Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Тема: Охота на лохов не прекращается. Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Краще місто в Україні?
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
11.10.2017 14:19
Деянира Шота мы с этой темы давно пыль не стряхивали.
Попытка развода по телефону, якобы из налоговой звонят и просят связаться с начальником. На мой вопрос какой у меня может быть начальник как у самозанятой особы бросили трубку. Захожу в ФБ - а там я не одна такая сегодня.
Тырнетик на поиск тел. номера выдал несколько статей такого типа
https://www.0619.com.ua/news/1821953
Цитата:
Руководство Мелитопольской ОГНИ просит руководителей предприятий и организаций всех форм собственности быть бдительными и осмотрительными, не верить сомнительным предложениям и тщательно проверять информацию.

В последние дни были зафиксированы случаи, когда аферисты звонили руководителям местных органов самоуправления, государственных предприятий и организаций с номера телефона 0505218353 (номер может меняться) с просьбой перезвонить на номер 0662673092, или другие номера, абонентами которых в программе Viber высвечиваются фамилии руководителей Мелитопольского ОГНИ. После того, как руководитель предприятия перезванивает на указанный номер, ему в программе Viber поступает СМС, что абонент (псевдруководство Мелитопольской ОГНИ) не может сейчас общаться, но он просит перевести средства на карту «Сбербанка» на имя физического лица.

Руководство Мелитопольской ОГНИ просит руководителей предприятий и организаций всех форм собственности быть бдительными и осмотрительными, не верить сомнительным предложениям и тщательно проверять информацию.

Если вы получили подобный сомнительный звонок, просим сообщить в правоохранительные органы или звонить в Антикоррупционный сервис ГФС Украины "Пульс" по телефону: 0800501007, направление "4", а также в управление внутренней безопасности ГУ ГФС в Запорожской области по телефону: (061) 213-54-83.
07.04.2011 15:55
Апфель та не,у него же просто на лбу написано "заручен з x_tasy" )
07.04.2011 15:39
Antena хм, у тебя наверное продукты в пакете не аппетитные...
07.04.2011 15:36
zwitter возле оскара ни разу не сосали.
что я делаю не так ?
07.04.2011 15:27
Апфель Внимание, новый способ мошенничества!!!
Орудует группа молодых девиц.Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине , загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают
две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги ,а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам м...ет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!
07.04.2011 15:21
TISHENKO Дельта=банк отличилсяhttp://blog.ubr.ua/finansy/operaciya...l-417#more-417
01.04.2010 00:48
Slayer_UA Вот жеж блин, черная сиська белая пятка, мне тоже карону обещала, изменила значит...
Раз 10 письма приходили от разных негритосок, и все такие типа прынцессы... Хоть бы потрудились перевести на славянский язык свои письмена, не все ж инглишь учили...
31.03.2010 19:16
TISHENKO
Цитата:
Сообщение от шока Посмотреть сообщение
а мне на сайте мамба.ру негритянка писала, что она дочь какого то консула или шишки. Пребывает в бегстве, нуно подкинуть деньжат для революции, а потом засыпет золотом и карону подарит
и моему мужу писала. Все они монархи коварные..........
29.03.2010 00:09
шока
Цитата:
Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
Китайцы нигерийский опыт переняли.

Сначала он попросит баксов 500 перевести чтоб снять арест с этих 9.5 миллионов. А потом просто исчезнет.
а мне на сайте мамба.ру негритянка писала, что она дочь какого то консула или шишки. Пребывает в бегстве, нуно подкинуть деньжат для революции, а потом засыпет золотом и карону подарит
28.03.2010 10:56
olegjack
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Чего-то я так и не догнал, в чем подвох... Понятно, что это чужие грязные деньги, но неужели этот конь чтобы провернуть аферу действительно кому-то переведет на счет 9,5 лимонов?..
так надаели за столько лет!
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
"Нигерийские письма счастья" так мило, теперь с русским переводом...
и все пачеснаму!
...я буду интимных вас на следующей строке действий... (с)
28.03.2010 09:44
AlexD А где ж вживую этот магазин можно увидеть ???

Странно, почему этот вопрос не задавали себе те, кто давали им деньги, перед тем как дать.
28.03.2010 09:41
AlexD Китайцы нигерийский опыт переняли.

Сначала он попросит баксов 500 перевести чтоб снять арест с этих 9.5 миллионов. А потом просто исчезнет.

Знаю даже человека который на это клюнул.
27.03.2010 17:39
wouldnt_even
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Чего-то я так и не догнал, в чем подвох... Понятно, что это чужие грязные деньги, но неужели этот конь чтобы провернуть аферу действительно кому-то переведет на счет 9,5 лимонов?..
этим письмам уже лет 10. там если ответить, то история развивается ) и деньги автору резко понадобятся.
27.03.2010 08:17
Andreyev Чего-то я так и не догнал, в чем подвох... Понятно, что это чужие грязные деньги, но неужели этот конь чтобы провернуть аферу действительно кому-то переведет на счет 9,5 лимонов?..
26.03.2010 21:05
TISHENKO
современное "письмо счастья"

Hello

FROM ZHANG ZHOU
AUDITING AND ACCOUNTING UNIT,
FOREIGN OPERATIONS DEPARTMENT,
HSBC CHINA.
EMAIL:Zhouzhang1961@hotmail.com
PHONE: +86 15249065164

Greetings,

My name is Zhang Zhou, I am working in the auditing and accounting section of HSBC CHINA. With due respect and regard,I have decided to contact you on a business transaction that will be very beneficial to both of us at the end During our investigation and auditing in this bank, our department came across a very huge sum of money belonging to a deceased person who died on 26th December 2004 in the Tsunami that happened in Sumatra island,Indonesia.

From the information that our office have gotten so far, the Tsunami killed him with his entire family.Uptill now, no other relation has been identified.The person that he used as his next of kin was his 17 year old son who died along side the family.

Although personally, I keep this information secret within myself to enable the whole plans and idea be profitable and successful during the time of execution. The said amount was (U.S$9.5M UNITED STATES DOLLARS).if you are interested to handle this transaction with me then I will advise that you should email me at Zhouzhang1961@hotmail.com for easy communication

I thereby contact you, to :
(1) Assist me in the transfer of the said fund into your account.
(2) Advise me on lucrative areas for investment.

Meanwhile, all the arrangement to put claim over this fund, as the bonafide next of kin to the deceased, as well as getting the required approval and transfering this money to a foreign account, has been put in place.I will relay directives and needed information to you, as soon as you indicate your interest and willingness to assist me, and also benefit your self with this great business opportunity.

I will not fail to inform you that this transaction is 100% risk free. On smooth conclusion of this transaction, you will be entitled to 40% of the total sum as gratification, while 60% will be for me.Please, I advise you to keep this as a "top secret" as I am still in service and intend to retire from service after I conclude this deal with you. I hope to hear from you as soon as possible for further information.

Yours faithfully,
Zhang Zhou.
24.03.2010 12:49
Serios http://www.irr.ks.ua/Pages/ShowAdvert.aspx?ID=3192124
отака кидалова.
23.03.2010 21:09
Marichello
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А про сеть магазинов "Экономная авоська" (придумали ж название, йопты) ни кто ничего не слышал? На лицо - финансовая пирамида, только не совсем типичная и присыпанная листьями, поэтому некоторые ведуцца. Все желающие становятца акционерами, за каких-то 500-700 гривен (дело МММ живо!). Есть ли какая-либо информация об этой организации? Договора, которые они предоставляют? Интересно покопать более детально. Пока ничего ценного найти не удалось окромя типичных МЛМовских речевок о том как круто начать свой бизнес. Читал их "бизнес-проект" - что-то на уровне лабораторной работы по экономике у первого курса.
У меня мама в этой фигне завязалась...еле убедил не вкладывать туда еще три штуки - "там же акция"....правда сейчас вроде поняла что лохотрон. с интересом ждем продолжения, со вложенными деньгами попрощались :(

Почесав затылок, юзер дописал через 45 секунд
Насчет договоров. там хитро. мол едьте в Киев. там печать. там и договор дадим...рассчитано что никто не поедет туда

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
А так - все технологии финансовых пирамид, сначала деньги платили, теперь ссылаясь на переход на веб-мани, оформление затягивается
23.03.2010 15:36
VoVaN А про сеть магазинов "Экономная авоська" (придумали ж название, йопты) ни кто ничего не слышал? На лицо - финансовая пирамида, только не совсем типичная и присыпанная листьями, поэтому некоторые ведуцца. Все желающие становятца акционерами, за каких-то 500-700 гривен (дело МММ живо!). Есть ли какая-либо информация об этой организации? Договора, которые они предоставляют? Интересно покопать более детально. Пока ничего ценного найти не удалось окромя типичных МЛМовских речевок о том как круто начать свой бизнес. Читал их "бизнес-проект" - что-то на уровне лабораторной работы по экономике у первого курса.
23.03.2010 14:58
Ainain Технологию этой богадельни в студию!
22.03.2010 20:04
olegjack Похоже у кого то слишком медленный инет))) Это фишка AT&T середины 90х для стационарных телефонов. Конференция и вызов оператора для заказа соединения)))
22.03.2010 19:50
Major2000 Интерестно действительно ли это возможно? Доступ к карте - врядли. Разве что какой нибудь код с карты. Но тема прикольная. Нужно посмотреть в инете. Все равно спасибо за совет.
22.03.2010 16:44
slanets интересно и как это они получат доступ к моей сим карте?бред какой то!
22.03.2010 15:28
F!G
Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники! Будьте внимательны!
16.12.2009 09:41
qwer николаев тоже подключили к этой акции. я так понимаю- весь южный регион на "заработки" съездил
15.12.2009 15:32
ZioN Пацанчики молодцы очень грамотно кинули Херсонцев. Почему то мне кажется что мы не последний город )
10.12.2009 17:07
Rezonat торговые агенты.
продавали стабилизатор давления, работающий на циркониевых кристаллах. когда увидите, то гоните их ссанными тряпками, не забыв перед этим потроллить.
04.12.2009 11:12
activist13 А как туда нашу любимую милицию занесло? Да еще в такую темень. Золотые горы только в мышеловке.
04.12.2009 10:37
ustas красота, красотища, талантливый развод
в выходные будучи на северном рынке носилась тётя по рядам и спрашивала всё у продавцов кто еще желает поучаствовать, вот теперь видно в чем
04.12.2009 10:20
Twister Вот фото как и обещал
з.ы я тоже как то хотел прокрутить такое дело на выборы или новый год )
04.12.2009 07:37
Dale Мда, перевести бабки и ждать что за тобой приедут. Золушки ей богу
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 21:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co