські ресурси, міжнародні ресурси, які захищені міжнародним законодавствам, тому ми просто рекомендуємо, ми ж не можемо заборонити
Віктор Ягун

«Це їхнє рішення. Вони скорочують демократичні засади, – говорить заступник голови Служби безпеки України Віктор Ягун. – А ми давно це казали, що, будь ласка, є українські ресурси, міжнародні ресурси, які захищені міжнародним законодавствам, тому ми просто рекомендуємо, ми ж не можемо заборонити. Ми попередили, а якщо людина не хоче зважити на наше попередження, то вже така справа…».

Як захистити свої особисті дані, якщо вони вже є на російських серверах?

Киянка Людмила – активна користувачка соцмереж упродовж 5 років. Вона, звичайно, не хотіла би втрачати контакти, знайдені за допомогою російських інтернет-ресурсів. Але тепер жінка планує видаляти свої дані.

«Я, напевно, видалю всі свої сторінки з «Однокласників» та з «Вконтакте», тому що я не хочу, щоб мої дані знали служби ФСБ та інші служби Росії», – зазначає пані Людмила.

Оминути увагу російських спецслужб неможливо, стверджує IT-спеціаліст Данило Белов. Єдиний можливий вихід із цієї ситуації, за його словами, не надавати російським інтернет-ресурсам жодної інформації про себе.
Сервери знаходяться в Росії і до них має доступ ФСБ, тому всі дані, які там будуть «запощені», будуть відомі
Данило Белов

«Сервери знаходяться в Росії і до них має доступ ФСБ, тому всі дані, які там будуть «запощені», будуть відомі, – стверджує Данило Белов. – Зараз є дуже популярна стаття «Як видалитися з «Однокласників», як видалитись з «Вконтакте», в Інтернеті можна знайти, там є інструкція. Це не просте діло, але можна це зробити».

Надавати або не надавати російським спецслужбам свої особисті дані – особиста справа кожного. Однак альтернатива є – це міжнародні інтернет-ресурси. Вони набагато надійніші за російські аналоги, зазначають спеціалісти.
27.07.2014 19:50
ПорТокоЛаДа Бижыте бижыте!!))
27.07.2014 19:47
Mona Lisa како горэ... все лайки навернулись, все, смысл жизни потерян
27.07.2014 19:42
mr_Arm поднялся........
27.07.2014 19:11
Mona Lisa
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я вам больше скажу- даже нам с острова не пробиться

я грешным делом подумала украйинцям прикрыли )
даже на моем Острове нема связи
27.07.2014 19:11
static Если у кого-то есть родственники, которые работают в роддоме - советуйте им брать отпуск на конец Апреля - начало Мая следующего года.
27.07.2014 19:06
I hate this world Нужели он помер, Слава Богу !
27.07.2014 18:56
intel64 хай горит синем пламенем)
27.07.2014 18:51
mr_Arm может прикрыли на чистку от всяких срочников, которые с фото-телефонами на границе сидят)
27.07.2014 18:44
ПорТокоЛаДа я вам больше скажу- даже нам с острова не пробиться

я грешным делом подумала украйинцям прикрыли )
27.07.2014 18:27
sam-igor
Цитата:
Сообщение от Naf-Naf Посмотреть сообщение
Это официальная, достоверная информация?
У меня тоже не работает. Я с речпорта Интернет - ostrov.net
Сами почитайте https://mobile.twitter.com/lobushkin
Оф. Пресс секретарь вк
27.07.2014 18:24
Деянира Гисметео у них показывает всего 31 градус беспрецедентной жары. Слабаки.
27.07.2014 18:16
Naf-Naf
Цитата:
George Lobushkin @lobushkin · 24 мин
Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.
Это официальная, достоверная информация?
У меня тоже не работает. Я с речпорта Интернет - ostrov.net
27.07.2014 18:07
sam-igor Контакт помер, чтоли?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
George Lobushkin @lobushkin · 24 мин
Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.
..................
29.07.2013 22:28
olegjack
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а. даже не знал, что вконтакте его поддерживал =)
А чем im вкантактика лучше аськи,мра , скайпа, яхи итд?
Люблю весь зоопарк в одном флаконе держать;)
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 22:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co